Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 09 фев 2009, 19:21
РЕспект и уважуха!Тренеру и сборной! :cool:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 09 фев 2009, 19:41
Руфат, думаю нам и нашим болельщикам не стоит расстраиваться из-за того, что команда потеряла очки. Ты сделал главное, вышел на основной турнир ЧЕ, а кто забил пенальти, кто нет это не очень важно. :wise:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 10 фев 2009, 10:26
Спасибо Артур, спасибо Зия! Согласен с Зией главную задачу выполнили, теперь уже продумал выступление сборной на XT все подробности узнаете после субботней сходки всех тренеров Азербайджана, у кого нет доступа к встречам узнают все обсуждаемые вопросы уже после нее.

Артур, ждемс в Д1.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 10 фев 2009, 15:01
Думаю я уже в д1!Интересно,что ПОлучится на самом чемпионате мира!Ваши прогнозы!кто желает!Кстати Руфат видел НЕфтче молодец! :cool: 6 очков лч!2 Супера потратили! :cool: НЕ пожалели! :cool:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 10 фев 2009, 17:33
Спасибо-спасибо :)) Чего только не сделаешь для родной федерации. :) Вот именно поэтому только в прошлом туре вышли в лидеры чемпионата, тратили не только суперы, но и общекомандные изменения, так что вот так вот :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 10 фев 2009, 19:39
ну ладно ребята мне тоже очень жаль что он не забил. Только вот не стоит его так критиковать (((. Причина??? Ну некоторые из вас знают...
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 10 фев 2009, 23:24
Блин.... (( Я за всех извиняюсь, брат !
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 10 фев 2009, 23:25
А мож мне попробовать молодежную в след сезоне возглавить?Или у вас тут все забито!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 11 фев 2009, 10:23
Я думаю, молодежная еще под вопросом, т.к. большинство из юниоров в этом году перейдут в молодежку, возможно, за него возьмется Инквизитор?!!! ;)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А на следующий сезон буду готовить Акрем Ахмедоглу RD 17 46, и скорее совмещение дам Rm...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3303
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 11 фев 2009, 16:47
ну так как сборные раздадите? в след сезоне 14 сезона!видади ждем твоего мнения!и Инквизитора
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 16 фев 2009, 10:11
Итак, в субботу прошло мини собрание тренеров АФФА из Азербайджана.
В нем учавствовали: Президент федерации Видади, тренер юниорки Инквизитор, менеджеры клубов Масаллы( Зия), Араз Нахчивань(Орхан), Баку(Акшин) , Пивани(Джамполад), Шахдаг Губа (Маньяк). Отсутствовали по личным причинам Рауф(Хазар Сумгаит). Отмечу, что впервые к нам присоеденился тренер губинского Шахдага. Надеюсь не в последний раз, а также выражаю надежды, что и остальные менеджеры из Азербайджана в будующем к нам присоединятся.

Вопрос повестки дня: Пока нас интересует только выступление сборной юниоров и будующие кандидаты в сборную!
Коротко: Общим мнением приняли решение. Инквизитор, повторно будет баллотироваться в тренеры юниорки, в то время как менеджером молодежки от нас будет выставленна кандидатура Зии(Массалы), который будет находится под потранажем самого президента и меня.
Отмечу!, что избираться и подавать заявки имеет право любой желающий кандидат! Выдвижение кандидатов от нас, не говорит о победе того или иного менеджера!

Что касается юношеской сборной: Было проведенно много дисскусий на данную тему и были выведены срочные проблемы, которые нужно также срочно устранять. На этой неделе Президент и Я дополнительно поработаем над командой, тактикой и стратегией на турнир!
Единственное изменение состава затронет наверное только одну позицию, экс Руфат Фарзалиев , а ныне Самир Алиев из Нефтчи будет удален с Заявки на турнир. Это связанно прежде всего со слабостью игрока, а также с нехваткой изменений физ.формы в Нефтчи. Данную новость прошу опубликовать в Новостях федерации и привлечь внимание тех менеджеров у которых есть патенциальное усиление на центральную позицую нападающего или полузащитника! :wise:

Поздравляю с окончанием отборочного цикла, заработали деньги, +5 баллов, а также вновь одержали домашнюю победу, сухую победу!
Есть чем гордиться: Это и колличество очков, а их насчитывается 26. Такой же результат только у Казахов.
И беспроигрешная серия игр!!(такой же результат у казахов)
И самое главное! Мы самая мало пропускаемая команда! За весь отборочный турнир мы пропустили лишь два мяча!(один от греции и второй от венгрии)

Еще раз спасибо всем менеджерам, которые активно помогали мне в достижении данных результатов! Ждем жеребьевки!

ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА: Прошу всех менеджеров которые готовят своих юнцов на ЧЕ от Азербайджана, оставить по одной смене на игрока! А также прошу по возможности не заигрывать игроков юниорки в клубах, нам нельзя терять баллов и травмировать игроков, если мы хотим достойно выступить в Европе!
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 16 фев 2009, 21:25
а какие тренеры будут тренировать сборные?можно узнать?!С юношами все понятно!Мне интересно есть шнас возглавить какую нить из 2 сборных?ТОгда надо добиваться такого же успеха как Руфик!Надо так же советоваться!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 16 фев 2009, 22:18
Я немного не понял твой пост. Или ты не понял моего. :D
Или просто крыша поехала )
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 16 фев 2009, 22:29
Руфат, поздравляю тебя с блистающей серией побед! Так держат брать, мы верим в тебя и ждем от тебя новых успехов. Обрадуй нас также, как обрадовал в каждом туре отборочных игр.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 16 фев 2009, 23:46
артур, это не значить что кроме Руфата и Зии никто не должен подавать свою кандидатуру. А кандидатов у нас обычно бывает много минимум по 11 кандидатов. Так что подавай на какую хочешь...
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан