Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinan 26 янв 2009, 11:26
Пока все хорошо. Против нас Греция будет играть супером. Для них это последний шанс. Надо что-то сделать. У нас защита отличная. Защитники должны в хорошей форме. Это игра и для нас решающий. Надо взять минимум очко.
Последний раз редактировалось Sinan 26 янв 2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Sinan
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 26 янв 2009, 11:38
Sinan писал(а):Пока все хорошо. Против нас Греция будет играть супером. Для них это их последний шанс. Надо что-то сделать. У нас защита отличная. Защитники должны в хорошей форме. Это игра и для нас решающий. Надо взять минимум очко.
Может и быть что супером! Много вероятно. Но если что Халилову Физу дать надо Руфат ты скажи я с радостью это сделаю!
ДА мы уже не мальчики для битья) :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 26 янв 2009, 11:43
Руфат, с очередной победой. Согласен с Синаном. Ждем от греков супер. На венгерский супер тоже есть риск. Руфат, все мои изменения физ. в твоем рассположении. Если понадобиться для сборной поменяю физу всей команды. :beer:
А менеджерам хочу сказать: "Мы сильны когда вмсете!"
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 26 янв 2009, 11:54
Эххх статистика статистика....
Не нужно преувеличивать, у нашей сборной есть один положительный показатель в Европе, это пока непробиваемость.
Но таких сборных много:
Узбекистан, Сирия, Замбия, Камерун, Тунис, Сент-Киттс и Уругвай тоже играю на ноль. Так что не мы одни такие ;)

В плане набора очков в Европе мы тоже показываем первый результат на ровне с Казахами.

А вот по сборный которые как и мы имеют в своём активе по 19 очков:
Узбекистан, Тунис, Сент-Криттс, Колумбия,Гвинея, Таджикистан, Шри Ланка.

А вот показательные сборные, которые идут со 100% результатом. Вот на кого нужно ровняться:
ЮАР, Япония, Танзания, Иордания.

Правда не случись обидной ничьи с итальянцами и мы были бы в этом списке 100%-ков.

Есть неплохие шансы выйти из группы с первого места, давайте постараемся сделать это! :wise:

П.С.: НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! :wise:

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
пока считал общую статистику здесь еще три поста накатали :)

Спасибо ребята за поздравления! И полность согласен с Видади! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! Поэтому было бы лучше на следующих сборах наших всоловских менеджеров собирать как можно больше народа! Есть что решать и обсуждать! :wise:

Знаете почему еще мы на первом месте? Потому что правильно расчитываем силы!
Не согласен с мнение Синана, что у греков последний выход бомбить нас супером. Да есть математическая вероятность того, что они нас могу обойти в итоге, но Вы в это верите? У меня еще две игры дома, одна из которых с греками.

Этот тур показал, что грекам нужно решить сейчас одну задачу, это попадание на турнир... Объясню..
Я просто уверен что мы хоть одно очко( в 3 играх), но возьмем, а этого достаточно чтоб отсеяться на основной турнир.

Что касается греков:
Предположим что они нас выйграли супером... и что? не факт что итальянцы сыграют этим же супером против самих греков и выйграют оставшиеся 3 игры, и тогда греция скажет Евро13 "Аревуар"!
Поэтому со стратегической точки зрения(субъективное мнение), грекам лучше откатать с нами как смогут и выйграть Итальянцев, чтоб хотя бы второе место гарантировать себе.

Что касается венгров, то это очень симпатичная сборная, но ставя супер против нас она ничего не добьется... Да и игра за престиж у венгров будет в следующем туре с Эстонцами, так что есть куда его тратить.

Надеюсь, голова у вас от меня не разболелась :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Sinan 26 янв 2009, 12:11
Не смотря на супер по-моему мы должны играть в родных стенах атакующий футбол а не обороняться перед болельщиками. Но я не буду вмешиваться. Тренер знает что сделать. Желаю удачи.
Sinan
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 26 янв 2009, 12:23
Инквизитор писал(а):

Спасибо ребята за поздравления! И полность согласен с Видади! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! Поэтому было бы лучше на следующих сборах наших всоловских менеджеров собирать как можно больше народа! Есть что решать и обсуждать! :wise:

Согласен! Но увы не у всех есть время и желание!
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 26 янв 2009, 12:44
Акшин кончай базар с итальянцами. Мы добиваемся уважения, а не обратного.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 26 янв 2009, 12:54
Инквизитор писал(а):Акшин кончай базар с итальянцами. Мы добиваемся уважения, а не обратного.
Олду! Просто пусть не начинают опять, и я не начну. И еще У них играют с 1го сезона а у нас с 5го)))
И еще время есть??? Бирдяня мюсахибя верясиниз).
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 26 янв 2009, 13:02
Конечно, посылай вопросы. :grin:
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 26 янв 2009, 13:40
Акшин Руфат прав. Успокойся. Не тебе же им учить граматику...
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 26 янв 2009, 13:59
Олду! Спасибо! Пусть так и пишут с маленькой буквой! И что хотят то и говорят.
Проблем йоху!
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 26 янв 2009, 14:38
Ну ты сказал свое слово. Надеемся что они поняли свои свои ошибки.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 янв 2009, 14:52
МОЛОДЕЦ РУФАТ !!!!! ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ПОБЕДЫ ДУМАЮ ЧТО МЫ УЖЕ 100 % ВЫЙДЕМ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ......И ОТИМЕЕМ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ--И ГРЕКОВ И ВЕНГРОВ.....ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!!
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 26 янв 2009, 16:07
Хочу чтоб Армения вышла из группы и попала в группу с нами.....
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 26 янв 2009, 16:24
Руфат не будь таким коварным :D. Пожалей их.... :D
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан