Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 18 ноя 2013, 13:44
Нечего хаить других за спиной, накосячил, значит имей мужество на себя вину брать, а не других упрекать. Если не готовы, то бери других, кто лучше готов.
А ПЕРЕПИСКУ Я ПОКАЗАЛ, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ КРАСНЫМ ВЫДЕЛЕНО. У меня нет времени как презеденту новости написать, не то что отвечать на сообщения, которые висят десятками непрочитанные. Я едва успеваю составы отправлять, засыпая в кровати уже. У меня физа уже вся распределена на весь чемпионат, и тратить свое время по просмотру каждый день физы в пяти командах я не собираюсь. Я играю так, как играю Я, и упрекать любого в этом - есть лицемерие.

А по фонду мне вообще претензии не предъявляйте, я несколько сезонов готовил игроков для сборной, получив фигу в итоге. Никто мне никогда не платил за это, не будет, да и фонд пополнять мне нет интереса, т.к. нет логики его ведения. Поэтому финансы меня от фонда Азербайджана не интересуют.
И запомни Бахман, это вы пользуетесь услугами менеджеров, а не менеджеры являются вашими марионетками.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 18 ноя 2013, 19:57
akella писал(а):Нечего хаить других за спиной, накосячил, значит имей мужество на себя вину брать, а не других упрекать. Если не готовы, то бери других, кто лучше готов.
А ПЕРЕПИСКУ Я ПОКАЗАЛ, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ КРАСНЫМ ВЫДЕЛЕНО. У меня нет времени как презеденту новости написать, не то что отвечать на сообщения, которые висят десятками непрочитанные. Я едва успеваю составы отправлять, засыпая в кровати уже. У меня физа уже вся распределена на весь чемпионат, и тратить свое время по просмотру каждый день физы в пяти командах я не собираюсь. Я играю так, как играю Я, и упрекать любого в этом - есть лицемерие.

А по фонду мне вообще претензии не предъявляйте, я несколько сезонов готовил игроков для сборной, получив фигу в итоге. Никто мне никогда не платил за это, не будет, да и фонд пополнять мне нет интереса, т.к. нет логики его ведения. Поэтому финансы меня от фонда Азербайджана не интересуют.
И запомни Бахман, это вы пользуетесь услугами менеджеров, а не менеджеры являются вашими марионетками.

По ходу у тебя нет времени даже для того чтоб понять прочитанное!Во первых форум это не за спиной,у меня нет такой привычки,могу сказать в лицо,боком и в затылок,как тебе будет угодно.Во вторых я не бросал вину на тебя и ты последний в этом списке,если я решу это сделать.Поверь была бы замена твоему игроку я бы его давно исключил бы из состава,так как это сделал с одним игроком.А по фонду,к тебе притензий никаких,но если ты забыл могу напомнить,что это ты предъявлял претензии когда деньги переводили.И как же все всё забывают.......И последнее,это ты ЗАПОМНИ я уже несколько сезонов играл когда ты появился "трагическим" путем каким-то.Так что не надо мне указывать.Советы я принимаю,а указки оставь себе! :beer: удачи....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Pirbudagov 01 дек 2013, 14:42
Ну вот завершился первый круг, мы на 5 месте.
Относительно прошлых сезонов результат вполне нормальный.
Радости это 5 место не вызывает, но надеюсь у нас получится удержать это 5 место и во втором круге.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 06 дек 2013, 18:07
Надеюсь,что тренеры сборников не нагрузят членов сборных команд и они подойдут к играм уик-энда в хорошей форме.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3794
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 12 дек 2013, 20:48
GANJABASAR писал(а):Надеюсь,что тренеры сборников не нагрузят членов сборных команд и они подойдут к играм уик-энда в хорошей форме.
Напоминаю свою просьбу:по мере возможности не ставьте своих сборников в состав на игры в пятницу. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3794
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 12 дек 2013, 22:20
давно не пишу на форуме,отпишусь.
плачевное состояние опять сборных,Молодежка вообше ужас....надежда только на Бахмана,когда же закончится синдром непопадания в финальную часть
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2013, 00:19
Naxicevanec писал(а):давно не пишу на форуме,отпишусь.
плачевное состояние опять сборных,Молодежка вообше ужас....надежда только на Бахмана,когда же закончится синдром непопадания в финальную часть
Уважаемый Нахчыванец!
Постараюсь ответить на твой сакральный вопрос так как это понимаю я.По одним только желаниям и пожеланиям добиться какого то результата невозможно.Для того,чтобы наши сборные играли успешно и не уступали в классе другим сборным нужны следующие вещи:
1.Каждый менеджер федерации должен стремиться к тому,чтобы понять суть игры,усвоить правила и действовать исходя из требований,вытекающих из них.
2.Требуется минимальный уровень активности,позволяющий как то координировать и направлять в общее русло те или иные действия менеджеров(развитие базы команд,прокачку игроков,выбор спецух и т. д.).
3.Менеджеры сборников должны держать в уме игры сборных и способствовать тому,чтобы к матчам сборники подходили в хорошей форме.Или если забывают про это,хотя бы откликаться на просьбы тренеров сборных.
Вообщем,можно перечислить ряд причин,из за которых сборные Азербайджана выступают неудачно но,думаю в конечном счете все сведется к одному общему вопросу - к уровню мастерства и профессионализма всех менеджеров федерации.
P.S.Вот не в обиду будет сказано,которую игру не мог заявить в состав игрока Араза(Н) Р.Аббасова из за его большой усталости...
Если в плохом выступлении молодежки обвиняешь меня то могу напомнить тебе результаты команд, руководимых тобой за последние три сезона.
27-й сезон.Национальная сборная Азербайджана.

N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Франция 10 8 0 2 13 - 6 +7 24 - 35.08
2. Украина 10 6 1 3 11 - 6 +5 19 - 40.10
3. Словакия 10 4 3 3 12 - 7 +5 15 - 29.86
4. Норвегия 10 4 1 5 6 - 12 -6 13 - 16.75
5. Уэльс 10 3 2 5 11 - 12 -1 11 - 21.62
6. Азербайджан 10 0 3 7 3 - 13 -10 3 - 10.92
26-й сезон.Юношеская сборная Азербайджана.

N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Литва 14 13 1 0 19 - 0 +19 40 - 66.76
2. Словакия 14 9 4 1 14 - 3 +11 31 - 25.85
3. Черногория 14 6 5 3 11 - 6 +5 23 - 21.15
4. Ирландия 14 5 1 8 9 - 15 -6 16 - 33.53
5. Босния и Герцеговина 14 3 6 5 10 - 13 -3 15 - 21.49
6. Сев. Ирландия 14 2 5 7 4 - 11 -7 11 - 30.62
7. Кипр 14 1 7 6 4 - 11 -7 10 - 16.11
8. Азербайджан 14 2 1 11 3 - 15 -12 7 - 15.23
25-й сезон.Молодежная сборная Азербайджана.

N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Италия 14 11 2 1 17 - 5 +12 35 - 23.95
2. Польша 14 8 4 2 11 - 5 +6 28 - 21.14
3. Ирландия 14 8 2 4 12 - 8 +4 26 - 45.28
4. Болгария 14 5 3 6 13 - 13 0 18 - 29.09
5. Голландия 14 4 6 4 9 - 9 0 18 - 35.98
6. Черногория 14 3 4 7 5 - 10 -5 13 - 23.01
7. Македония 14 2 4 8 10 - 18 -8 10 - 12.45
8. Азербайджан 14 0 5 9 3 - 12 -9 5 - 16.33
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3794
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 дек 2013, 18:19
дорогой GANJABASAR))

я буду краток ! Я один из 2 менеджеров который выводил сборную на Чемпионат мира за всю историю Азербайджанской Федерации ВСОЛа ! ( и то на чемпионат мира я единственный,а Руфат если не ошибаюсь выводил на Чемпионат Европы )
:grin:
И после меня вроде такого не было давно давно) так что не тебе судить мои результаты.Судить должны те кто хотя бы чего то добились - Пирбудагов,Бахман,Эмиль,Зия,Видади,Руфат и т.д( сорри всех не перечислить) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2013, 19:21
Naxicevanec писал(а):дорогой GANJABASAR))

я буду краток ! Я один из 2 менеджеров который выводил сборную на Чемпионат мира за всю историю Азербайджанской Федерации ВСОЛа ! ( и то на чемпионат мира я единственный,а Руфат если не ошибаюсь выводил на Чемпионат Европы )
:grin:
И после меня вроде такого не было давно давно) так что не тебе судить мои результаты.Судить должны те кто хотя бы чего то добились - Пирбудагов,Бахман,Эмиль,Зия,Видади,Руфат и т.д( сорри всех не перечислить) :beer:
Да нет,я далек от того,чтобы кого то судить,я просто ответил на твое сообщение.Я не просмотрел все твои результаты,остановился лишь на последних но тем более,значит у тебя громадный опыт руководства сборными и вызывает недоумение эти твои последние результаты.Выходит,что ты как никто другой должен знать положение вещей и осозновать текущие проблемы.
Я вообще по жизни серьезный человек и если за что то берусь то делаю это с большой ответственностью и прилежанием.Нет счета моих обращений к менеджерам по тем или иным игровым вопросам и не от каждого дождешься адекватного ответа...
Вот ты, тренер-ветеран,так сильно ратующий и переживающий за успехи сборных,хоть разок обратился ко мне,дескать вот,советую сделай так или эдак,я советы от опытных игроков принимаю с благодарностью... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3794
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 дек 2013, 19:55
я же в своем сообщении сказал что Молодежка в ужасном состоянии, а не менеджер...все мы виноваты что сборные в таком состоянии. Но очень жаль что мало тех кто волнуются за результаты
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 20 дек 2013, 23:45
Хочу посетовать и пожаловаться на некоторых опытных членов нашей федерации.Я человек прямой и никакие авторитеты меня не остановят,когда будет нужда высказать правду.Вот Видади из агдамского Карабаха,складывается впечатление,что этот старожил федерации потерял интерес к игре,редко заходит на сайт,часто автососит...Учитывая это,я заранее обратился к нему с просьбой не выставлять на игру в пятницу сборника Худататова у которого немалая усталость и ИП.Видади сегодня(20-го) заходил на сайт но и состав не отправил и мне ничего не ответил.Кроме как неуважительным и пренебрежительным отношением я назвать это не могу :( Вдвойне обидно это на фоне того,что тренеры наших сборников из других федераций живо и уважительно откликаются на мои запросы и выполняют просьбы...
Biz buyuq da,sonra da Naxçıvanlı deyir,ujas və sairə...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3794
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ZONA501 22 дек 2013, 23:59
Ссориться не надо, мы сами выбрали всех тренеров сборных и лично мой сборник Гар Хазар не был готов на все отборочные матчи и я думаю такая ситуация не только у меня. Но и тренеры сборных вы тоже не забывайте какие у нас тренеры клубов, не надо ждать всех сборников на все матчи с физой 125 :-) . Так что не надо обвинять друг-друга, мы все виноваты ))))
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 23 дек 2013, 09:22
ZONA501 писал(а):Ссориться не надо, мы сами выбрали всех тренеров сборных и лично мой сборник Гар Хазар не был готов на все отборочные матчи и я думаю такая ситуация не только у меня. Но и тренеры сборных вы тоже не забывайте какие у нас тренеры клубов, не надо ждать всех сборников на все матчи с физой 125 :-) . Так что не надо обвинять друг-друга, мы все виноваты ))))
Уважаемый Эмиль! Конечно ссориться не надо! И что мы сделаем,если поссоримся,дальше нескольких колких слов дуг другу не уйдем.Мое мнение таково,что прежде всех успехов и разных выгод для себя мы,в первую очередь,должны уважительно относиться друг к другу. На письма и сообщения,следуя этике надо отвечать,или согласием или отказом,при этом отказ желательно обосновать.
Всех сборников всегда готовых к матчам ждать не приходиться и,естественно надо также учитывать баланс интересов и сборных и команд,в которых выступают сборники.Вот,например этот менеджер https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=201885 с извинением ответил мне,что на запрашиваемую игру мол.сборной он не сможет снизить усталость своего сборника так как у него очень важный матч.Я ответил ему,что ситуацию понимаю и ничего не имею против...
В случае с Худататовым ситуация была немного иной,если Видади проавтососил,значит у него,видимо, не было большого интереса к результату матча...
Если мы на деле болеем и переживаем за результаты наших команд и сборных то должны быть внимательны,целеустремленны,настойчивы и учтивы а не делать отмашки на то,что "все виноваты..."
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3794
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Maximus 23 дек 2013, 14:29
Черногория просит помощи.

(Двадцать рублей) Супера не найдётся? Нам бы только (до города) до финала ЧМ добраться.

Поправьте меня, если ошибаюсь. Лига должна знать своих героев. В преддверии заключительных туров отборочного цикла Чемпионата мира, в группе UEFA-Е, геройски проявил себя тренер национальной команды Черногории. Когда в лидеры группы выбилась Австрия, черногорец Андрей Соболев обратился к наставнику сборной Азербайджана. Суть обращения предельно проста: в матче против Австрии сыграйте, пожалуйста, супернастроем. Если победите – вам награда во всоликах. Тренер Азербайджана, странный человек, на уговоры не поддался. Австрия укрепила лидерство, Черногории осталось мечтать о втором месте. Но не так прост черногорец Соболев. Следующую свою просьбу он адресует не кому-нибудь, а именно Австрии, которая в последнем туре играет с конкурентами Черногории – словаками. У вас же есть супер, Австрия? Поставьте его, пожалуйста, в матче против Словакии, а то если они выиграют, мы, черногорцы, на Чемпионат мира не едем. И вновь странность: австрийцы не соглашаются на предложение. Более того, упрекают тренера Черногории в нечестной игре, пишут письмо черногорскому президенту, с просьбой обнародовать факт позорной закулисной тактики. Президент Черногории согласился, что факт нелицеприятный, но нарушения правил не увидел, нечестной игры не увидел, и пообещал сделать внушение наставнику сборной. Спасибо президенту. Но этого, как мне кажется, мало. В самый раз будет, если о подвигах Андрея Соболева узнают другие участники группы UEFA-Е. Да и остальным национальным командам, на будущее, не будет лишним знать, с кем они имеют дело. С кем они играют в футбол, и кому, не дай бог, проигрывают.

P. S. Эта заметка будет опубликована в новостях Лиги, в новостях Черногории, на форумах Черногории, Австрии, Азербайджана, и Словакии. Там же, если будут желающие ознакомиться, опубликую личную переписку с тренером национальной сборной Черногории.
Maximus
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение True_Zaratustra 23 дек 2013, 15:06
Поскольку всякий вопрос должен быть освещен с двух сторон, позволю себе высказаться также. Как относится к этому высказыванию - решать вам.

Официальная позиция президента ФФ Черногории - следующая:


Я благодарен Максиму за присланный материал. Для меня он стал неприятным сюрпризом. Тем не менее, мне бы хотелось четко разделить неэтичное и незаконное поведение.

Если посмотреть определение договорного матча в википедии, то можно увидеть следующую строчку: " В то же время стимулирование третьей стороной — когда участник получает деньги за победу в матче — обычно не запрещено, хотя и встречает неоднозначное отношение".
Т.е. мотивировать другую команду (даже денежно) играть на победу - это не договорной матч.
Андрей поступил глупо, неэтично, но правил он не нарушал.

Я, как президент федерации, проведу личную беседу с Андреем и впредь всех тренеров и замов сборных буду также оповещать лично о недопустимости подобного поведения. По мере сил - постараюсь это контролировать и не допускать возникновения подобных ситуаций. При повторении подобной ситуации я немедленно уйду с данного поста. Для данного эпизода такую реакцию считаю достаточной.

Я открыт к конструктивному диалогу, но не смогу просматривать все форумы, поэтому если вы хотите получить от меня гарантированный ответ на вопрос, то прошу задавать его в общение или на черногорском форуме.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан