Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 30 мар 2013, 23:32
Naxicevanec писал(а):спасибо ребята) я честно стараюсь как могу,но опять же говорю не все зависит от меня.
Да есть 1 победа,и надеюсь это будет не последней хотя знаю что будет трудно...Люссита спасибо))

Бахман жаль твой игрок не получил балл,спасибо ему)) и тебе конечно)
на этот раз форма у него была не подходящая так как в заявку попал в среду, не успел изменить.Но следующие туры всегда будет 125% :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 31 мар 2013, 22:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=67110
нет слов этому подонку
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 31 мар 2013, 22:54
Да, не повезло - нарвались на Супер, где в принципе и не ожидалось. Ничего, будет и на нашей улице праздник. Это всего лишь игра, не стоит срываться.
Я бы лично не спешила применять Супер. Ближе к концу из турнирной ситуации - будет видно где он нужнее.Надо будет брать очки в играх с ближайшими конкурентами по таблице.
А пока от 8 до 3 места всего то 2 очка !!! Вся борьба ещё впереди.
А их порвём мы дома как Тузик грелку :grin:
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 01 апр 2013, 20:47
Опрос по тренерам Сборных показывает,что,практически,всем они безразличны,поэтому и выступаем так.2-за,3-против,а остальным всё равно.Хотелось бы,чтобы менеджеры более активно высказывали своё мнение.Или-да,или-нет.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 589
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 01 апр 2013, 20:54
Naxicevanec писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7752&a=66842&b=67110
нет слов этому подонку
он обещал не использовать супер?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 05 апр 2013, 00:39
я пока что хочу понять каким стилем лучше остальных играют наши сборные?..не поймите не правильно..дай бог набрать побольше очков и плюсов..но лично я считаю что сборную надо с нуля собрать..и чтоб двухстилевая команда была..тогда думаю что что то получится может..можна спартак-британь..катя-комба..или норма-бб..но если спросите меня то по моему спартак британь самле подхояще..и поэтому думаю надо брать в сборную игроков со спецухами Км.Пк,л..а послежнее на ваше усмотрение..например можна так..для защитников и полузашитнков От или ОП..для нападающих У Д или же Ск можна и См..а для вратарей..Л,В,Р,и П или же ат ..можна и К..это мое личное мнение..и буду рад если послушаются совета..если не понравилось мое мнение..дело ваше..я тока хочу чтоб наши сборные хотя б виртуально смогли сыграть в ЧМ..или в ЧЕ)))удачи всем..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 05 апр 2013, 07:24
Стиль команды если и собирать, то только под один и не важно какой.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 05 апр 2013, 12:08
akella писал(а):Стиль команды если и собирать, то только под один и не важно какой.
согласен с тобой..но и этого нету же у наших сборных..посмори сам..большинство спецух Шт у Д Л..то есть тока моментые спецухи..в составе даже есть такие игроки со спецухами Пк Км это как я знаю спартаковские и комбинированные спецухи..при этом у другого игрока спецуха Пд..а это для британского стиля..то есть один солнечный а другой дождевой..потому взаимопонимание у сборной ноль..то есть ОПТ3 будет малым..а ОПТ3 влияет на счет матча..на плюсы минусы..по моему надо обращать внимание на это..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 05 апр 2013, 12:23
Взоимопонимание зависит только от стиля, и ни коем образом не от спецух. :-)
Но вот то, что у нас сборные в попе, так это вина 50% тренеров сборных (потому что они не умеют выбирать правильно составы), 50% тренеров сборников (потому что качать не умеют игроков). Вот и получается, что АЗ, как сборная - полный ноль. Работы никакой нет, направлять некому новичков (которые тут меняются как перчатки). Отсель и я сказал, что один (ну может еще парочка человек) пыхтеть ради сборных не буду. Нужен игрок, пожалуйста. Но приоритет теперь за личной командой. :cool: Что-то измениться по достоинству - измениться и мое мнение.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 05 апр 2013, 12:25
[quote="akella"]Взоимопонимание зависит только от стиля, и ни коем образом не от спецух. :-)
Но вот то, что у нас сборные в попе, так это вина 50% тренеров сборных (потому что они не умеют выбирать правильно составы), 50% тренеров сборников (потому что качать не умеют игроков). Вот и получается, что АЗ, как сборная - полный ноль. Работы никакой нет, направлять некому новичков (которые тут меняются как перчатки). Отсель и я сказал, что один (ну может еще парочка человек) пыхтеть ради сборных не буду. Нужен игрок, пожалуйста. Но приоритет теперь за личной командой. :cool: Что-то измениться по достоинству - измениться и мое мнение.[
сезон тока начался..можна что то менять..и надо менять думаю..но в след.сезоне я буду тренером))и я покажу всем пример)))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 05 апр 2013, 13:42
Economist413 писал(а):
akella писал(а):Взоимопонимание зависит только от стиля, и ни коем образом не от спецух. :-)
Но вот то, что у нас сборные в попе, так это вина 50% тренеров сборных (потому что они не умеют выбирать правильно составы), 50% тренеров сборников (потому что качать не умеют игроков). Вот и получается, что АЗ, как сборная - полный ноль. Работы никакой нет, направлять некому новичков (которые тут меняются как перчатки). Отсель и я сказал, что один (ну может еще парочка человек) пыхтеть ради сборных не буду. Нужен игрок, пожалуйста. Но приоритет теперь за личной командой. :cool: Что-то измениться по достоинству - измениться и мое мнение.[
сезон тока начался..можна что то менять..и надо менять думаю..но в след.сезоне я буду тренером))и я покажу всем пример)))
для этого нужно чтоб тебя выбрали сначала :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 05 апр 2013, 14:09
ну надеюсь договоримся гоб этом)))все таки азербайджан)))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 05 апр 2013, 14:11
вот вот))
и уже сейчас надо, чем-то заинтересовать народ, какая-то идея нужна
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 05 апр 2013, 14:13
akella писал(а):вот вот))
и уже сейчас надо, чем-то заинтересовать народ, какая-то идея нужна
вроде я уже подал идею чтоб сборную надо под одним стилем собрать))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 05 апр 2013, 15:02
Economist413 писал(а):
akella писал(а):вот вот))
и уже сейчас надо, чем-то заинтересовать народ, какая-то идея нужна
вроде я уже подал идею чтоб сборную надо под одним стилем собрать))
Но это не новость :-) все об этом говорят :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан