Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 482
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 авг 2013, 08:22
:D
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 авг 2013, 19:51
обзоры удалены а менеджер оштрафован на 1,5 ляма :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 авг 2013, 17:51
Как же из Д2 вылетать то не хотят а? :grin: у 4 команд 28 очков
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 29 авг 2013, 18:55
чёрный феникс писал(а):Как же из Д2 вылетать то не хотят а? :grin: у 4 команд 28 очков
Я уже хочу в д3. Там каждый матч выиграть и усилить состав. Но с другой стороны не хочу, т.к. Здесь интереснее.)))
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 авг 2013, 19:13
А меня туда совсем не тянет :grin: туда вылететь легко,а выбраться?Это сейчас я для них монстр,а в след сезоне все веники ослабнут,плюс некоторые совсем уйдут...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 29 авг 2013, 20:32
чёрный феникс писал(а):А меня туда совсем не тянет :grin: туда вылететь легко,а выбраться?Это сейчас я для них монстр,а в след сезоне все веники ослабнут,плюс некоторые совсем уйдут...
аааа, ясно.
А я стану еще сильнее, предполагаемая мною сила команды должна быть 1300-1350.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 авг 2013, 09:19
я 5-ый по силе в Д2,а иду на 13-ой строчке :D
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lussita 30 авг 2013, 16:38
чёрный феникс писал(а):я 5-ый по силе в Д2,а иду на 13-ой строчке :D
Есть неплохой шанс поправить это положение сегодня :-) Мы явно не в форме и злой рок преследует нас :evil:
Lussita
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 авг 2013, 10:10
Маур по всем статьям переиграл Пепа,тут все без сомнений,владение мячом ни о чем не говорит,как и точность передач.Тупые навесы немцев и 2 случайных гола.Из Баварцев только реально играл Рибери,в Челси играли все,разве что разочаровал Лукаку
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 31 авг 2013, 10:30
чёрный феникс писал(а):Маур по всем статьям переиграл Пепа,тут все без сомнений,владение мячом ни о чем не говорит,как и точность передач.Тупые навесы немцев и 2 случайных гола.Из Баварцев только реально играл Рибери,в Челси играли все,разве что разочаровал Лукаку
А вы какой матч смотрели?

Всего Бавария Челси
Голы 2 2
Удары по воротам 31 20
Удары в створ 19 11
Угловые 11 7
Жёлтые карточки 3 5
Красные карточки 0 1
Замены 3 3
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 авг 2013, 11:32
Amirbeyli писал(а):
чёрный феникс писал(а):Маур по всем статьям переиграл Пепа,тут все без сомнений,владение мячом ни о чем не говорит,как и точность передач.Тупые навесы немцев и 2 случайных гола.Из Баварцев только реально играл Рибери,в Челси играли все,разве что разочаровал Лукаку
А вы какой матч смотрели?

Всего Бавария Челси
Голы 2 2
Удары по воротам 31 20
Удары в створ 19 11
Угловые 11 7
Жёлтые карточки 3 5
Красные карточки 0 1
Замены 3 3
Я смотрел именно этот матч,и заявляю Бавария полностью проиграла тактически,Маур может считать себя победителем.Бавария которая при Хайнексе играла в живой и интересный футбол,при Пепе играет очень вялый,унылый футбол.Касаемо карточек,это тоже тактика великого Пепа - симуляции,как это не прискорбно,но и немцы начинают симулировать,бьют по ноге,он держится за голову,упал корчит рожи,как только синий получает карточку,встает,и бежит с такой скоростью которой позавидовал бы сам Болт.Бавария ничего не могла сделать вплоть до 110-ой минуты матча.Баварии дико повезло что Челси не использовал все свои моменты,используй все свои моменты Челси,счет был бы разгромным для немцев...
PS Bahman с победой,заявляю я ,являясь поклонником синих....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 31 авг 2013, 12:03
чёрный феникс писал(а):
Amirbeyli писал(а):
чёрный феникс писал(а):Маур по всем статьям переиграл Пепа,тут все без сомнений,владение мячом ни о чем не говорит,как и точность передач.Тупые навесы немцев и 2 случайных гола.Из Баварцев только реально играл Рибери,в Челси играли все,разве что разочаровал Лукаку
А вы какой матч смотрели?

Всего Бавария Челси
Голы 2 2
Удары по воротам 31 20
Удары в створ 19 11
Угловые 11 7
Жёлтые карточки 3 5
Красные карточки 0 1
Замены 3 3
Я смотрел именно этот матч,и заявляю Бавария полностью проиграла тактически,Маур может считать себя победителем.Бавария которая при Хайнексе играла в живой и интересный футбол,при Пепе играет очень вялый,унылый футбол.Касаемо карточек,это тоже тактика великого Пепа - симуляции,как это не прискорбно,но и немцы начинают симулировать,бьют по ноге,он держится за голову,упал корчит рожи,как только синий получает карточку,встает,и бежит с такой скоростью которой позавидовал бы сам Болт.Бавария ничего не могла сделать вплоть до 110-ой минуты матча.Баварии дико повезло что Челси не использовал все свои моменты,используй все свои моменты Челси,счет был бы разгромным для немцев...
PS Bahman с победой,заявляю я ,являясь поклонником синих....

Спасибо,я уже это понял :-) только поклонник синих может сказать что Челси может считать себя победителем. Команда которая весь матч защищалась не может считаться победителем :-) кстати голы Баварии это результат давления у ворот,а вот Челси повезло,забили при контратаках по чистому везению.Но я не имею ввиду что Челси играла плохо,обе команды играли хорошо.Просто я не любитель тактики Моу. забить гол и засушить игру,снимать нападающих и выпускать защитников :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
даже я увидев этого Лукаку понял что он попал в футбол случайно.У человека на лице было написано что он не пробьет Нойера :-) но великий Моу этого не понял :grin: :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 авг 2013, 13:43
ну да когда Лукаку подходил к мячу на лице было написано - не забьет,а ведь говорили что это будущий Дрогба,а он в почти такой же ситуации не промахнулся.
Да Бавария давила,да она держала мяч,но.Они не могли вскрыть оборону Челси,и пусть говорят что Челси дожил до серии пенальти благодаря Чеху это неправда.Что творил Коул,Кэхилл,Луиз и Иванович.
PS А я не любитель тактики Пепа,под эту игру заснуть можно,а при Хайнексе (повторюсь) Бавария мне больше нравилась.....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 31 авг 2013, 14:04
чёрный феникс писал(а):ну да когда Лукаку подходил к мячу на лице было написано - не забьет,а ведь говорили что это будущий Дрогба,а он в почти такой же ситуации не промахнулся.
Да Бавария давила,да она держала мяч,но.Они не могли вскрыть оборону Челси,и пусть говорят что Челси дожил до серии пенальти благодаря Чеху это неправда.Что творил Коул,Кэхилл,Луиз и Иванович.
PS А я не любитель тактики Пепа,под эту игру заснуть можно,а при Хайнексе (повторюсь) Бавария мне больше нравилась.....
сейчас просто период перестройки :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 31 авг 2013, 15:29
чёрный феникс писал(а):являясь поклонником синих....
а ну ясно. вопросов не имею...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан