Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 30 апр 2013, 19:36
Да, бороться в любом случае всегда нужно до конца, т.к. никто не отменял рейтинг сборных.
А он у нас и так не блещет в последнее время.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 12 май 2013, 22:13
Националка последний матч сыграла так как должна была играть в большинстве своих матчей. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=65614 3-0 вообще никаких шансов для соперника. Может секрет в том чтобы на лавочке сидел Кулунчич :-) Жаль две травмы и все Парндорфу, сучувствую Алексей.
Если я правильно посчитал (вроде правильно) идем в стыки за попадание на ЧМ с Юной Америкой. От Европы - Германия и Австрия от Южной Америки - Колумбия и Эквадор. Как по мне так лучше Колумбия.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 13 май 2013, 06:59
Gladiator писал(а):Националка последний матч сыграла так как должна была играть в большинстве своих матчей. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=65614 3-0 вообще никаких шансов для соперника. Может секрет в том чтобы на лавочке сидел Кулунчич :-) Жаль две травмы и все Парндорфу, сучувствую Алексей.
Если я правильно посчитал (вроде правильно) идем в стыки за попадание на ЧМ с Юной Америкой. От Европы - Германия и Австрия от Южной Америки - Колумбия и Эквадор. Как по мне так лучше Колумбия.

Удачи в стыковых матчах!!! :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Юниорка же выступила в принципе неудачно. Но реально, если смотреть по силам, то могли занять максимум 3 место. Очень ужЪ сильны в этом сезоне Украинцы и Хорваты. С ними бороться было очень сложно.

Австрия (юношеская) - Исландия (юношеская) 0:0
Австрия (юношеская) - Хорватия (юношеская) 1:2

Хотелось взять вверх в обоих оставшихся матчах, поэтому СУПЕР понятное дело оставил специально на матч с Хорватами. В матче с Исландцами у нас была большая потеря в лице дисквалификации главного опорника сборной Мехмета Гунная. Он был как бы главным связующим звеном между нападением и защитой. В итоге матч прошел полностью под нашу диктовку, о чем говорит хотя бы 0 ударов в створ наших ворот. У нас же были моменты, но мы их не смогли использовать. Поэтому и ничья. Жаль баллов набрали мало, всего 2.

В матче с Хорватами использовали свой СУПЕР, но и Хорваты приберегли его для нас. В итоге мы выдали неплохую силу в районе 1800 (хорваты же имели около 2100). В итоге проиграли 1-2, но показали достойную игру. Всем менеджерам спасибо огромное за подготовку своих юниоров.

На этом моя эпопея в Австрийском футболе скорее всего заканчивается. Не все удалось в сборной конечно, но, думаю, сыграли в свою силу. Жаль не удалось прыгнуть выше головы, но такова игра )) В конце сезоне есть желание отдать клуб другому менеджеру. Если есть друзья или знакомые, которые хотят взять Австрийский клуб, то пишите. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 13 май 2013, 13:06
Gladiator писал(а):Националка последний матч сыграла так как должна была играть в большинстве своих матчей. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=65614 3-0 вообще никаких шансов для соперника. Может секрет в том чтобы на лавочке сидел Кулунчич :-) Жаль две травмы и все Парндорфу, сучувствую Алексей.
Если я правильно посчитал (вроде правильно) идем в стыки за попадание на ЧМ с Юной Америкой. От Европы - Германия и Австрия от Южной Америки - Колумбия и Эквадор. Как по мне так лучше Колумбия.

Молодцы, парни!
Я уже в какой-то момент начал думать, что опять задавит нас Геннадий...
Но нет - в этот раз не задавил до смерти, только слегка придавил пару раз...
А вообще отличная у нас сейчас национальная сборная, многое ей по плечу, особливо когда Генератор не вредит.
Удачи в переходняках! :beer:
Болеем за Австрию!
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ancient Mariner 13 май 2013, 14:31
Да, уж - заплатили кровавую цену за победу)) Засомневался я что-то в концовке чемпионата.

Тут вот какой важный момент. Не знаю, кто там кого за какое место укусил и с чем это связано - не проверяю, потому как почти уверен, что всегда было не так, как сейчас. Раньше стыковые матчи игрались или подряд две игры, или почти подряд - на соседних значениях физы, а в этом сезоне матчи разнесены на целую неделю - то есть на четыре фазы физподготовки отличие. Готовиться на оба матча и при этом держать в уме финальную часть, да ещё и в конце сезона... Сомнительное решение. Посмотрим, как оно на практике будет, но кто бы там ни прошёл в финал, времени на подготовку будет меньше.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rent 13 май 2013, 15:50
Ancient Mariner писал(а):Да, уж - заплатили кровавую цену за победу)) Засомневался я что-то в концовке чемпионата.

Тут вот какой важный момент. Не знаю, кто там кого за какое место укусил и с чем это связано - не проверяю, потому как почти уверен, что всегда было не так, как сейчас. Раньше стыковые матчи игрались или подряд две игры, или почти подряд - на соседних значениях физы, а в этом сезоне матчи разнесены на целую неделю - то есть на четыре фазы физподготовки отличие. Готовиться на оба матча и при этом держать в уме финальную часть, да ещё и в конце сезона... Сомнительное решение. Посмотрим, как оно на практике будет, но кто бы там ни прошёл в финал, времени на подготовку будет меньше.

Да ужЪ тебе существенно не повезло. Сразу 2 травмы основы, тут не до радости ((( Удачи тебе поболее остальных желаю, чтобы ГЕНА вернул тебе этот должок в виде травм в победы над более сильными соперниками )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 13 май 2013, 20:51
Gladiator писал(а):Националка последний матч сыграла так как должна была играть в большинстве своих матчей. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=65614 3-0 вообще никаких шансов для соперника. Может секрет в том чтобы на лавочке сидел Кулунчич :-) Жаль две травмы и все Парндорфу, сучувствую Алексей.
Если я правильно посчитал (вроде правильно) идем в стыки за попадание на ЧМ с Юной Америкой. От Европы - Германия и Австрия от Южной Америки - Колумбия и Эквадор. Как по мне так лучше Колумбия.
Весьма неплохо! Второе место с нашим генкой - это почти подвиг ! :beer:
По поводу смен формы - написал тебе в личку.
Если националка всё же пробьётся в финальную часть, то Лизингер, похоже, останется без КТ :) От чего я буду испытывать некие смешанные чувства :)

Ancient Mariner писал(а):Да, уж - заплатили кровавую цену за победу)) Засомневался я что-то в концовке чемпионата.

Тут вот какой важный момент. Не знаю, кто там кого за какое место укусил и с чем это связано - не проверяю, потому как почти уверен, что всегда было не так, как сейчас. Раньше стыковые матчи игрались или подряд две игры, или почти подряд - на соседних значениях физы, а в этом сезоне матчи разнесены на целую неделю - то есть на четыре фазы физподготовки отличие. Готовиться на оба матча и при этом держать в уме финальную часть, да ещё и в конце сезона... Сомнительное решение. Посмотрим, как оно на практике будет, но кто бы там ни прошёл в финал, времени на подготовку будет меньше.
Да уж, обе травмы в одну команду - это генка перестарался как то...
Что касается стыковых матчей - всё верно, раньше было по-другому - viewtopic.php?f=1&t=162587. В кои веки нас это коснулось напрямую - и тут же косяк с расписанием :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 20 май 2013, 00:31
Первая, домашняя игра против колумбийцев осталась за нами.
Молодцы! :beer:

Думаю, отстоять ничью в гостях нашим парням вполне по силам!
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение volot 20 май 2013, 17:50
Чтоб гена во второй игре не преподнес сюрприз. Националка достойна быть в финальной части.
volot
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 22 май 2013, 13:49
Мнацаканов писал(а):Первая, домашняя игра против колумбийцев осталась за нами.
Молодцы! :beer:

Думаю, отстоять ничью в гостях нашим парням вполне по силам!
Держим кулачки! :pika:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MAR 22 май 2013, 14:39
Dus писал(а):
Мнацаканов писал(а):Первая, домашняя игра против колумбийцев осталась за нами.
Молодцы! :beer:

Думаю, отстоять ничью в гостях нашим парням вполне по силам!
Держим кулачки! :pika:

Держим
MAR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 26 май 2013, 23:12
В напряженнейшем ответном матче против колумбийцев мы потеряли Флориана Харта, но вырвали архиважную ничью! И выходим в финальную часть!
МОЛОДЦЫ!!!! :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=65711
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 27 май 2013, 07:52
Да, все-таки вышли в финальную часть ЧМ, но потеряли одного из лидеров сборной и ключевого игрока при британке правого вингера Харта из Лизингера.

Меня сейчас другое волнует. Между стыковыми матчами не было возможности изменять состав сборной, но это как-то пережили. А вот то что и на ЧМ пока нет возможности набрать состав меня напрягает и в расписании этой возможности нет. На сколько я помню раньше перед финальной частью ЧМ/ЧК заново набирались составы. А в этот раз? Кто знает?
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение perra 27 май 2013, 12:47
Молодцы, ребята! С выходом в финальную часть :beer:
perra
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:46
Рейтинг: 437
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 27 май 2013, 15:08
Gladiator писал(а):Да, все-таки вышли в финальную часть ЧМ, но потеряли одного из лидеров сборной и ключевого игрока при британке правого вингера Харта из Лизингера.

Меня сейчас другое волнует. Между стыковыми матчами не было возможности изменять состав сборной, но это как-то пережили. А вот то что и на ЧМ пока нет возможности набрать состав меня напрягает и в расписании этой возможности нет. На сколько я помню раньше перед финальной частью ЧМ/ЧК заново набирались составы. А в этот раз? Кто знает?

Если верить правилам, право на замену игроков перед финальной частью никто не отменял. Надеюсь, такая возможность появится в самое ближайшее время.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия