Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 12 авг 2013, 22:11
Юнкер писал(а):
Kirill723 писал(а):На националке проклятье, пора привыкнуть (.
Поздравляю моложежку и рад что в Стас пересилил себя и немного начал исправляться, поздравляю юниорку с победой.

Кирилл, он пересилил себя только в том, что практически не тронул отправленный мною состав на матч (в подтверждение есть скрин отправленного состава).
Переживал, что как и в прошлый раз, он все кардинально изменит. Но хорошо что этого не случилось.Даже выбранные условия на матч не изменил.


Ахаха, а я то уже поверил :rot: ))) Ну всеравно хоть какой то прогресс, хотя...может просто некогда все поменять было :D ))
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 13 авг 2013, 11:29
Kirill723 писал(а):

Ахаха, а я то уже поверил :rot: ))) Ну всеравно хоть какой то прогресс, хотя...может просто некогда все поменять было :D ))

Ну теперь у него вместо 34% стало 32% :(
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 13 авг 2013, 11:50
Юнкер писал(а):Ну теперь у него вместо 34% стало 32% :(

Судя из моей переписки с менеджерами Австрии у него немало сочувствующих, поэтому я перестал обращать внимание на игру юниорки и комментарии к ней.
Когда человек три сезона подряд сидит в замах, то это неспроста. Наверно судьба такая.
Но логику сочувствующих можно понять: бороться надо до выборов, на переправе коней не меняют.

И можно также сделать вывод, чуть более 30% менеджеров осознают, что они играют во ВСОЛ и их команда находится в Австрии, остальные витают где то в облаках.
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dominico 13 авг 2013, 12:35
Белый Нож писал(а):Судя из моей переписки с менеджерами Австрии у него немало сочувствующих, поэтому я перестал обращать внимание на игру юниорки и комментарии к ней.
Когда человек три сезона подряд сидит в замах, то это неспроста. Наверно судьба такая.
Но логику сочувствующих можно понять: бороться надо до выборов, на переправе коней не меняют.

И можно также сделать вывод, чуть более 30% менеджеров осознают, что они играют во ВСОЛ и их команда находится в Австрии, остальные витают где то в облаках.

Да к чему может быть сочувствие то? даже если у человека семейные проблемы в реале, это не повод сидеть в сборной как собака на сене, игнорируя всех и вся.
Как я и говорил, остальных 70% интересуют лишь те сборные, где есть их сборники. И если в юниорке Австрии их нет - гори оно всё синим пламенем..
Dominico
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 13 авг 2013, 19:59
Dominico писал(а):
Белый Нож писал(а):Судя из моей переписки с менеджерами Австрии у него немало сочувствующих, поэтому я перестал обращать внимание на игру юниорки и комментарии к ней.
Когда человек три сезона подряд сидит в замах, то это неспроста. Наверно судьба такая.
Но логику сочувствующих можно понять: бороться надо до выборов, на переправе коней не меняют.

И можно также сделать вывод, чуть более 30% менеджеров осознают, что они играют во ВСОЛ и их команда находится в Австрии, остальные витают где то в облаках.

Да к чему может быть сочувствие то? даже если у человека семейные проблемы в реале, это не повод сидеть в сборной как собака на сене, игнорируя всех и вся.
Как я и говорил, остальных 70% интересуют лишь те сборные, где есть их сборники. И если в юниорке Австрии их нет - гори оно всё синим пламенем..

И это по-настоящему печально...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MAR 13 авг 2013, 21:18
Я слежу за темой постоянно, но я не так опытен, что бы сторожилам всола подсказывать. Мой "минус" поставлен. Слежу за сборными всегда, интересен результат в первую очередь, а во-вторых смотрю тактическую установку на игру.
MAR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 14 авг 2013, 14:03
В опровержение тех слов, которые сказал тренер юниорки в комментариях к новостям федерации ("Croaker, этот состав ставил я, чтобы ты понимал"),выкладываю на ваш суд скрин, отправленного мною состава на прошлый матч. Единственное изменение, которое сделал тренер юниорки - это атакующая тактика с самого начала матча (у меня же с самого начала матча была нормальная тактика с переходом на атакующую с 15-ой минуты). Очень серьезное изменение :-)
Изображение


Хотелось бы услышать,почему перра изменил мой состав на матч с финнами ? там,из-за его вмешательства мы проиграли. В этом случае он молчит...
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 14 авг 2013, 14:13
Юнкер писал(а):... Единственное изменение, которое сделал тренер юниорки - это атакующая тактика с самого начала матча (у меня же с самого начала матча была нормальная тактика с переходом на атакующую с 15-ой минуты). Очень серьезное изменение :-)
Это действительно серьёзное изменение. В худшую сторону. Твоя установка была вернее. Но дело даже не в этом. А в том, что тренер юниорки плюёт с высокой колокольни на мнение недовольных активистов федерации. Ведь даже если недовольные неправы, к их мнению нужно прислушиваться. Мне так кажется.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 14 авг 2013, 14:17
странные 2 позиции :shock: на CD играет RM/RF, а в атаке на CF играет LF/RF
почему так сделано? для сыгранности?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 14 авг 2013, 14:49
MetalMAN371 писал(а):странные 2 позиции :shock: на CD играет RM/RF, а в атаке на CF играет LF/RF
почему так сделано? для сыгранности?

Для сыгранности и в конце матча:
1. Кох был заменен на Гюнеса, для которого позиция родная
2. Планировалась замена Коллера на Клаузера (родная позиция), но случилось неприятное-Алибабич попросил замену и тем самым спутал все карты.
Все это делалось с целью не уменьшения Опт1 и в связи с тем, что Коллер и Кох были лучше физически готовы
3. По коллизии с CF. Рамадани был лучше готов к матчу, чем остальные нападающие.Был смысл ставить его, жертвуя одним пунктом первой оптимальности
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 19 авг 2013, 13:18
Непонятно зачем тренер юниорки призвал в сборную этого игрока :? http://www.vsol.ws/player.php?num=1082643
Странно, но эти игроки его не устраивают:
http://www.vfliga.cc/player.php?num=1112958
http://www.vfliga.cc/player.php?num=1097244

:?
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 19 авг 2013, 13:48
Итак друзья мои, молодежная сборная каким то чудом выиграла у Сан-Марино в гостях и впервые вышла на первое место в группе. Мои поздравления! Прошу всех менеджеров также хорошо готовить сборников ко всем оставшимся турам отборочного турнира.
Сам матч здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656344
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 19 авг 2013, 17:26
Хороший матч. Смелая победа.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 499
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 20 авг 2013, 12:54
Белый Нож писал(а):Итак друзья мои, молодежная сборная каким то чудом выиграла у Сан-Марино в гостях и впервые вышла на первое место в группе. Мои поздравления! Прошу всех менеджеров также хорошо готовить сборников ко всем оставшимся турам отборочного турнира.
Сам матч здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656344
Могу сказать только одно - пока маладца! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 23 авг 2013, 10:56
хоть еще и рано для этого, но все же. кто бы занялся сборными в новом сезоне?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия