Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 янв 2017, 02:22
на вложения был лимит когда-то. Меня потом этим лимитом прибило и в тот момент я узнал, что можно добавлять как картинку. С тех пор пользуюсь только картинками. Мне ничего уменьшать не приходится, видно всю картинку, а во вложении наоборот, приходится вниз прогонять, чтобы увидеть всю надпись

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Какой-то непонятный обмен между Порт Мельбурн и Далвич случился :? претензий к нему 0, но понять зачем клубу из КЛК 29 летка с хорошей силой, а недавнему призеру д1 игрок с ненужной в этой федерации (так как не так уж и много людей играют меньше 4 форвардов в матче) спецухой Оп3 :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 10 янв 2017, 04:02
Какой вообще смысл в этих вложениях?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73096
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 550
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 10 янв 2017, 12:45
Aslan10 писал(а):Какой-то непонятный обмен между Порт Мельбурн и Далвич случился :? претензий к нему 0, но понять зачем клубу из КЛК 29 летка с хорошей силой, а недавнему призеру д1 игрок с ненужной в этой федерации (так как не так уж и много людей играют меньше 4 форвардов в матче) спецухой Оп3 :?

команда омоложается, и если игроку с Оп3 поменять совмещение на CD/CM - тогда он сразу станет перспективным? :beer:

но понять зачем клубу из КЛК 29 летка с хорошей силой - крепкий ветеран везде пригодится и в КЛК.

не понял твои мысли Аслан. все вроде просто. :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 556
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 10 янв 2017, 12:55
Ну утром решил не писать,думал Аслан подустал может новости строчить,надеюсь ты сделку не минусовал? :shock:
Аслан Оп не такая уж и бесполезная спецуха,проверь свою статистику,минимум 30% команд из Д1 например играют в меньше чем 4 напа постоянно,ну это так к слову,да и тот крутой веник 29-115 для моей команды совсем не крут,а Далвичу очень пригодится,плюс сохранили мододого аборигена на континенте,ведь он стоял на продажу и это еще не говоря о перспективности и стиле подходящем, короче я к тому, что все под контролем,сезонов через 5 этот молодой твоим акулятам плюху положит 8-) :hello:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 491
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 янв 2017, 20:38
Dimsl писал(а):Ну утром решил не писать,думал Аслан подустал может новости строчить,надеюсь ты сделку не минусовал? :shock:
Аслан Оп не такая уж и бесполезная спецуха,проверь свою статистику,минимум 30% команд из Д1 например играют в меньше чем 4 напа постоянно,ну это так к слову,да и тот крутой веник 29-115 для моей команды совсем не крут,а Далвичу очень пригодится,плюс сохранили мододого аборигена на континенте,ведь он стоял на продажу и это еще не говоря о перспективности и стиле подходящем, короче я к тому, что все под контролем,сезонов через 5 этот молодой твоим акулятам плюху положит 8-) :hello:
конечно не минусовал )) просто считаю, что он зря взял 29 летку, а ты того юнца :beer:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):Какой-то непонятный обмен между Порт Мельбурн и Далвич случился :? претензий к нему 0, но понять зачем клубу из КЛК 29 летка с хорошей силой, а недавнему призеру д1 игрок с ненужной в этой федерации (так как не так уж и много людей играют меньше 4 форвардов в матче) спецухой Оп3 :?

команда омоложается, и если игроку с Оп3 поменять совмещение на CD/CM - тогда он сразу станет перспективным? :beer:

но понять зачем клубу из КЛК 29 летка с хорошей силой - крепкий ветеран везде пригодится и в КЛК.

не понял твои мысли Аслан. все вроде просто. :super:
Не согласен, что от совмещения на CD игрок Оп3 Д Л станет перспективным. За 18М можно было на рынке найти гораздо, гораздо более интересного и правильно прокачанного игрока (потому что начинать прокачку с моментной спецухи неправильно). А в идеале добавить к тем 18М (от продажи 19 летки) оставшиеся 10-12 и купить прям хорошего юнца с 10-12 спецухами в наличии.
29 летка Далвичу может и пригодится, но зачем? Ты итак сидишь в самом болоте и единственное, над чем надо думать - развитие команды. Вместо этого производится обмен молодого игрока на предветерана {wall} .
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 10 янв 2017, 20:48
Я тоже не минусовал,каждый ищет свою выгоду)))
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 10 янв 2017, 20:51
Да и некоторые играют во ВСОЛ не только ради того чтобы развивать команды и рисовать себе трофеи..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 янв 2017, 20:54
кстати, наличие по сделке сразу 5 отрицательных голосов (при том, что единственный заинтересованный президент в виде меня поставил +) подтверждает мою гипотезу о том, что этот 18 летка - мусор :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 10 янв 2017, 21:00
Aslan10 писал(а):кстати, наличие по сделке сразу 5 отрицательных голосов (при том, что единственный заинтересованный президент в виде меня поставил +) подтверждает мою гипотезу о том, что этот 18 летка - мусор :beer:
не вам решать, мусор это или нет, ваше дело искать махинации.. и не мешать играть другим..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 янв 2017, 21:04
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):кстати, наличие по сделке сразу 5 отрицательных голосов (при том, что единственный заинтересованный президент в виде меня поставил +) подтверждает мою гипотезу о том, что этот 18 летка - мусор :beer:
не вам решать, мусор это или нет, ваше дело искать махинации.. и не мешать играть другим..
не обобщай, повторяю - я поставил плюс :beer: а что игрок мусор я говорю уже тут , в неформальной обстановке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 10 янв 2017, 21:05
Ну, все же никакой не мусор, просто минусующие считают, что обмен неравноценный. Цена там больше за силу идёт, чем за пять спецух, но сойдет. Ничто не мешает сделать из него игрока молодежки, к юниорке все же не успеет.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 янв 2017, 21:13
ElZabivallid писал(а):Ну, все же никакой не мусор, просто минусующие считают, что обмен неравноценный. Цена там больше за силу идёт, чем за пять спецух, но сойдет. Ничто не мешает сделать из него игрока молодежки, к юниорке все же не успеет.
останусь при своем мнении ) по соотношению цена - качество считаю сделку неоправданной. +, как отметил Макс, чтобы Оп3 начала работать, нужно заменить совмещение. Т.е. игрок не только не стоит своих денег, но еще и с неправильной позицией пришел. А также спецуха Оп3, которая первым слотом является абсолютно неуместной. По сути этот игрок в ближайшее время будет так и бегать со своей силой около 70 баллов. Вместо этого можно было взять примерно такого же с Д4 и играл бы он с силой 66*0,4=92 . Разница, по-моему, на лицо

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2691987
18-64 Пк4 Л , ушел с молотка за 16М. Кроме национальности не вижу ни одного фактора, в котором полученный по обмену игрок интереснее этого ( не суть, что тут спецуха Пк4, подставим вместо нее ту же Д4, под которую заточены акулы, сумма сделки от этого особо не поменялась бы)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 10 янв 2017, 21:39
Ход твоей мысли мне не понятен Аслан,ну да ладно,будем посмотреть :think:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 491
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 янв 2017, 21:42
Так, есть у кого знакомые или на примете интересные люди для приглашения в Престон Лайонс? Если есть, скиньте ссылки на их профиль
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 10 янв 2017, 22:09
А ты пацанчика мусором обозвал :D
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2692641
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 491
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия