Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 19:55
СедойДракон писал(а):Если исключить все мафии, думаю Австралия будет первая.
Математически - да, фактически же белорусы так стремились выиграть этот рейтинг, что флудили бы специально, чтоб вас обогнать)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, они финальным рывком лишили Австралию места в первой тройке годового рейтинга
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet_Hell 02 янв 2017, 21:13
Как можно умудриться на форуме Мали написать одно сообщение за 3 месяца
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 466
 
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 21:14
Planet_Hell писал(а):Как можно умудриться на форуме Мали написать одно сообщение за 3 месяца
Такое бывает то там, то сям
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 янв 2017, 21:31
Pioner писал(а):доброго времени суток ! Пока мы все ждем старта нового сезона - держите первый в новом году специальный промокод в магазине: 2017ГОД

Он вам даст еще один бонусный балл, который в сумме с новогодним подарком может оказаться очень даже полезным!

Код работает только сегодня и воспользоваться им каждый может только один раз. Вводить его нужно в магазине в поле промокод
Спасибо :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
КриТап писал(а):
СедойДракон писал(а):Если исключить все мафии, думаю Австралия будет первая.
Математически - да, фактически же белорусы так стремились выиграть этот рейтинг, что флудили бы специально, чтоб вас обогнать)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, они финальным рывком лишили Австралию места в первой тройке годового рейтинга
3,4 не так важно. Главное, что мы этот рейтинг набили не мафией и что Австралия живёт далеко не только этим рейтингом)))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 21:34
Я кстати за вас болел. Хотелось, чтоб наконец-то феда без мафий попала в тройку
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 янв 2017, 21:36
КриТап писал(а):Я кстати за вас болел. Хотелось, чтоб наконец-то феда без мафий попала в тройку
А ты отмечай в скобках, у кого мафия :oops: и пусть все видят реальное положение дел
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 21:38
Про это многое говорилось
Во-первых, ну не буду я высчитывать, у кого сколько от мафии
Во-вторых, чем те же "Виселица" или "Ассоциации" лучше "Мафии"?
Ну и в третьих, я уже не буду менять общие принципы рейтингов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 02 янв 2017, 22:00
КриТап писал(а):Про это многое говорилось
Во-первых, ну не буду я высчитывать, у кого сколько от мафии
Во-вторых, чем те же "Виселица" или "Ассоциации" лучше "Мафии"?
Ну и в третьих, я уже не буду менять общие принципы рейтингов
А по-моему этот рейтинг изначально создавался, чтобы определить самую общительную федерацию, а не кто больше набьет сообщений ради рейтинга..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 02 янв 2017, 23:21
народ,в магазине дают 1 доп бонусный балл при наборе промокода *2017ГОД* :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 588
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 янв 2017, 23:22
КриТап писал(а):Про это многое говорилось
Во-первых, ну не буду я высчитывать, у кого сколько от мафии
Во-вторых, чем те же "Виселица" или "Ассоциации" лучше "Мафии"?
Ну и в третьих, я уже не буду менять общие принципы рейтингов
так я и не прошу высчитывать, просто отмечать в скобках темы-накрутки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 02 янв 2017, 23:22
сорри,увидел,что выше уже сообщили об этом :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 588
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 03 янв 2017, 07:55
СедойДракон писал(а):А по-моему этот рейтинг изначально создавался, чтобы определить самую общительную федерацию, а не кто больше набьет сообщений ради рейтинга..
Aslan10 писал(а):так я и не прошу высчитывать, просто отмечать в скобках темы-накрутки
Важно понимать, что в этом рейтинге кто-то занимался накруткой с самого его появления. Если в настоящем я буду как-то обращать внимание на то, что кто-то занимается накруткой, а в прошлом всё оставлю без изменений - это будет тупо, это и будет изменением принципов рейтинга, а я хочу, чтобы рейтинг был одинаковым на протяжении всего его существования {unknown}
Выделять темы-накрутки, чтобы показать, что такие-то сообщения не отражают реальную активность? Знаете, если я начну задумываться о том, как вычислить эту реальную активность, я приду к тому, что для этого нужно анализировать каждое сообщение и определять накрутка это или нет. Потому что если я берусь за что-то, я стараюсь делать это максимально эффективно, а тупо разделить темы на накрутки и нет - это неэффективно, потому что в качестве накрутки может выступать абсолютно любая тема. И что, мне анализировать каждое сообщение на каждом из 215 форумов, разделять все посты на те, что показывают активность и на те, что нет, отбрасывать срач, накрутку, пустые сообщения и сообщения от иноземцев и т.д. и т.п.? Вы понимаете, сколько это работы? Как думаете, мне это надо? Рейтинг в любом случае не будет объективно оценивать активность, какие бы я сообщения не отбрасывал или не помечал в скобочках. Хотите обратить внимание общественности на какой-то нюанс - напишите об этом в теме рейтинга. А у меня и так много работы вроде внесения информации со скринов в базу с целью восстановить рейтинги 27-34 сезонов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 03 янв 2017, 08:20
КриТап писал(а):
СедойДракон писал(а):А по-моему этот рейтинг изначально создавался, чтобы определить самую общительную федерацию, а не кто больше набьет сообщений ради рейтинга..
Aslan10 писал(а):так я и не прошу высчитывать, просто отмечать в скобках темы-накрутки
Важно понимать, что в этом рейтинге кто-то занимался накруткой с самого его появления. Если в настоящем я буду как-то обращать внимание на то, что кто-то занимается накруткой, а в прошлом всё оставлю без изменений - это будет тупо, это и будет изменением принципов рейтинга, а я хочу, чтобы рейтинг был одинаковым на протяжении всего его существования {unknown}
Выделять темы-накрутки, чтобы показать, что такие-то сообщения не отражают реальную активность? Знаете, если я начну задумываться о том, как вычислить эту реальную активность, я приду к тому, что для этого нужно анализировать каждое сообщение и определять накрутка это или нет. Потому что если я берусь за что-то, я стараюсь делать это максимально эффективно, а тупо разделить темы на накрутки и нет - это неэффективно, потому что в качестве накрутки может выступать абсолютно любая тема. И что, мне анализировать каждое сообщение на каждом из 215 форумов, разделять все посты на те, что показывают активность и на те, что нет, отбрасывать срач, накрутку, пустые сообщения и сообщения от иноземцев и т.д. и т.п.? Вы понимаете, сколько это работы? Как думаете, мне это надо? Рейтинг в любом случае не будет объективно оценивать активность, какие бы я сообщения не отбрасывал или не помечал в скобочках. Хотите обратить внимание общественности на какой-то нюанс - напишите об этом в теме рейтинга. А у меня и так много работы вроде внесения информации со скринов в базу с целью восстановить рейтинги 27-34 сезонов
да можно просто )) сделать поправочный коэффициент. Так наличие мафии - это сразу 0,8 ))) честно говоря я попался на эту псевдоативность, когда взял команду в Уганде... И понял что кроме мафии на другие темы общения не было . Это стало большим разочарованием - поэтому бросил команду через несколько дней после получения.
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 03 янв 2017, 08:32
Pioner писал(а):да можно просто )) сделать поправочный коэффициент. Так наличие мафии - это сразу 0,8 )))
Это ещё глупее. Ты вообще прочитал, что я выше написал?
Pioner писал(а):честно говоря я попался на эту псевдоативность, когда взял команду в Уганде... И понял что кроме мафии на другие темы общения не было . Это стало большим разочарованием - поэтому бросил команду через несколько дней после получения.
Что за бред? {facepalm} Только что курилку нашу посмотрел. Да, было лёгкое затишье на форуме, которое случается везде (и которое для большинства федераций не затишье, а оживление), но, чёрт возьми, за то время, что ты пробыл в команде, в федерации появилось три обзора. Какая нахрен "псевдоактивность"? {facepalm} Как вообще можно о чём-то говорить, если ты пробыл в федерации всего несколько дней? {head}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 03 янв 2017, 09:38
честно говоря я попался на эту псевдоактивность, когда взял команду в Уганде... И понял что кроме мафии на другие темы общения не было . Это стало большим разочарованием - поэтому бросил команду через несколько дней после получения.
Что за бред? {facepalm} Только что курилку нашу посмотрел. Да, было лёгкое затишье на форуме, которое случается везде (и которое для большинства федераций не затишье, а оживление), но, чёрт возьми, за то время, что ты пробыл в команде, в федерации появилось три обзора. Какая нахрен "псевдоактивность"? {facepalm} Как вообще можно о чём-то говорить, если ты пробыл в федерации всего несколько дней? {head}
КриТап,спокойнее относитесь к критике?
Мои слова-это как отзыв покупателя,новичка федерации,который обманулся в ожиданиях от одной из самых активных федераций.
Человек купил книгу под названием "Уганда -это интересно!",прочитал пару-тройку страниц и отложил книгу,посчитав ее не интересной..
И можно сколь угодно долго говорить о том,что 2-3 страницы книги это слишком мало..что самое интересное ждет в конце книги..(Что рекламируемая газета скоро выйдет,что обзоры в д3 кто нибудь да напишет и тп..)
несколько сезонов назад я общался с вашим президентом,который собирал федерацию журналистов,а не флудеров..и это была другая Уганда

Повторюсь -это сугубо мое мнение,а всем на свете конечно не угодишь.
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия