Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 15 дек 2016, 22:29
mix83 писал(а):а Редлэндс?:
Это очень старый клуб, основан в 1918 году, в те времена эмигранты в Австралию были только из метрополии (прочие европейцы и азиаты прибыли в пору Второй Мировой, а всякие арабы-африканцы начали приезжать относительно недавно).
Так что это британский клуб )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 15 дек 2016, 22:44
mix83 писал(а):а Редлэндс?

з.ы. Слуцкий, так ты грек? :D :D :D

сколько выпито вместе и даже не подозревал :beer:
Вот почему я всегда бью тарелки когда напьюсь!!!Ясссу!!! :haha1:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Белгородец 15 дек 2016, 22:46
Aslan10 писал(а):кто что выбрал? Я решил во всех клубах сделать под герб, а то как-то странно выглядеть будет, когда герб и форма абсолютно разные.

Когда играл против кого-то, часто представлял себе их форму:
Редлэндс - красный
Бенкстоун - красно-черный
Брисбен Форс - Боруссия
Оклей - Наполи
Таринга - Синие
Вестон Бирс - черно-белые

Если у кого-то из этой 6-ки будет другая форма, мой внутренний мир будет разрушен {crazy}
я постоянно "Морлэнд Зебрас" называю полосатыми :-)
Белгородец
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 16 дек 2016, 16:48
Нововведения в правилах! Медицинский центр стал более гибким - 8 уровень дает базовую усталость 3%, а для тех, кого устраивает 5%, появилась возможность освободить один слот постройки.
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 16 дек 2016, 19:08
yustas42rus писал(а):Нововведения в правилах! Медицинский центр стал более гибким - 8 уровень дает базовую усталость 3%, а для тех, кого устраивает 5%, появилась возможность освободить один слот постройки.
Как по мне, очень хорошее нововведение. :super: :super: :super:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 16 дек 2016, 19:15
А чего хорошего?? Никак не могу понять..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 16 дек 2016, 19:47
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
Пока тоже не вкурю...
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 16 дек 2016, 20:33
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
Можно освободить один слот разбив его до 7го уровня,а усталость останется в 5%ом эквиваленте)
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 16 дек 2016, 20:41
Din писал(а):
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
Можно освободить один слот разбив его до 7го уровня,а усталость останется в 5%ом эквиваленте)
Она у меня и так5℅
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 16 дек 2016, 20:49
Craft1973 писал(а):
Din писал(а):
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
Можно освободить один слот разбив его до 7го уровня,а усталость останется в 5%ом эквиваленте)
Она у меня и так5℅
Ну так значит у тебя уровень МЦ 7го уровня :super:
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 16 дек 2016, 20:55
Din писал(а):
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
Можно освободить один слот разбив его до 7го уровня,а усталость останется в 5%ом эквиваленте)
По мне слотов итак более чем достаточно.. Что там можно построить полезнее чем 8 МЦ? Разве только может быть полезно для клубов с маленькой базой..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 16 дек 2016, 21:01
СедойДракон писал(а):По мне слотов итак более чем достаточно.. Что там можно построить полезнее чем 8 МЦ? Разве только может быть полезно для клубов с маленькой базой..
В любом случае, это даёт больше свободы при выборе уровней элементов базы, особенно если не можешь себе позволить 8-й уровень. Лично мне как раз одного слота для полного счастья и не хватало. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 16 дек 2016, 22:22
СедойДракон писал(а):
Din писал(а):
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
Можно освободить один слот разбив его до 7го уровня,а усталость останется в 5%ом эквиваленте)
По мне слотов итак более чем достаточно.. Что там можно построить полезнее чем 8 МЦ? Разве только может быть полезно для клубов с маленькой базой..
Это логичное следствие из правила запретов сливов, точнее, опт2 меньше 40%. И сделано было в первую очередь для развивающихся клубов с малым уровнем базы. Слабые клубы страдали от высокой стартовой усталости, мало того что она сильно штрафует состав, так ещё и очень долго сбивается. А сейчас будет попроще. Думаю, австралийские "ямайцы" оценят.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 дек 2016, 01:15
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
По мне слотов итак более чем достаточно.. Что там можно построить полезнее чем 8 МЦ? Разве только может быть полезно для клубов с маленькой базой..
еще бы тебе было недостаточно, когда у тебя 8 база в каждом клубе... Странно рассуждать о том, хватает слотов или нет, когда ты построил огромную базу с 36 слотами в наличии. Это все равно, что сидеть с 8 физ центром и говорить людям с 5-7 физ центром, что изменений формы вполне достаточно.
Ну и еще меня позабавило... О том, что слотов достаточно, говорит человек, которому не хватает ни 6, ни 7 базы, ни даже 33-34 слотов на 8 базе :D
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 17 дек 2016, 07:49
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):А чего хорошего?? Никак не могу понять..
По мне слотов итак более чем достаточно.. Что там можно построить полезнее чем 8 МЦ? Разве только может быть полезно для клубов с маленькой базой..
еще бы тебе было недостаточно, когда у тебя 8 база в каждом клубе... Странно рассуждать о том, хватает слотов или нет, когда ты построил огромную базу с 36 слотами в наличии. Это все равно, что сидеть с 8 физ центром и говорить людям с 5-7 физ центром, что изменений формы вполне достаточно.
Ну и еще меня позабавило... О том, что слотов достаточно, говорит человек, которому не хватает ни 6, ни 7 базы, ни даже 33-34 слотов на 8 базе :D
Мне хватило бы 7 базы, и наверно даже 6-ой.. А 8-ую построил от нечего делать..
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия