Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kazali 11 авг 2010, 18:42
После того как у меня прошла карточка пишу.
Уже 2 сезона слижу за нашей молодежкой. И вот решил претендовать.
Я хотел бы потренировать нашу молодежь. Считаю она 1 из самых сильных сборных в мире. Состав у нас сильный и цель будет 1/4 ЧМ.
По составу.
Взял игроков с Л4 и только 1 если не ошибаюсь с Л3. Также пытался брать игроков по сильнее.
буду играть наверное с 4-4-2 или с 4-3-3 играю можно сказать только с этими расстановками.
Зоран Тодоровски
Уэсли Хервейнен - Лайам Джонсон - Дилан Райт - Джон Стокс
Джордж Абатзидис - Патрик Куинн(К) - Джон Фицджеральд - Лис Кларк
Ник Вельович - Стефано Константино
Вот это как бы наш основной состав если будут травмы или диск. то есть достойная замена.
П.С. 50% заработаных денег отдам в фонд федерации.
kazali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BRAT26 12 авг 2010, 07:41
kazali писал(а):После того как у меня прошла карточка пишу.
Уже 2 сезона слижу за нашей молодежкой. И вот решил претендовать.
Я хотел бы потренировать нашу молодежь. Считаю она 1 из самых сильных сборных в мире. Состав у нас сильный и цель будет 1/4 ЧМ.
По составу.
Взял игроков с Л4 и только 1 если не ошибаюсь с Л3. Также пытался брать игроков по сильнее.
буду играть наверное с 4-4-2 или с 4-3-3 играю можно сказать только с этими расстановками.
Зоран Тодоровски
Уэсли Хервейнен - Лайам Джонсон - Дилан Райт - Джон Стокс
Джордж Абатзидис - Патрик Куинн(К) - Джон Фицджеральд - Лис Кларк
Ник Вельович - Стефано Константино
Вот это как бы наш основной состав если будут травмы или диск. то есть достойная замена.
П.С. 50% заработаных денег отдам в фонд федерации.

чем же енто Хервейнен лучше моего Оливера? :(
http://fifa17.ru/player.php?num=562623
BRAT26
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kazali 12 авг 2010, 07:55
BRAT26 писал(а):
kazali писал(а):После того как у меня прошла карточка пишу.
Уже 2 сезона слижу за нашей молодежкой. И вот решил претендовать.
Я хотел бы потренировать нашу молодежь. Считаю она 1 из самых сильных сборных в мире. Состав у нас сильный и цель будет 1/4 ЧМ.
По составу.
Взял игроков с Л4 и только 1 если не ошибаюсь с Л3. Также пытался брать игроков по сильнее.
буду играть наверное с 4-4-2 или с 4-3-3 играю можно сказать только с этими расстановками.
Зоран Тодоровски
Уэсли Хервейнен - Лайам Джонсон - Дилан Райт - Джон Стокс
Джордж Абатзидис - Патрик Куинн(К) - Джон Фицджеральд - Лис Кларк
Ник Вельович - Стефано Константино
Вот это как бы наш основной состав если будут травмы или диск. то есть достойная замена.
П.С. 50% заработаных денег отдам в фонд федерации.

чем же енто Хервейнен лучше моего Оливера? :(
http://fifa17.ru/player.php?num=562623
По идеи ты прав. Твоей игрок не на много хуже, а может даже лучше Хервейнена. Кто будет в лучшей форме того я буду выпускать! А твой Оливер много матчей сыйграет. Просто я рассчитывал выпускать его в центр защиты.
kazali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BlackJack 12 авг 2010, 14:02
BRAT26 писал(а):чем же енто Хервейнен лучше моего Оливера? :(
http://fifa17.ru/player.php?num=562623

При игре солнечным стилем твой Оливер конечно будет сильнее. А мой Хервейнен не привязан к стилю.
BlackJack
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Art_ 12 авг 2010, 14:48
При любом стиле игры Оливер будет сильней,у Хервейнена 2 слота просто убито..ИМХО
Art_
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BlackJack 12 авг 2010, 15:36
Art_ писал(а):При любом стиле игры Оливер будет сильней,у Хервейнена 2 слота просто убито..ИМХО
Не совсем с тобой согласен

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
При любом стиле От4Оп4 даёт +44%
при спартаке Пк4Д4 даёт 56%
при комбе Пк4Д4 даёт 40%
при норме Пк4Д4 даёт 52%
при остал. Пк4Д4 даёт 16%
Выйгрышь только при спартаке и норме.
Поэтому я не согласен с тобой, что 2 слота у Хервейнена убито.
BlackJack
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kazali 12 авг 2010, 15:54
Просто я хотел Оливера использовать на цз. А при случае что Хервайнен не сможет сыйграть матч или у него будет низкая физа, на этой позиции скорее всего будет играть Уорли Вольф, А у Оливера будут много шансов я его буду и как цз и как лз использовать, но больше он нужен мне будет при цз.
kazali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Art_ 12 авг 2010, 16:14
При любом стиле От4Оп4 даёт +44%
при спартаке Пк4Д4 даёт 56%
при комбе Пк4Д4 даёт 40%
при норме Пк4Д4 даёт 52%
при остал. Пк4Д4 даёт 16%
Выйгрышь только при спартаке и норме.
Поэтому я не согласен с тобой, что 2 слота у Хервейнена убито

хы)интересный подсчёт))
читаем правила http://fifa17.ru/rules.php?page=64
Оп,От- относится к моментным спецухам , работают только во время защитных действий игрока,т.е.какое время в матче они работать не известно
Д,Пк-являются стилевыми спецухами действуют весь матч,даже если команда играет не спартаком и не нормой а остальными стилями, это + 16%
Берём Оливера 18 - 61 +16% минимум ,сила уже=70 против 65 Хервейнена если он не защищается,ну сборная Австралия врядли будет от обороны играть)))
тем более на данный момент Пк4 Д2 даже по числу обходит Оп От))
Art_
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 12 авг 2010, 18:58
по опыту игр со сборными защитники с Оп4 и От4 очень полезны, может быть на первый взгляд и кажется что слоты убиты но игры показывают полезность данных спецух особенно хороши против более сильного соперника да и суперы соперников ловить в защите.

К сожалению не увидел ни одной заявки полностью устраивающей меня, некоторые кандидаты вообще не понятно как попадают в состав ну да имеем то что имеем надеюсь по ходу сезона будущий тренер разберется с командой. Объективно наша команда все слабеет и слабеет. У Ломбарди нет пока совмещения в моем Наламбоу как выберут тренера готов обсудить какое совмещение будет полезнее для сборной, если он конечно вообще нужен сборной.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 12 авг 2010, 20:50
Программа долгое время приносившая плоды и медали, к сожалению, умерла... Голосовать не знаю за кого. С одной стороны хорошо когда появляются новые имена, вливается новая кровь, энергия, с другой не увидел долгосрочной программы развития. А к юниорке требуется особый подход. Опять же может и настало время сделать паузу, дабы вновь назрела необходимость в консолидации сил...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AlexRSM 12 авг 2010, 23:21
BlackJack писал(а):
Art_ писал(а):При любом стиле игры Оливер будет сильней,у Хервейнена 2 слота просто убито..ИМХО
Не совсем с тобой согласен

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
При любом стиле От4Оп4 даёт +44%
при спартаке Пк4Д4 даёт 56%
при комбе Пк4Д4 даёт 40%
при норме Пк4Д4 даёт 52%
при остал. Пк4Д4 даёт 16%
Выйгрышь только при спартаке и норме.
Поэтому я не согласен с тобой, что 2 слота у Хервейнена убито.

Одно уточнение...От4 и Оп4 дают 44% при ИГРЕ В ЗАЩИТЕ !!!
А Пк и Д дают прибавку на протяжении всего матча...(т.е. и тогда,когда команда АТАКУЕТ)...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BlackJack 13 авг 2010, 01:08
Я думаю надо закончить этот бесмысленный спор. У каждого своё мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Лучше бы написали свои пожелания или если хотите претензии к будущему тренеру. А то я вижу небольшой негатив со стороны старожил Австралии в сторону претендентов на тренерский мостик.
BlackJack
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 13 авг 2010, 04:19
я бы не сказал что у меня негатив к кандидатам просто очень много вопросов по составу ну и Антон прав юниорки они всегда были специфичными сборными и требовали программ не на один сезон. К тому же желательно чтоб тренер юниорки работал с фондом и делал программу прокачки молодежи. Хорошо что у нас много желающих возглавить тренерский мостик юниорки, но за кого голосовать что бы сделать верный выбор не понятно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 13 авг 2010, 07:49
BlackJack писал(а):Я думаю надо закончить этот бесмысленный спор. У каждого своё мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Лучше бы написали свои пожелания или если хотите претензии к будущему тренеру. А то я вижу небольшой негатив со стороны старожил Австралии в сторону претендентов на тренерский мостик.

Дело в том, что юношеская сборная Австралии всегда стояла особняком в хорошем смысле слова. Когда-то давным давно именно с обсуждения светлого юниорского будущего была в какой-то мере сконсолидировна австралийская общественность. Именно этой сборной уделялось самое пристальное внимание. Следили за развитием игроков, радовались первым победам. Теперь плоды пожинает молодежка.
Что касается кандидатов, то предыдущий тренер на момент избрания тоже не был мягко говоря старожилом. Но у него была программа, точнее он продолжил существовавшую, причем с успехом...
По поводу пожеланий...., оно у меня одно- продолжить существующие традиции, либо предложить более эффективные. Что касается претензий, то они вряд ли появятся, ибо сборная у нас слаба, а учитывая, что нынче ЧМ и все больше и больше федераций берут за модель развития таджикскийвариант, шансов у нас немного...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 15 авг 2010, 21:10
Да пора как то запускать новый проект , в этом сезоне юниорка будет еще слабее чем в предыдущие сезоны.хотя есть неплохая молодежь но ее маловато .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия