Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 14 янв 2016, 13:44
ЧЕРНАЯ МЕТКА!!! 10 СЕЗОНОВ!!! РЕКОРД СРЕДИ ПРОЧИХ КОНКУРСОВ!!!
Изображение
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 51 сезона!!! Все гениальное - просто, поэтому правила конкурса понятны будут всем. Перед каждым туром чемпионата проводится генерация "черных меток" с помощью сайта случайной генерации чисел. Задача игроков, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером, полученным генератором случайных чисел - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Всего таких кругов планируется 4-5 (будет объявлено по ходу конкурса в зависимости от скорости вылета участников конкурса). В каждом туре первого круга будет по 3 генерации черных меток. Перед каждым следующим кругом организаторы объявят, сколько меток будет генерироваться в новом круге. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса.

В случае возникновения оказии, если число выживших будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.


Взнос - отсутствует
Призовой фонд 3 000 000. Победитель получает все!
ЙО-ХО-ХО, ждем пиратов на борт!!

Участники(при записи выбираем себе номер)



На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))
Выбираем стартовые номера!!!
СТАРТ С 1-ГО ТУРА ЧМ!!!
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (31.34 Кб) Просмотров: 129280
Последний раз редактировалось Craft1973 19 дек 2019, 07:21, всего редактировалось 978 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 01 мар 2016, 20:04
Canonir писал(а):Лично моё мнение, не вижу смысла дальнейшего опроса, т.к. мнения разделились, да и я не сторонник искусственного повышения голосов - за, которое выражается, в том, что кто-то за кого-то проплачивает,, либо за и платишь сам, либо голосуй против если нет денег, заработать такие копейки в игре, не составляет особого труда. В итоге, реальная картина не отражает действительности интереса к конкурсу.
Короче решайте сами, я задолбался уговаривать, как будто мне это надо. Я уже давно вне конкурса, хотите бейтесь за то, что есть, хотите повышайте ставки мне то вообще пофигу...все ради вас, даже готов оплатить за тех, кто пока не в состоянии. Но видимо это Россия, никогда и ничего хорошего не оценят, зато раскритикуют всегда!!!

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Дядя Алекс меня подвел, приходится самому генерировать. Итак ловите счастливчики...
Вложения
5.png
5.png (85.5 Кб) Просмотров: 179
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение ElZabivallid 01 мар 2016, 20:21
Я уже остановился бы на том, что те, кто внесет дополнительные 100к вноса, имеют право на весь фонд, не внесшие - только стартовый фонд.
В том же покере есть традиция повышать фонд, разве плохо? Интереснее только становится.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7237
Благодарностей: 1313
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 480
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 01 мар 2016, 20:21
Ну, раз нет единства, то крутим барабан.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 01 мар 2016, 20:23
Следующий!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ElZabivallid писал(а):Я уже остановился бы на том, что те, кто внесет дополнительные 100к вноса, имеют право на весь фонд, не внесшие - только стартовый фонд.
В том же покере есть традиция повышать фонд, разве плохо? Интереснее только становится.
Абсолютно верная и правильная мысль! Давайте переходить уже от слов к делу, а то будем обсуждать да 30 тура...
Вложения
8.png
8.png (172.95 Кб) Просмотров: 175
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 01 мар 2016, 20:26
???
Последний раз редактировалось Engeneer33 01 мар 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:27
Craft1973 писал(а):
Canonir писал(а):Лично моё мнение, не вижу смысла дальнейшего опроса, т.к. мнения разделились, да и я не сторонник искусственного повышения голосов - за, которое выражается, в том, что кто-то за кого-то проплачивает,, либо за и платишь сам, либо голосуй против если нет денег, заработать такие копейки в игре, не составляет особого труда. В итоге, реальная картина не отражает действительности интереса к конкурсу.
Короче решайте сами, я задолбался уговаривать, как будто мне это надо. Я уже давно вне конкурса, хотите бейтесь за то, что есть, хотите повышайте ставки мне то вообще пофигу...все ради вас, даже готов оплатить за тех, кто пока не в состоянии. Но видимо это Россия, никогда и ничего хорошего не оценят, зато раскритикуют всегда!!!
Бен, где критика? :? Просто мнения разделились, вот и всё. Моё мнение по данному опросу я тебе на днях сказал.

При таком разделении голосов, Алекс предложил, по моему мнению, идеальный выход из ситуации. Все его проигнорировали, о чём тогда можно дальше вести беседу, смысл кого-то уговарить и тянуть "за уши"...
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 01 мар 2016, 20:28
???
Последний раз редактировалось Engeneer33 01 мар 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:29
Оу, у каждого своя рулетка :grin: Где истина, то будет ;)
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 01 мар 2016, 20:31
????
Последний раз редактировалось Engeneer33 01 мар 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 01 мар 2016, 20:35
Метки разосланы!!!
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:39
Engeneer33 писал(а):Три метки разыграли!!! Народ, чтто делать будем в этой ситуации?
Предлагаю, путем генерации исключить одну метку
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 01 мар 2016, 20:40
????
Последний раз редактировалось Engeneer33 01 мар 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:50
Engeneer33 писал(а):???
+
Последний раз редактировалось Stechiz 01 мар 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 01 мар 2016, 20:52
Их быть не может, генерация проведена, метки разосланы в шапке претенденты. Будем считать это спамом)))
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 01 мар 2016, 20:55
Я затёр ошибочное сообщение и следующие свои вопросительными знаками. Приношу свои извинения за невнимательность.
Последний раз редактировалось Engeneer33 01 мар 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия