Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 14 янв 2016, 13:44
ЧЕРНАЯ МЕТКА!!! 10 СЕЗОНОВ!!! РЕКОРД СРЕДИ ПРОЧИХ КОНКУРСОВ!!!
Изображение
Объявляется набор в конкурс Черная Метка 51 сезона!!! Все гениальное - просто, поэтому правила конкурса понятны будут всем. Перед каждым туром чемпионата проводится генерация "черных меток" с помощью сайта случайной генерации чисел. Задача игроков, чей выбранный номер на этот конкурс совпадет с номером, полученным генератором случайных чисел - выжить в предстоящем туре Чемпионата. Выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры. Победитель автоматически проходит во второй круг Ада. Всего таких кругов планируется 4-5 (будет объявлено по ходу конкурса в зависимости от скорости вылета участников конкурса). В каждом туре первого круга будет по 3 генерации черных меток. Перед каждым следующим кругом организаторы объявят, сколько меток будет генерироваться в новом круге. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса.

В случае возникновения оказии, если число выживших будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.


Взнос - отсутствует
Призовой фонд 3 000 000. Победитель получает все!
ЙО-ХО-ХО, ждем пиратов на борт!!

Участники(при записи выбираем себе номер)



На этом у меня все, Всем удачи и фарту)))
Выбираем стартовые номера!!!
СТАРТ С 1-ГО ТУРА ЧМ!!!
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (31.34 Кб) Просмотров: 120501
Последний раз редактировалось Craft1973 19 дек 2019, 07:21, всего редактировалось 978 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Шмуль 18 фев 2016, 17:32
Это факт. Да и в четырнадцатом туре буду играть в гостях, а там всё возможно. Так что по сути уже не особо важно когда метка выпадет, шанс на прохождение дальше весьма мал.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 18 фев 2016, 17:36
Андрей тебе то грех жаловаться,с твоей то комой.Главное о ком стоит позаботиться,знаем ты и я.
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Шмуль 18 фев 2016, 17:41
Я не жалуюсь:), так фырчу потихоньку:))). Смотрю хорошо расстреляли второй десяток, хотя в третьем тоже всего двое осталось.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 18 фев 2016, 19:13
Шмуль писал(а):Я не жалуюсь:), так фырчу потихоньку:))). Смотрю хорошо расстреляли второй десяток, хотя в третьем тоже всего двое осталось.
это не те, кого расстреляли, а те, в кого еще предстоит палить. В сязи с этим вопрос: а как понять, сколько команд реально осталось в конкурсе? :? А то вы убираете команды из списка, но кто из них вылетел, а кто прошел в шапке не видно
A-Slane
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 18 фев 2016, 19:43
Aslan10 писал(а):
Шмуль писал(а):Я не жалуюсь:), так фырчу потихоньку:))). Смотрю хорошо расстреляли второй десяток, хотя в третьем тоже всего двое осталось.
это не те, кого расстреляли, а те, в кого еще предстоит палить. В сязи с этим вопрос: а как понять, сколько команд реально осталось в конкурсе? :? А то вы убираете команды из списка, но кто из них вылетел, а кто прошел в шапке не видно


Аслан, в таблице, которая в шапке, все команды, которые прошли в следующий круг. Как же так, президент? Надо быть внимательней!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Персонально для тебя, Президент

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Дорогие мои, через 10 минут мы с вами проведём очередную процедуру генерации "чёрных меток". Не пропустите онлайн-генерацию!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Через 5 минут безжалостная девка Фортуна расставит претендентов на джек-пот конкурса по своим местам. "Чёрные метки" уже идут к вам, господа!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Внимание-внимание!!! Мы начинаем генерацию сегодняшнего вечера

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Первым "счастливчиком" генерации сегодняшнего вечера становится участник под номером

Изображение

Добавлено спустя 36 секунд:
Продолжаем процедуру генерации

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вторая "чёрная метка" осела в кармане у участника под номером

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Генерация закончена, "чёрные метки" нашли своих владельцев. Всем присутствующим на процедуре генерации большое спасибо!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Stechiz 18 фев 2016, 20:08
Мои ближайшие игры, 13 тур - 117%, 14 тур - 113% Можно я выйду из турнира досрочно, вернув свой взнос? :oops: :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 18 фев 2016, 20:17
Господа все вопросы ко мне,как к организатору.Править Шапку могу только я.Был занят в реале,так,что потерпите все будет.Никто не забыт,ничто не забыто.Алекса не нервируйте,а то попадете в генерацию... :D
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 18 фев 2016, 20:20
Аслан, в таблице, которая в шапке, все команды, которые прошли в следующий круг. Как же так, президент? Надо быть внимательней!
вот только нигде не указано, что эти команды прошли. Может они просто баллов набрали, а матч проиграли, откуда мне знать, что эта таблица означает ?
A-Slane
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Engeneer33 18 фев 2016, 20:23
Aslan10 писал(а):
Аслан, в таблице, которая в шапке, все команды, которые прошли в следующий круг. Как же так, президент? Надо быть внимательней!
вот только нигде не указано, что эти команды прошли. Может они просто баллов набрали, а матч проиграли, откуда мне знать, что эта таблица означает ?


Аслан, только ты единственный не понял, что эта таблица означает. Спрашивай, мы с Беном тебе объясним всё, что тебе до сих пор не понятно.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 18 фев 2016, 20:51
даже если все поняли, что означает эта таблица, подписать ее не помешает. И еще, кому какая разница, кто сколько набрал баллов и была ли коллизия, если в шапке обозначено, что при сохранении команды в игре, учитываются ВСЕ БАЛЛЫ и ВСЕ КОЛЛИЗИИ
A-Slane
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 18 фев 2016, 20:59
Aslan10 писал(а):даже если все поняли, что означает эта таблица, подписать ее не помешает. И еще, кому какая разница, кто сколько набрал баллов и была ли коллизия, если в шапке обозначено, что при сохранении команды в игре, учитываются ВСЕ БАЛЛЫ и ВСЕ КОЛЛИЗИИ
Аслан при всем уважении отдельно взятых правил ни для кого не будет.Учитываться будут все параметры по мере их значимости.
Craft1973
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение A-Slane 18 фев 2016, 22:30
Craft1973 писал(а):
Aslan10 писал(а):даже если все поняли, что означает эта таблица, подписать ее не помешает. И еще, кому какая разница, кто сколько набрал баллов и была ли коллизия, если в шапке обозначено, что при сохранении команды в игре, учитываются ВСЕ БАЛЛЫ и ВСЕ КОЛЛИЗИИ
Аслан при всем уважении отдельно взятых правил ни для кого не будет.Учитываться будут все параметры по мере их значимости.
ты меня не так понял. Я имею ввиду, зачем писать + баллы и коллизии за 1 матч в таблицу, когда они для этого конкурса не имеют никакого значения, ведь учитываться будут баллы за 30 туров :think: или я не так понял?
A-Slane
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение gibrid 18 фев 2016, 22:42
{music} ;) :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 562
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Шмуль 19 фев 2016, 01:02
МММ... Бен! Мне не очень понятно, кто попал? Ну раз мне в личку ничего не пришло, то вроде не мои бойцы. Но раньше ты вроде в шапке писал ссылки у тех кто влип:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Craft1973 21 фев 2016, 19:58
Здравствуйте господа! Спешу поздравить наших двух претендентов удачно прошедших предыдущий тур и обеспечивших себе участие во втором круге "Черной Метки". По старой и давней традиции одариваем коллекционным коньком. Нашего друга Михаила и Гибрида поздравляем с победой! Празднуйте парни!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
А теперь начинаем генерацию! Менеджеров все меньше, а генератор все точнее! Итак первое число...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Попал мой лучший друг Дядя Алекс!!!

Добавлено спустя 46 секунд:
Вторая генерация друзья, не менее важная и интригующая...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сбылась мечта Аслана...

Добавлено спустя 40 секунд:
Ну, что друзья мои генерация окончена всем удачи и всем спасибо!!!
Вложения
44.png
44.png (517.53 Кб) Просмотров: 179
33.png
33.png (125.79 Кб) Просмотров: 187
2.jpg
2.jpg (41.5 Кб) Просмотров: 199
1.jpg
1.jpg (102.87 Кб) Просмотров: 181
Craft1973
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия