Возможность изменения настроя по ходу матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 15 июн 2007, 17:34
Сейчас сижу и думаю, а вдруг я проиграю в одном из самых главных матчей и уже ничего не смогу исправить.И тут пришла идея.Возможно не всем она понравится.
А что если добавить возможность изменения настроя на игру во время матча.
К примеру вы играете очень важный матч,осталось пару суперов,но они очень нужны.Вы отправляете сильнейший состав,надеясь выиграть.А в условиях к матчу пишете,что к примеру если проигрываете с 40 по 41 минуту-смена настроя игры на супер?
Мне эта идея очень нравиться.Прошу не флудить а говорить по теме,хорошее или нет предложение и почему.

Комментарий модератора: Подразумевается, что настраивать команду на игру все-таки нужно до игры, а не во время. Предложение реализовано не будет.
marcos999
 
 
 


Сообщение subaru 16 июн 2007, 18:52
Глуаости какие...Играешь с каким конкурентом в диве и думаешь будет он сливать или нет?!? а так взял, перестраховался и глядишь сэкономишь пару суперов...
Очень очень очень против
з.ы. а учитывая тот факт что при большой разнице в силе все головы в основном забиваются в начале матча, то последствия от этой идеи крайне предсказуемы...
з.ы.2 а еще можно играть отдыхом если против тебя супер или большач разница в пользу соперника...:):):)
subaru
 
 
 

Сообщение marcos999 16 июн 2007, 19:15
Gandalf писал(а):marcos999 - только из моих последних матчей,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 685&b=6681 - как раз переход на "все в атаку" против супера и победа (там у меня, правда, и усиление было, но только на 7 баллов).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 600&b=4451 - "все в атаку" переламывает ход игры.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 600&b=4579 - а это уже мою суперзащиту "все в атаку" с трудом, но пробивает.

Во-первых в первом матче сила игравшего состава больше чем у соперника, в начале и в конце матча равная,+ бонус полного стадиона.
Во втором матче вообще супер на супер-что непредсказуемо,сила в нач. и в конце матча немного больше у хозяев.
А про третий вообще молчу,сила состава на 100 баллов больше.
Во всех этих случаях не факт,что все в атаку помогло,возможно были бы и так голы забиты.Можно на каждый матч ставить все в атаку и когда выиграешь будешь говорить что это помогло,хотя это не так.
marcos999
 
 
 

Сообщение finist 18 июн 2007, 01:12
marcos999 - в принципе, мне только лучше, если ты мне не поверишь :P . Мои команды и дальше будут побеждать при помощи этого приёма, а твои его использовать не будут ;) .
finist
 
 
 

Сообщение ihomer 03 июл 2007, 10:15
по моему суперы вообще не самое удачное решение (отдаляющее всол от реального футбола), хотя без них слабые команды вообще не имели бы возможность обыгрывать сильные... что тоже не есть хорошо, отсюда вывод - суперы лучше не трогать, пока они более менее всех устраивают
ihomer
 
 
 

Сообщение miroslav 03 июл 2007, 15:30
Куда важнее возможность менять расстановку по ходу игры! А суперы оставить как есть
miroslav
 
 
 

Сообщение HAN 03 июл 2007, 17:19
Я против этой идеи, за идею Юфана, но вроде видел уже её где-то.
Я ещё предлагаю призовые суперы сделать, ну например за победу над супером или победу отдыхом, идея не очень, но больше изменений с настроями не вижу.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 555
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Возможность изменения настроя по ходу матча
Сообщение k1r0s 20 дек 2018, 19:35
В чём разница между игрой на "отдыхе" и игрой в "нормале"? Поясните а то я боюсь своих игроков на расслабон ставить {crazy}
k1r0s
 
 
 

Re: Возможность изменения настроя по ходу матча
Сообщение nuclear launch detected 20 дек 2018, 21:19
k1r0s писал(а):В чём разница между игрой на "отдыхе" и игрой в "нормале"? Поясните а то я боюсь своих игроков на расслабон ставить {crazy}
Игроки "на отдыхе" играют немного слабее, но зато не набирают усталость.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Возможность изменения настроя по ходу матча
Сообщение graf34 19 дек 2020, 11:34
По мне, можно и реализовать, но общее количество суперов не должно измениться, и не важно, с какой минуты вы супер используете (даже если на последние 5 минут) - но вы один супер потратили...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Возможность изменения настроя по ходу матча
Сообщение chicharito 19 дек 2020, 11:39
graf34 писал(а):По мне, можно и реализовать, но общее количество суперов не должно измениться, и не важно, с какой минуты вы супер используете (даже если на последние 5 минут) - но вы один супер потратили...
Если к реализму стремиться, то можно еще сделать, чтоб он включался только в перерыве - как в жизни, настроил игроков в раздевалке.
chicharito
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения