В каждой стране свои особенности роста игроков

повышение индивидуальности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 01 май 2020, 15:48
На сегодняшний день, все топ-команды в ВСОЛе развиты условно под копирку. Монстры дождевые или солнечные в атакующей линии. Предлагаю сделать действительно разнообразие стилей и команд. Разделить условия роста силы игроков в зависимости от континента, группы стран.

Скажем вот позиции игроков CF/FR/CM/DM/CD/LD/RD/LB/RB/LW/RW/LF/RF/ST/АМ/Gk

Например быстро набирают баллы силы игроки следующих позиций в указанных странах.
В Норвегии и Дании DM/CD/ST
В Голландии и Бельгии LW/RW/CM
В Англии и Шотландии FR/LB/RB
В Аргентине и Бразилии LF/RF/АМ
В Италии и Испании LB/RB/DM и т.д.

По 3-4 позиции на каждую страну, вариаций может быть множество. У кого-то сильная вратарская школа, у кого-то латералей хорошо готовят.

Скажем в одной стране возможно вырастить игрока с силой 300 только на позиции Нападающего, а в другой только на позиции центрального защитника. В той стране где защитники растут до 300, нападающие максимум дорастут до 150.

Соответственно кому нужен галактикос, будет искать игроков по всему свету. В международных кубках не будет стандартных матчей, где встречаются команды с нападающими сильнее своих защитников, а будут матчи где встречаются команды у одной из которых мощная защита а у другой атака.
Аламан
 
 
 

Re: В каждой стране свои особенности роста игроков
Сообщение Сыктывкар 01 май 2020, 16:49
Не, идея не очень! Есть ПРС, Есть Стиль.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: В каждой стране свои особенности роста игроков
Сообщение Akar 01 май 2020, 16:54
Вот всегда такой эффект странный - что бы в игре не поменялось в игре хоть на грамм - ближайший месяц это будет самое важное для всех обсуждений, идей и предложений.

Давайте поменяем, надо совсем по-другому, иначе всё теперь - всему придет конец, игрокам молодым конец и ветеранам конец, сильным командам конец, у них одни минусы, а слабым тем более конец, как им сильных теперь догнать, игроков на рынке нет и не будет, и куда теперь своих монстров деть, кому они нужны, зря они это сделали, магазин теперь точно убили, кто там теперь покупать будет, если все потеряется, а развивать команды без доната теперь точно не получится, всё ради донатеров сделали.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: В каждой стране свои особенности роста игроков
Сообщение Аламан 01 май 2020, 20:00
Akar писал(а):Вот всегда такой эффект странный - что бы в игре не поменялось в игре хоть на грамм - ближайший месяц это будет самое важное для всех обсуждений, идей и предложений.

Давайте поменяем, надо совсем по-другому, иначе всё теперь - всему придет конец, игрокам молодым конец и ветеранам конец, сильным командам конец, у них одни минусы, а слабым тем более конец, как им сильных теперь догнать, игроков на рынке нет и не будет, и куда теперь своих монстров деть, кому они нужны, зря они это сделали, магазин теперь точно убили, кто там теперь покупать будет, если все потеряется, а развивать команды без доната теперь точно не получится, всё ради донатеров сделали.

О, мне ответил разработчик)

Если обратите внимание, то я не из тех менеджеров что гоняется за результатом и подсчитывает баллы роста. Меня всегда интересовало, чтобы игра была интересной. Не рутина, а что-то живое. А то сделали игру для любителей математики.
Аламан
 
 
 

Re: В каждой стране свои особенности роста игроков
Сообщение Adventus 01 май 2020, 20:17
Ага, прикольно. Менеджеру наконец-то повезло: ему пришёл игрок с крутым ПРС своей национальности, нужного стиля и т.д.! Но хрен он из него вырастит монстра (и даже просто адекватного игрока), потому что страна такая :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 


Вернуться в Идеи и предложения