Как стать известным

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Araksu 12 янв 2019, 15:52
Изрыгаю идеи сегодня :grin:
И вот одна из них.
Надоели игроки из Википедии, трансфермарктов, мошеннически-созданные и пр. Надоели сами собой меняющиеся значки известности: купил известного, стал красным. Надоело преимущество команд известных над неизвестными-это моя головная боль в данной игре, прям глаз режет, я понимаю, что это для того, чтобы был стимул за команду отдавать у.е.,НО....

Почему бы не построить систему по другому и отказаться от известности игроков в том виде, который нам всем известен. И перейти на получение известности путем заслуг.
К примеру, сборная проходит отборочный этап успешно и выходит в основную стадию турнира и все игроки, которые провели бы определенное количество матчей/минут, т.е. внесли большой вклад в успех команды, получают значок известности. +5-7% если игрок продолжает играть за свой клуб, в котором получил известность, и +3% уже в другом клубе при трансфере.
Продолжаем,
если сборная/клуб доходит до 1/2 или 1/4 мировых кубков, то игроки по схеме отработанных минут получают статус звездного, и соответствующую прибавку, так как добились большого успеха и стали знаменитыми.
Тоже самое с клубом в мировых кубках, можно и призерам чемпа.
Заканчивая карьеру игрок перестает быть известным, и, в случае его перерождения - это будет уже другой игрок с нулевой известностью.

Как мне кажется, такая система была бы более правдоподобна и интересна для многих участников данного проекта.

Слабо верится, что данную идею возьмут на вооружение, но, если что, то готов помочь с ее реализацией всеми силами.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Как стать известным
Сообщение Felix S. 12 янв 2019, 17:20
Известность и знаменитость игрока из реального мира я бы лучше зашивал в повышенный процент набора баллов с игры, если уж хочется приближения к реальности. Они в реальности сильнее не от того, что знамениты, а знамениты, потому что реализовали свой талант. В реальной жизни в терминах ВСОЛ у этих людей высокий уровень роста силы.

Известноть внутри ВСОЛа по вашей схеме нравится, но я бы и тут не привязывал это к увеличению силы игрока. Эффект от известности игрока один - на него идет зритель. Получается, "ВСОЛ-известность" должна бы иметь эффект спецухи К, как будто у игрока есть пятая спецвозможность по типу К, которая зависит от его известности по вашей схеме.

Но я сгласен, что все это только на поговорить, это слишком ломающие стратегию игроков изменения для игры)
Felix S.
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 14:24
Откуда: Siegen, Германия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Как стать известным
Сообщение wasp 12 янв 2019, 22:52
Когда нибудь, найдётся грамотный мен, который от корки до корки ,пройдется по этой теме и ему хватит идей для нового проекта . :super:
wasp
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения