Своевременное предупреждение об значимых изменениях в Лиге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 12 апр 2018, 01:31
Давно уже витала эта мысль и последние изменения в правилах Лиги, которые были "обрадованы" менеджеры ВСОЛА, заставили вынести на общее коллегиальное рассмотрение вопрос взаимодействия руководства Лиги (по сути поставщика услуг) и менеджеров ВСОЛА (по сути потребителей услуг) в одном из компонентов Игры.

Постараюсь коротко.

Ввиду того, что ВСОЛ как самодостаточный проект является, на мой взгляд, лучшим представителем своего вида в кириллическом сегменте Сети, достаточно сложным и многогранным с точки зрения возможностей и правил, а также коммерчески успешным проектом и привлекает достаточно большой массив клиентов/потребителей услуг, то есть нас, менеджеров, то было бы вполне логично выстроить четкий алгоритм взаимодействия руководства Лиги и менеджеров в том, что касается ЗНАЧИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛАХ ИГРЫ НА ПЛОЩАДКЕ ВСОЛ.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

Ввести за правило ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОПОВЕЩАТЬ менеджеров (потребителей услуг) о ЗНАЧИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛАХ ИГРЫ.

Вполне допускаю, что Лиге не очень хочется работать с валом вопросов и ответов в этом каждом из таких случаев. Но прошу руководство Лиги понять и нас, менеджеров - мы, стараясь соблюдать ПРАВИЛА, выстраиваем четкую и понятную нам модель своей деятельности на посту менеджера команды, строим планы, и под них подстраиваем все - вплоть до расписания/планирования времени в семье/на работе/на досуге в реале.
Наверное даже будет достаточно, если ВЫ просто заблаговременно опишите суть ЗНАЧИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ и попросите вас не доставать с разжевыванием. Наверняка найдется достаточно опытных людей из числа самих менеджеров которые доходчиво всем все распишут и объяснят (а вы поправите уж если что).

Мы, менеджеры ВСОЛа, проходя регистрацию и соглашаясь с внутренними ПРАВИЛАМИ проекта подписываем некий устный документ о взаимодействии. И, на мой взгляд, вправе рассчитывать на уважительное к нам отношение, которое проявляется не только в толерантном обращении и реагировании на наши просьбы, проблемы и запросы в ТП, но и в таком вот немаловажном аспекте как ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ о ЗНАЧИМЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРАВИЛАХ ИГРЫ.

По поводу временного буфера - я думаю тут возможно несколько вариантов. О некоторых можно предупредить за неделю-две до нововведений, а о серьезных изменениях - адекватно будет
предупредить даже наверное и с текущего сезона на следующий.

Это, на мой взгляд, позволит достичь сразу нескольких важный целей:

1. Пропадание проблемы массовой неготовности менеджеров к изменениям и как следствия вала негатива и разочарования. Все худо-бедно да подготовятся к тем или иным нововведениям, пересмотрят свою внутреннюю политику в клубах.
2. Вы, как руководство Лиги, совершенно конкретным и весомым шагом навстречу покажете нам, своим клиентам, что мы для ВАС важны и вы нас уважаете и СЛЫШИТЕ! И вестимо заработаете не только кучу респектов и плюсов в карму, но и приток новой клиентуры (коммерческий успех предприятия никто не отменял!).
3. Выстроится сама собой четкая и классная традиция любого предприятия - где Исполнитель уважаемого предприятия всегда заранее предупреждает о грядущих переменах в обслуживании своих уважаемых Заказчиков/Клиентов!
4. Нам как потребителям это сэкономит кучу времени и нервов и избавит от необходимости выискивать и умозаключать по обрывкам невесть где сказанных фраз о том, что что-то намечатеся , и гадать что намечается ,в каких объемах и как это скажется на Игре в целом.

Вот, скоро, я так понимаю, грядет реформа ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - очень важного компонента игры, то наверняка приведет к ЗНАЧИМЫМ изменениям в Правилах.
Предлагаю начать хорошую традицию ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОПОВЕЩАТЬ с этой вот реформы и далее.

С Уважением и надеждой на конструктив.
Последний раз редактировалось klopp 12 апр 2018, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Своевременно предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение ArLi 12 апр 2018, 01:52
Могу лишь предложить не платить. Хотя бы месяц. Может тогда что-то изменится. Или ты слепо веришь, что АиА случайно наступают на одни и те же грабли? По-моему им это всё по фану.
ArLi
 
 
 

Re: Своевременно предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение klopp 12 апр 2018, 01:55
Я свою позицию обозначил - я за конструктив.
Моя "поза" тут ничего не решит.

Есть проблема - и на мой взгляд она вполне может решится одной строчкой в должностных инструкциях.
Ну пишутся же у нас ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ новости.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Своевременно предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение Freeks 12 апр 2018, 02:14
Нуууу, такое...
Как быть с экстренными серпами, например? Закрытие мошеннических лазеек тоже анонсировать заранее?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 624
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Своевременно предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение Adventus 12 апр 2018, 03:31
Freeks писал(а):Как быть с экстренными серпами, например? Закрытие мошеннических лазеек тоже анонсировать заранее?
Речь не про экстренные серпы, а про реформы типа изменения с 50% на 10%. Об этом вполне можно было (и нужно было, на мой взгляд) предупредить заранее, а не вводить это неожиданно для всех, да ещё и 1 апреля.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Своевременно предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение klopp 12 апр 2018, 10:18
Freeks писал(а):Нуууу, такое...
Как быть с экстренными серпами, например? Закрытие мошеннических лазеек тоже анонсировать заранее?

А при чем тут лазейки?
Они просто фиксятся в порядке их выявления.
Если это ведёт к изменениям в Правилах об этом сообщается.

Речь о запланированных значимых изменениях о которых неплохо бы предупредить общество заранее.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Своевременное предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение Юфан 07 май 2018, 01:16
как я согласен с этим :)))
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Своевременно предупреждение об значимых изменениях в Лиге
Сообщение Рома Псих 07 май 2018, 07:42
ArLi писал(а):Могу лишь предложить не платить. Хотя бы месяц. Может тогда что-то изменится. Или ты слепо веришь, что АиА случайно наступают на одни и те же грабли? По-моему им это всё по фану.
назревает революция.. :D :D :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 566
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 


Вернуться в Идеи и предложения