При обновлении правил выделять новый текст особым цветом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Goodliving 21 фев 2018, 12:40
Моё предложение: в связи с учащением изменений в правилах выделять не только пункты меню, в которые были внесены изменения, но и сам новый текст в пунктах (статьях). Например, можно подсвечивать текст цветами, которые используются для "new" возле ссылок на пункты правил.
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение True_Zaratustra 21 фев 2018, 13:21
Mr.Goodliving писал(а):Моё предложение: в связи с учащением изменений в правилах выделять не только пункты меню, в которые были внесены изменения, но и сам новый текст в пунктах (статьях). Например, можно подсвечивать текст цветами, которые используются для "new" возле ссылок на пункты правил.

а еще лучше положить правила на github, так будет еще удобнее следить за изменениями. Там тебе и дифы и вся история.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ортеп 22 фев 2018, 01:05
True_Zaratustra писал(а):
Mr.Goodliving писал(а):Моё предложение: в связи с учащением изменений в правилах выделять не только пункты меню, в которые были внесены изменения, но и сам новый текст в пунктах (статьях). Например, можно подсвечивать текст цветами, которые используются для "new" возле ссылок на пункты правил.

а еще лучше положить правила на github, так будет еще удобнее следить за изменениями. Там тебе и дифы и вся история.
github - это уже черезщуру :grin: Но надо в новостях ставить сылку что-на что изменили, я бы с радостью почитал но не знаю что меняли. А искать некогда!
Ортеп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:06
Откуда: с Украина, Украина
Рейтинг: 477
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения