Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 апр 2023, 19:02
ВСОЛ прекрасен разнообразием различных плюшек, дающих умному менеджеру возможность переиграть своего оппонента.
Домбонус - фишка? Да!
Сыгранность - фишка? Да!
Взаимопонимание - фишка? Да!
Вид и построение защиты, погода, стилевые, моментные, усталость до и во время матча, форма и т.д. - фишки? Да!
А супер? О, супер! Да!
И коллизия - один из интереснейших его инструментов! Да!Да!Да!
Но вот вопрос.
Почему именно коллизия сейчас стала не просто оружием, как все остальное, а мечом, карающим все остальные старания менеджера?
Почему коллизия выше и круче и домбонуса и сыгранности и взаимки и т.д. и зачастую, ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ?
Почему она зачастую сильнее супера? То есть британцы настроились, вышли на поле как звери, а спартаковцы с вечера опохмелились ... но выиграли ... а потому что коллизия!!!
Или почему классный менеджер заботился обо всех фишках (взаимка, сыгранность, дом, защиты, формы и т.д.), думал, карпел ... а потом пришла коллизия.
Почему именно коллизия заимела право убивать все остальные плоды работы менеджера?
Много вопросов по справедливости в подготовке к играм и результатам.
Я ЗА КОЛЛИЗИЮ! ОДНАКО!
АиА, ЭТО ВСОЛ ИЛИ РУЛЕТКА С КУБИКАМИ?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Давайте поставим коллизию - прекрасное оружие и инструмент побед - в ряд с остальными прекрасными фишками.
НАПРИМЕР, УСТАНОВИВ ЕЕ ПРИБАВКУ НА УРОВНЕ ТЕХ ЖЕ ДОМБОНУСА, СЫГРАННОСТИ И ВЗАИМКИ!
12-20%


ПС. ВОПРОС К АиА.
Можно ли запустить общевсоловский опрос на тему:
Как вы считаете? Прибавка от коллизии стилей должна быть:
1. Как сейчас, 34-44%
2. 24-34%
3. 14-24%

Ну, чтобы понять глас народа.

ППС. ИДЕИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
 Скрытый текст
1.Давайте тогда сделаем прибавку от коллизии зависящей от стилей играющей команды?
Чтобы солнечная команда при игре дождём или дождевая солнечным, получала порезанную прибавку. 11 спартаковцев/бразильцев/тики-такчан британским? получай 20/30/30% от того, что должно было быть. Не считая перерегов на 1-2 сезон, ибо там изначально дождевики и невозможно от них избавиться так быстро.
2. Ещё можно оставить всё как есть, только уменьшить бонус для вратарей (обобщённый и более изысканный вариант - всем игрокам без стилевых).
3.Было отличное предложение кстати чтобы в матчах равных команд рулетка давала очень мало, а тем самым Шинникам против Реалов по-прежнему много.
4. Например, поставить зависимость прибавки от коллизии от силы по VS. Чем слабее команда, тем больше прибавка, чем сильнее по VS, тем прибавка меньше. НЕ ПУТАТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРИБАВКИ ОТ ОБЩЕГО СООТНОШЕНИЯ СИЛ!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 


Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Offworld 09 май 2018, 14:34
Я вот всё понимаю, но не понимаю одного. Да, коллизия не особо решает на дистанции чемпионата, об этом кричат Ty3uK и Divine. Однако уже несколько раз повторили, что коллизия имба не на длинной дистанции, а на короткой. Об этом сейчас говорят практически все сильные менеджеры, которые играют в мирокубках. Показательный пример - финал Либертадорес прошлого сезона.

Поэтому всем, кто очень сильно за текущую коллизию, я рекомендую попробовать сыграть сезон в мирокубках или полный цикл со сборной. У меня на глазах люди переобувались.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение nuclear launch detected 09 май 2018, 14:39
ElZabivallid писал(а):
Divine писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2918&filter_finance=0&season=44
Уберешь сделки и получишь +35 млн за сезон в D3. Так что ты там про финансы говоришь?
Это ведь пока зарплата 400к и есть кумиры плюс удачные результаты (то есть высокий рейтинг посещаемости) :grin: А если будет хотя бы 600к (а у приличной команды бывает и больше) и сложный дивизион - тогда посмотрим на доходы с матчей.
Ну накинь сверху на 40 матчей +200к, более сложный дивизион с более лучшими призовыми, с большим количеством болельщиков и более вместительным стадионом. Кто мешает? Основные доходы как раз с кубковых матчей (в которых нет зп), на них и стоит делать упор команде, которая хочет много зарабатывать в матчах. Мне ли тебя учить?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 09 май 2018, 14:42
Ty3uK писал(а):
штрафной писал(а):
Я понимаю что у вас команды не очень и вам скорее на руку сила коллизии, потому что благодаря угадайке вы можете обыграть тех, кого без коллизии вряд ли обыграли бы. Но смоделируйте ситуацию, когда две примерно равные команды в приблизительно равных условиях и должны решать микромоменты, тактика, сыгра, взаимка, построения, домбонус и тд, а решает просто угадайка. Вы реально считаете это справедливым? Или вам нравится просто игра "на удачу"?

К моим командам предлагаю вернуться пару сезонов спустя.
Я во ВСОЛ вернулся чуть больше месяца назад, и не сыграл даже полусезона.
Покупать сильные команды мне неинтересно, и начинать с самых низов для меня не вызывает отторжения.

Я не играю во ВСОЛ ради конкретного матча.
Подгонять "две равные команды", "микромоменты" и расстраиваться из-за одного проигранного "конкретного матча", это не мое. Во ВСОЛе невозможно выиграть все игры, и даже играя что-то подобное:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=352787
я расстраиваюсь в лучшем случае на долю секунды, ибо в любом случае маятник теорвера качнется в нужную сторону рано или поздно.
Я играю во ВСОЛ "на дистанции", и меня волнует итоговый успех моей команды через определенное время. Желательно, максимально короткое.

И да, я не считаю коллизию "угадайкой".
Ставя "наугад", выиграть ее практически очень сложно.

Мало того, я сам практически не стараюсь играть "в коллизии", хотя периодически начинаю задумываться о таком варианте.

Добавлено спустя 35 секунд:
штрафной писал(а):Я понимаю позицию, в основном за угадайку "топят" пятиминутки" которые сами не тратят время на игру, но хотят обыгрывать тех, кто затратили тонны времени, не прилагая к этому усилий.

Бред какой)
Ну то есть вы сами констатируете факт, что играете полсезона, предлагаете вернутся к вашим командам через пару сезоноа, но "топите" за угадайку здесь и сейчас, а не через пару сезонов, когда ваши команду будут бороться за лидерство. Я делаю вывод что вам просто сейчас в данный момент выгодна угадайка, когда вы через 2-3 года сделаете из своих команд что-то конкурентоспособное. то вы станете категорически против угадайки, потому что бомжи с вами будут играть в ничью, а равный по силе, угадав угадайку, будет под орех разделывать. Мне понятно ваше мышление.
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 09 май 2018, 14:42
Divine писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Divine писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2918&filter_finance=0&season=44
Уберешь сделки и получишь +35 млн за сезон в D3. Так что ты там про финансы говоришь?
Это ведь пока зарплата 400к и есть кумиры плюс удачные результаты (то есть высокий рейтинг посещаемости) :grin: А если будет хотя бы 600к (а у приличной команды бывает и больше) и сложный дивизион - тогда посмотрим на доходы с матчей.
Ну накинь сверху на 40 матчей +200к, более сложный дивизион с более лучшими призовыми, с большим количеством болельщиков и более вместительным стадионом. Кто мешает? Основные доходы как раз с кубковых матчей (в которых нет зп), на них и стоит делать упор команде, которая хочет много зарабатывать в матчах. Мне ли тебя учить?
Это ваши ожидания. Посмотрим, что вы скажете через несколько сезонов, когда окажетесь в топе Голландии. Больший стадион, кстати, в целом не дает большего дохода, за счет повышенных расходов на содержание. Кубковых матчей, кстати, станет намного меньше - максимум 4. А в мирокубки попасть и быть там успешными - достаточно сложно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 09 май 2018, 14:45
Вообще странно когда менеджеры уровня Д2-Д3, доказывают что-то менеджерам уровня Д1 играющим в мк. Сюр какой-то :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение nuclear launch detected 09 май 2018, 14:47
vetal37 писал(а):Я вот всё понимаю, но не понимаю одного. Да, коллизия не особо решает на дистанции чемпионата, об этом кричат Ty3uK и Divine. Однако уже несколько раз повторили, что коллизия имба не на длинной дистанции, а на короткой. Об этом сейчас говорят практически все сильные менеджеры, которые играют в мирокубках. Показательный пример - финал Либертадорес прошлого сезона.

Поэтому всем, кто очень сильно за текущую коллизию, я рекомендую попробовать сыграть сезон в мирокубках или полный цикл со сборной. У меня на глазах люди переобувались.
А что должно решать? Тот, кто правильнее прокачался, кто сильнее на данный момент, кому лучше легла физа, кто ее сэкономил больше, потому что не с отборочных начинал, кто суперы не тратил, потому что сетка легкая оказалась? Погода "очень жарко", когда одна команда с И4, а другая без нее? Что из этого, на ваш взгляд?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
штрафной писал(а):Вообще странно когда менеджеры уровня Д2-Д3, доказывают что-то менеджерам уровня Д1 играющим в мк. Сюр какой-то :grin:
Странно, когда менеджеры, играющие в мк, говорят, что коллизия противоположной школы дает больше, чем две стилевые. Хоть бы объяснили, почему они так говорят.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 09 май 2018, 14:50
Divine писал(а):
vetal37 писал(а):Я вот всё понимаю, но не понимаю одного. Да, коллизия не особо решает на дистанции чемпионата, об этом кричат Ty3uK и Divine. Однако уже несколько раз повторили, что коллизия имба не на длинной дистанции, а на короткой. Об этом сейчас говорят практически все сильные менеджеры, которые играют в мирокубках. Показательный пример - финал Либертадорес прошлого сезона.

Поэтому всем, кто очень сильно за текущую коллизию, я рекомендую попробовать сыграть сезон в мирокубках или полный цикл со сборной. У меня на глазах люди переобувались.
А что должно решать? Тот, кто правильнее прокачался, кто сильнее на данный момент, кому лучше легла физа, кто ее сэкономил больше, потому что не с отборочных начинал, кто суперы не тратил, потому что сетка легкая оказалась? Погода "очень жарко", когда одна команда с И4, а другая без нее? Что из этого, на ваш взгляд?
Должно решать умение менеджера правильно распоряжаться ресурсами команды, а не угадайка в 44% при {kat} против {brazil} .
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Offworld 09 май 2018, 14:54
Divine писал(а):
vetal37 писал(а):Я вот всё понимаю, но не понимаю одного. Да, коллизия не особо решает на дистанции чемпионата, об этом кричат Ty3uK и Divine. Однако уже несколько раз повторили, что коллизия имба не на длинной дистанции, а на короткой. Об этом сейчас говорят практически все сильные менеджеры, которые играют в мирокубках. Показательный пример - финал Либертадорес прошлого сезона.

Поэтому всем, кто очень сильно за текущую коллизию, я рекомендую попробовать сыграть сезон в мирокубках или полный цикл со сборной. У меня на глазах люди переобувались.
А что должно решать? Тот, кто правильнее прокачался, кто сильнее на данный момент, кому лучше легла физа, кто ее сэкономил больше, потому что не с отборочных начинал, кто суперы не тратил, потому что сетка легкая оказалась? Погода "очень жарко", когда одна команда с И4, а другая без нее? Что из этого, на ваш взгляд?
Все эти факторы. Это - компоненты стратегии топ-клуба (кроме погоды, пожалуй, но в принципе соперники в равных условиях). Удачно лёгшую физу можно компенсировать. Сэкономленная физа не решает в противостоянии здесь и сейчас, это будет решать позже. А коллизия решает все вопросы здесь и сейчас - две команды провели блестящий сезон, вышли в финал мирокубка, обе на 124 с суперами, и в итоге должна решать угадайка. Нормально вообще.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение штрафной 09 май 2018, 14:56
Divine писал(а):Странно, когда менеджеры, играющие в мк, говорят, что коллизия противоположной школы дает больше, чем две стилевые. Хоть бы объяснили, почему они так говорят.
Коллизия это бесплатный бонус, который должен помогать слабым, но по сути часто коллизия становится инструментом победы, учитывая космическую прибавку силы в 44% при {kat} против {brazil} .
Смоделируем ситуацию. Две равные команды, одна под {brazil} другая под {kat} прокачаны. Вы считаете справедливым бонус в 44% силы при игре {kat} против {brazil} из ниоткуда?
Другая ситуация. Две равные команды под {brazil} , но одна подустала в мк и кс, соперник видя это играет {kat} и получает мегабуст в 44% с пустого места. Вы считаете это справедливым?

Другими словами, что бы получить какой-то бонус в игре, нужно потратить либо время, либо деньги(я выше приводил примеры, не буду повторять). Коллизия не требует жертв и дает неоправданно высокий буст с пустого места. Или вы с этим не согласны?
штрафной
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение balobin 09 май 2018, 15:00
в 43 было 8.
но о нем он умолчал. :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Ty3uK 09 май 2018, 15:20
штрафной писал(а):Ну то есть вы сами констатируете факт, что играете полсезона, предлагаете вернутся к вашим командам через пару сезоноа, но "топите" за угадайку здесь и сейчас, а не через пару сезонов, когда ваши команду будут бороться за лидерство. Я делаю вывод что вам просто сейчас в данный момент выгодна угадайка, когда вы через 2-3 года сделаете из своих команд что-то конкурентоспособное. то вы станете категорически против угадайки, потому что бомжи с вами будут играть в ничью, а равный по силе, угадав угадайку, будет под орех разделывать. Мне понятно ваше мышление.

Ваше понимание находится на уровне вашей фантазии.
Я играю в игру с ПРАВИЛАМИ.
И подстраиваюсь под ПРАВИЛА.
А вы пытаетесь подстроить правила под СЕБЯ.
В этом основная разница.
Вам ТАК удобней, а мне удобней как это заложено ИГРОЙ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение nuclear launch detected 09 май 2018, 15:21
balobin писал(а):в 43 было 8.
но о нем он умолчал. :D
Почитай выше и увидишь, что я писал.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
штрафной писал(а):
Divine писал(а):Странно, когда менеджеры, играющие в мк, говорят, что коллизия противоположной школы дает больше, чем две стилевые. Хоть бы объяснили, почему они так говорят.
Коллизия это бесплатный бонус, который должен помогать слабым, но по сути часто коллизия становится инструментом победы, учитывая космическую прибавку силы в 44% при {kat} против {brazil} .
Смоделируем ситуацию. Две равные команды, одна под {brazil} другая под {kat} прокачаны. Вы считаете справедливым бонус в 44% силы при игре {kat} против {brazil} из ниоткуда?
Другая ситуация. Две равные команды под {brazil} , но одна подустала в мк и кс, соперник видя это играет {kat} и получает мегабуст в 44% с пустого места. Вы считаете это справедливым?

Другими словами, что бы получить какой-то бонус в игре, нужно потратить либо время, либо деньги(я выше приводил примеры, не буду повторять). Коллизия не требует жертв и дает неоправданно высокий буст с пустого места. Или вы с этим не согласны?
По-вашему, мегабуст в 44% больше, чем супермегабуст в 64% от двух стилевых? Серьезно?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
vetal37 писал(а):А коллизия решает все вопросы здесь и сейчас - две команды провели блестящий сезон, вышли в финал мирокубка, обе на 124 с суперами, и в итоге должна решать угадайка. Нормально вообще.
Ах да, должна была решить в итоге серия пенальти 12-11. Тогда да, вы правы. Это гораздо лучше. :roll:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 09 май 2018, 15:38
Divine писал(а):По-вашему, мегабуст в 44% больше, чем супермегабуст в 64% от двух стилевых? Серьезно?
Вы не соображаете? Стилевые - результат работы, коллизия - угадайка.

Divine писал(а):Ах да, должна была решить в итоге серия пенальти 12-11. Тогда да, вы правы. Это гораздо лучше
Вы клоун? Какая-то команда может быть сильнее намного (и это не случайно, а определено качеством работы менеджера), а коллизия (угадайка) это меняет, это по-вашему справедливо, ну ок. А если команды равны - результат и так определяется геной, не обязательно всегда ничья получается. Есть же куча других факторов.

Ty3uK писал(а):
штрафной писал(а):Ну то есть вы сами констатируете факт, что играете полсезона, предлагаете вернутся к вашим командам через пару сезоноа, но "топите" за угадайку здесь и сейчас, а не через пару сезонов, когда ваши команду будут бороться за лидерство. Я делаю вывод что вам просто сейчас в данный момент выгодна угадайка, когда вы через 2-3 года сделаете из своих команд что-то конкурентоспособное. то вы станете категорически против угадайки, потому что бомжи с вами будут играть в ничью, а равный по силе, угадав угадайку, будет под орех разделывать. Мне понятно ваше мышление.

Ваше понимание находится на уровне вашей фантазии.
Я играю в игру с ПРАВИЛАМИ.
И подстраиваюсь под ПРАВИЛА.
А вы пытаетесь подстроить правила под СЕБЯ.
В этом основная разница.
Вам ТАК удобней, а мне удобней как это заложено ИГРОЙ.
Вот не надо тут передергивать. Никто не предлагает менять правила. Но их нужно корректировать, параметры надо менять в сторону большей адекватности процесса игры. Это в геймдеве постоянно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Юфан 09 май 2018, 15:46
Divine писал(а):
vetal37 писал(а):Я вот всё понимаю, но не понимаю одного. Да, коллизия не особо решает на дистанции чемпионата, об этом кричат Ty3uK и Divine. Однако уже несколько раз повторили, что коллизия имба не на длинной дистанции, а на короткой
штрафной писал(а):Вообще странно когда менеджеры уровня Д2-Д3, доказывают что-то менеджерам уровня Д1 играющим в мк. Сюр какой-то :grin:
Странно, когда менеджеры, играющие в мк, говорят, что коллизия противоположной школы дает больше, чем две стилевые. Хоть бы объяснили, почему они так говорят.
Это цифры. В чемпионате генератор настроен с меньшей случайностью. Это конечно на мой взгляд. В Кубках - любых Кубках, генератор играет в пользу слабых команд, что бы хоть как то интригу внести в игру, заинтересовать тех кто играет более слабыми командами. Даже без коллизий тут довольно много неожиданных результатов. Вот когда этот "генератор в пользу слабых" получает подпитку от коллизии то воистину творит чудеса. Господь бог отдыхает.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 609
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение nuclear launch detected 09 май 2018, 15:53
Юфан писал(а):Это цифры. В чемпионате генератор настроен с меньшей случайностью. Это конечно на мой взгляд. В Кубках - любых Кубках, генератор играет в пользу слабых команд, что бы хоть как то интригу внести в игру, заинтересовать тех кто играет более слабыми командами. Даже без коллизий тут довольно много неожиданных результатов. Вот когда этот "генератор в пользу слабых" получает подпитку от коллизии то воистину творит чудеса. Господь бог отдыхает.
Хорошо. Вот у меня в Голландии, если удастся пробиться в 1/8 финала кубка страны, то с наибольшей вероятностью там будет в противниках ПСВ. Каковы мои шансы пройти дальше при условии, что я их поймаю на коллизии? Я - менеджер-пятиминутка, а там - результат работы.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения