Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение andreww 10 апр 2010, 15:55
Исправьте правила турнира КМ - жеребьевка 1го тура.
Настчет жеребьевки 16 последнего тура. Уточнить как она проводится. Легко можно встетиться с командо, стоящей на тысячу мест выше.
andreww
 
 
 

Команды в Км
Сообщение Loins 11 апр 2010, 12:19
Удобней былоб дабы твои команды которые играют в км в таблице выделялись таким вот цветом ФОРТУНА а то очень не удобно среди 50 ти команд твоей Страны искать свою на каком месте находяться.
Комментарий модератора: перенёс
Loins
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение triiks 11 апр 2010, 20:27
Форум: хотелось бы иметь возможность менять часовые пояса на форуме, а то я, например, не могу привыкнуть, что написанное мной сообщение в 13:15 написано на самом деле в 14:15. Было бы удобнее на мой взгляд, если это не единичный случай.

Добавлено спустя 17 секунд:
Вот и сейчас сообщение от Вс апр 11, 2010 8:27 pm, а на моих 21:27:)
triiks
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vlasik 11 апр 2010, 20:44
triiks Заходи по ссылке ниже и меняй!!!
ucp.php?i=165
vlasik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение triiks 11 апр 2010, 21:01
vlasik писал(а):triiks Заходи по ссылке ниже и меняй!!!
ucp.php?i=165
Благодарю :-)
triiks
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Petr_Cech 12 апр 2010, 18:08
было бы еще здорово добавить скорость тренировок в тренцентры, туда же где стоимость тренировки спецухи, балла и совмещения. а то постоянно забываю в какой команде уровень ТЦ и приходиться заходить в базу и там смотреть.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 459
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vorona 13 апр 2010, 17:38
Petr_Cech писал(а):было бы еще здорово добавить скорость тренировок в тренцентры, туда же где стоимость тренировки спецухи, балла и совмещения. а то постоянно забываю в какой команде уровень ТЦ и приходиться заходить в базу и там смотреть.
как вариант можно уменьшить количество команд. :beer:
vorona
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение andreww 13 апр 2010, 23:39
triiks писал(а):Форум: хотелось бы иметь возможность менять часовые пояса на форуме, а то я, например, не могу привыкнуть, что написанное мной сообщение в 13:15 написано на самом деле в 14:15. Было бы удобнее на мой взгляд, если это не единичный случай.

Добавлено спустя 17 секунд:
Вот и сейчас сообщение от Вс апр 11, 2010 8:27 pm, а на моих 21:27:)
На форуме время на час не перевели?
andreww
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение triiks 13 апр 2010, 23:45
Andrewww писал(а):
triiks писал(а):Форум: хотелось бы иметь возможность менять часовые пояса на форуме, а то я, например, не могу привыкнуть, что написанное мной сообщение в 13:15 написано на самом деле в 14:15. Было бы удобнее на мой взгляд, если это не единичный случай.

Добавлено спустя 17 секунд:
Вот и сейчас сообщение от Вс апр 11, 2010 8:27 pm, а на моих 21:27:)
На форуме время на час не перевели?
Не знаю. У меня просто галки не стояло напротив "сейчас летнее время"
triiks
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение askanio 15 апр 2010, 19:27
При переводе денег в свои комы можно было бы коменты не писать. а то вечно фигню какую то пишешь. Да и модерам вряд ли приятно это читать.
Комментарий модератора: в том-то и дело что там не надо фигню писать, а что-то что поможет Вам вернуть деньги если, к примеру, не в ту команду перевели :)
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 548
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 15 апр 2010, 20:05
askanio писал(а):При переводе денег в свои комы можно было бы коменты не писать. а то вечно фигню какую то пишешь. Да и модерам вряд ли приятно это читать.
А ты напиши что-нибудь приятное и себе и им, вместо фигни - что-нибудь серьезное. Вместо "трн" - на новые треники. на благотворительность, на подкуп судьи, на премиальные, на махинации... мало ли в бюджете статей расхода.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение VSDS9 18 апр 2010, 00:38
Переименуйте раздел на форуме "Вопросы новичков", в "Общие вопросы"
Иногда что-то хочешь узнать, а при виде "Вопросы новичков" пугаешься немного :D
VSDS9
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 18 апр 2010, 01:10
Думаю, многим был бы интересным раздел Легенды Команды. ВСОЛ уже вступил в период когда бывшие когда-то юниорами игроки уходят на пенсию. Пока после них остаются лишь благодарные воспоминания, которые через пару сезонов забудутся. Зато никакая команда бы не отказалась от собственной Аллеи Славы, самая обычная статистика: кто больше всех сыграл, больше всех забил, сделал передач, имел максимальный средний балл, среди вратарей - пропустил меньше всех за игру, и т.д. вплоть до МоМов и WoMов. В реале каждая команда имеет своих героев, мне кажется и в виртуале это будет сделать не трудно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение andreww 18 апр 2010, 16:32
Думаю нужно убрать в разделе "изменение физической формы игроков" столбец товарищеских матчей. Это можно сделать после окончания КМ.
andreww
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Babaik@ 18 апр 2010, 20:58
Михаил писал(а):Думаю, многим был бы интересным раздел Легенды Команды. ВСОЛ уже вступил в период когда бывшие когда-то юниорами игроки уходят на пенсию. Пока после них остаются лишь благодарные воспоминания, которые через пару сезонов забудутся. Зато никакая команда бы не отказалась от собственной Аллеи Славы, самая обычная статистика: кто больше всех сыграл, больше всех забил, сделал передач, имел максимальный средний балл, среди вратарей - пропустил меньше всех за игру, и т.д. вплоть до МоМов и WoMов. В реале каждая команда имеет своих героев, мне кажется и в виртуале это будет сделать не трудно.

Да, очень интересная вещь))
Правда по оценке ничего интересного))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения