Обмен одних бонусных изучений на другие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k1r0s 26 янв 2019, 21:33
Привет! Вот возникла мысля.. так как это последний сезон для моих четырёх игроков в чемпионате в силу их почётного возраста, а я так и не знаю каким стилем ими можно черпать очки баллов силы (мой скаут центр имеет жёсткий лимит на изучение кого-либо за сезон), спрошу у админов: как вам возможность такого нововведения, которое позволяет скажем обменять одни бонусные изучения на изучения нужного стиля? Например: это будет стоить итак мне не нужных 8 баллов изучений роста силы или потери силы (тогда как я сам уже знаю как мои игроки восстанавливаются), либо можно обменять 6 изучений травматичности и другие на сабж. Просьба ответить.
k1r0s
 
 
 

Re: Обмен одних бонусных изучений на другие
Сообщение Karwar 27 янв 2019, 14:33
Если у Вас вопрос касательно бонусных изучений из Скаут центра, получаемых при первом его строительстве, то это вряд ли кто будет менять.
Хочу также обратить внимание, что эти бонусные изучения не пропадают при переходе команды в следующий сезон.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Обмен одних бонусных изучений на другие
Сообщение k1r0s 27 янв 2019, 21:33
Karwar У меня в ростере написано так - В скаут-центре остались бонусные изучения: 8 изучений роста силы, 8 изучений потери силы, 8 изучений травматичности и другие. а мне нафик не сдалось изучать потери силы, например. Могу ли я эти 8 очков обменять на изучение нужного стиля конкретному персу?
k1r0s
 
 
 

Re: Обмен одних бонусных изучений на другие
Сообщение Chepra13 27 янв 2019, 21:58
k1r0s писал(а):Karwar У меня в ростере написано так - В скаут-центре остались бонусные изучения: 8 изучений роста силы, 8 изучений потери силы, 8 изучений травматичности и другие. а мне нафик не сдалось изучать потери силы, например. Могу ли я эти 8 очков обменять на изучение нужного стиля конкретному персу?
Нет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Обмен одних бонусных изучений на другие
Сообщение k1r0s 02 фев 2019, 02:24
Впринципе, неплохо было бы это реализовать ;)
k1r0s
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения