Использование замов для свободных команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nivizzar 15 сен 2014, 18:54
Если в Д1, Д2, Д3 жизнь еще теплится, то во многих командах Д4 и КЛК менеджеров нет и судя по всему долго еще не будет {wall} . В то же время во ВСОЛе существует институт заместителей менеджеров, который используется весьма неэффективно ;( . Я не пытаюсь обсуждать причины, которые привели к такому плачевному состоянию, а просто констатирую факт! Очевидно, что игра в КЛК и Д4 требует улучшения, но как это сделать при отсутствии менеджеров {stars} ? Почему не ввести интститут временных заместителей {crazy} ? Скажем, если команда теряет менеджера, то назначается временный заместитель, пока команда не обретет хозяина :grin: . Как вариант, можно было бы при переходе в Д3 или Д2 заместителя от работы отстранять, так как на такие команды спрос есть :beer: . Опять-таки это нововведение очень помогло бы владельцам игры заработать на продаже более-менее подготовленных команд, а не той шушеры, которая сейчас верится в КЛК и Д4 :super: . Обретя менеджеров, пусть и временных, команды станут более рационально использовать свои возможности и главное - расти в цене {bino} . Чтобы избежать кривотолков и обвинения в лоббировании чьих-то интересов, предлагаю вопрос: какие функции в команде будут доступны этому менеджеру - оставить на усмотрение владельцев или админов. Все понимают, что речь идет о продаже или покупке игроков. Здесь можно построить усиленные заборы. Запретить продажу не трех, а скажем восьми ведущих и т.д. Кроме того, чтобы избежать конфликта интересов можно назначать заместителем менеджера только из другой федерации :? !Возможно также, чтобы избежать каких-то обвинений в махинациях есть смысл составить общий список желающих, а команды распределить по жребию. По крайней мере почему бы не попробовать :oops: ? \
nivizzar
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:01
Откуда: Жилина, Словакия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Использование замов для свободных команд
Сообщение Баха 15 сен 2014, 19:15
я тоже теплю такую идею, чтоюы дали возможность презам немного функций в этом плане
или дать возможность презу начначить зама ллибо самому как то руководить
хотя бы назначить ветеранские спецухи и балы - а то они реально просто так сгорают......
Баха
 
 
 

Re: Использование замов для свободных команд
Сообщение nivizzar 15 сен 2014, 19:44
Вот-вот и я о том же! Просто есть федерации, где През этого сделать физически не сможет {negative} ! Ну не реально разрулить ситуацию в трех десятках команд, а иногда и больше. Другой вопрос, какой интерес играть вдивизионе, где большинство команд свободные?
nivizzar
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:01
Откуда: Жилина, Словакия
Рейтинг: 517
 
Жилина (Жилина, Словакия)
Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)
СЭРФА (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Использование замов для свободных команд
Сообщение RAUL7 15 сен 2014, 19:50
Обсуждалось уже множество раз, ответ всегда был один - институт замства был придуман не для этого. В соседней ветке Акар написал, ранее озвучивал Аверс - Лига не заинтересована в том, чтобы все команды росли, необходима и деградация.

Как вариант, если вам жалко эти команды, отдавайте свои, берите эти и делайте из них конфетку :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Использование замов для свободных команд
Сообщение Баха 15 сен 2014, 19:53
Как вариант, если вам жалко эти команды, отдавайте свои, берите эти и делайте из них конфетку
тогда свои зачахнут .... и вот мой Беринген в принципе подпадает, я его взял просто потому что есть свободный слот и жалко тиму, как найдется желаЮщий туТ же отдам безмозмездно О_О
Баха
 
 
 

Re: Использование замов для свободных команд
Сообщение anubis 15 сен 2014, 20:24
Баха писал(а):
Как вариант, если вам жалко эти команды, отдавайте свои, берите эти и делайте из них конфетку
тогда свои зачахнут .... и вот мой Беринген в принципе подпадает, я его взял просто потому что есть свободный слот и жалко тиму, как найдется желаЮщий туТ же отдам безмозмездно О_О
Я вот тоже Аль-Самаран так взял.Жалко было,клуб с такими возможностями играет в КЛК.
Баха,давай к нам в Азербайджан.У нас много чахлых клубов.Хотя есть хорошие клубы Д3,состав которого наполовину одностилевой.Жаль если такой клуб пропадет.
anubis
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения