Не могу увеличить вместимость стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Архиепископ 27 июн 2020, 23:15
Господа, а когда я должен был начать расширение стадиона, если сегодня я в 22:00 играю на домашней арене, а после 22:00 уже не могу? Это конечно не баг, но куда писать? {abuse}
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Не могу увеличить вместимость стадиона.
Сообщение Wintergatan 27 июн 2020, 23:18
Архиепископ писал(а):...Это конечно не баг, но куда писать? {abuse}
Тему можно закрывать, я думаю. Если это не баг, то писать надо в вопросы новичков. ;)
Wintergatan
 
 
 

Re: Не могу увеличить вместимость стадиона.
Сообщение KINO 27 июн 2020, 23:27
Сегодня,до 22.00,вы могли внести изменения в стадион(строительство),пожертвовав домашним матчем,
но,после 22.00,уже нет,наступил последний день сезона,нажав на базу,там всегда есть подсказки,когда можно,а когда нельзя.
KINO
 
 
 

Re: Не могу увеличить вместимость стадиона.
Сообщение Архиепископ 27 июн 2020, 23:42
Слушайте, я понимаю, что так можно было сделать, но почему я должен выходить на матч со стадионом в состоянии реконструкции? Мой соперник таких неудобств не испытывал. Можно же было дать хоть какое-то время на внесение изменений после последних сыгранных матчей, а то межсезонья для развития инфраструктуры для переходняковых команд, играющих последний матч дома, не случилось {abuse} .

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Wintergatan писал(а):
Архиепископ писал(а):...Это конечно не баг, но куда писать? {abuse}
Тему можно закрывать, я думаю. Если это не баг, то писать надо в вопросы новичков. ;)

А мальчику (я так думаю это не девочка) который решил закрыть тему, я хочу сказать, что это не вопрос, а возмущение. Я так думаю я не один такой. Поэтому хочу, чтобы Руководство Лиги как-то рассмотрело это недоразумение и дало возможность расширить стадион. Например до 12:00 завтрашнего дня.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Не могу увеличить вместимость стадиона.
Сообщение Wintergatan 28 июн 2020, 00:03
Архиепископ писал(а):Слушайте, я понимаю, что так можно было сделать, но почему я должен выходить на матч со стадионом в состоянии реконструкции? Мой соперник таких неудобств не испытывал. Можно же было дать хоть какое-то время на внесение изменений после последних сыгранных матчей, а то межсезонья для развития инфраструктуры для переходняковых команд, играющих последний матч дома, не случилось {abuse} .

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Wintergatan писал(а):
Архиепископ писал(а):...Это конечно не баг, но куда писать? {abuse}
Тему можно закрывать, я думаю. Если это не баг, то писать надо в вопросы новичков. ;)

А мальчику (я так думаю это не девочка) который решил закрыть тему, я хочу сказать, что это не вопрос, а возмущение. Я так думаю я не один такой. Поэтому хочу, чтобы Руководство Лиги как-то рассмотрело это недоразумение и дало возможность расширить стадион. Например до 12:00 завтрашнего дня.
Существуют "Протесты", "Идеи и предложения" {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Wintergatan
 
 
 

Re: Не могу увеличить вместимость стадиона.
Сообщение Odissey 28 июн 2020, 00:47
Такие правила. Это не баг {unknown}

Тут выбор собственно за самим менеджером - либо быстрое строительство и жертва прибылью с одного матча на билетах, или игра на своем стадионе без увеличения его размера в этом сезоне. Домбонус на строящемся стадионе набрать не проблема...

Как верно замечено, если хочется поменять правила - нужно тему в другом форуме размещать, там где предложения... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Не могу увеличить вместимость стадиона.
Сообщение вихтор 28 июн 2020, 06:51
Ответ дан, что это не баг.
Тему закрываю.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте