Кидалово на одну ветеранскую спецуху

Исправлено

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 07:22
Еще вчера этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2131736 ветеран был основным в Бенфике, а этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4009815 юнец с силой 93 и меньшим кол-вом спецух был резервистом. А сегодня выяснилось, что ветеран не дал спецуху после завершения карьеры... по какой причине??
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 06 апр 2020, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Отменено изменение роли некоторых основных игроков прямо перед старением. Исправили в пользу менеджеров, т.е. вернули спецухи, на которые вы рассчитывали.
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 


Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 06 апр 2020, 03:36
Ребята закидывайте массово тех.поддержку вопросами, если проблема не единична, то должны обратить внимание.
А не как обычно они делают, игнорируют и прячут голову в песок... типа в домике.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Armando 06 апр 2020, 09:27
Скорей всего всё происходит по такому алгоритму: старение-веник стал слабее, молодой стал сильнее- веник выпадает из основы и не дает спецуху.
И на мой взгляд здесь не правильная очередность.
Ну и мне не понятен алгоритм расчета основного состава. При этом в Правилах нет определения, как рассчитывается этот состав
Последний раз редактировалось Armando 06 апр 2020, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Armando
 
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение LPit 06 апр 2020, 09:32
Та же проблема возникла с этим игроком https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1654013, написал в ТП, но пока ответа нет :(
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 06 апр 2020, 09:54
Armando писал(а):Скорей всего всё происходит по такому алгоритму: старение-веник стал слабее, молодой стал сильнее- веник выпадает из основы и не дает спецуху.
И на мой взгляд здесь не правильная очередность.
Нее, если б веник становился слабее, то и по баллам бы прокатили, а их дали как положено.
Да и в подсказке у пенсов, ничего о падении силы нету.
Скорей всего поменяли алгоритм определения основы, то есть какие-то спецухи перестали считать.
Но кто так делает во время старения, люди планируют эти спецухи, наигрывают три месяца веников, зачастую себе во вред... а тут просто бац и один человек решил, что они будут лишними для вас.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Armando 06 апр 2020, 10:42
Или вот еще одна непонятка с составом:
 Скрытый текст
Изображение

Почему Валентин (№11) выпал из состава, а попал Тордарсон (№14)? Он будет лучше играть на позиции LD (LB)?
Armando
 
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Kater 06 апр 2020, 15:57
Весь сезон игрок был в основе, была наиграна необходимая игровая практика. В результате за отыгравший в основе сезон не получено спецухи. Где логика? Кидалово чистой воды! Абсолютно точное название темы
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение LielieLie 06 апр 2020, 17:07
Divine писал(а):Видимо, при определении основного состава добавили учёт спецухи Л, причём сделали это до выдачи ветеранских бонусов, и в итоге твой игрок в процессе старения выпал из основы, и ты не получил бонусов.

Британские Виргины. Оба кипера с Л4. Ветеран, который до последнего был основным не дал спецуху. Хотя я его наигрывал специально в Кт, при этом сыгранности на юниоре было больше, и наигрывал с учётом 3 возможных матчей по 120 минут в плей-офф. Отсюда - пострадал результат, а спецуху я так и не получил.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Возможно все таки порезали силу 34 леткам, при этом забыли что и в бонусных баллах её тоже нужно порезать. Или везде, или нигде. Где-то забыли и порезали.

А может все же спецухи при расчёте этого самого основного состава.
LielieLie
 
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Ух-ты 06 апр 2020, 20:12
И так сойдет {unknown}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 06 апр 2020, 20:55
Ух-ты писал(а):И так сойдет {unknown}
Конечно нет... надо тех.поддержку закидывать.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение nuclear launch detected 06 апр 2020, 20:58
LielieLie писал(а):А может все же спецухи при расчёте этого самого основного состава.
Поменяли алгоритм подсчёта основного состава, ценность спецух получила другой баланс, а только потом провели само старение. Это моё мнение, что произошло.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Danila9 06 апр 2020, 21:00
Жозе_Моуринью писал(а):Ребята закидывайте массово тех.поддержку вопросами, если проблема не единична, то должны обратить внимание.
А не как обычно они делают, игнорируют и прячут голову в песок... типа в домике.
У меня все случилось наоборот! Веник был неосновным пол-сезона, и я думал ,что уже все , пропала спецуха да и продать было нельзя, только купил...ЗА день до старения,он каким-то образом стал основным,не набиравший при этом баллов с игры {unknown} Я так и не понял что случилось

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Divine писал(а):
LielieLie писал(а):А может все же спецухи при расчёте этого самого основного состава.
Поменяли алгоритм подсчёта основного состава, ценность спецух получила другой баланс, а только потом провели само старение. Это моё мнение, что произошло.
скорее всего,тоже думал об этом ,либо баллы силы получили баланс, у молодого была сила 77 и 9 спецух, у старика сила 95 и 4 спецухи ,но как считать основу теперь?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение nuclear launch detected 06 апр 2020, 21:11
Danila9 писал(а):но как считать основу теперь?
А чего её считать, Лига за тебя сама всё посчитает :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Баха 06 апр 2020, 21:45
Или вот еще одна непонятка с составом:
Почему Валентин (№11) выпал из состава, а попал Тордарсон (№14)? Он будет лучше играть на позиции LD (LB)?
открываешь графу по позициям , и сразу виден ответ на твой вопрос
но для ленивых/бестолковых можно и разжевать. защитник садится в защиту как и положено, а на LB становится левый вингер.
Баха
 
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение dizzi 06 апр 2020, 22:12
Надо же, я думал, меня одного с ветераном прокатили, а нас много, оказывается...

У меня ещё хуже ситуация - ветеран выпал из основы в момент просмотра состава По позициям {wall} За час до окончания сезона зачем-то зашёл посмотреть {jump}

В переписке отфутболили, хотя подробно писал этот баг:

Dizzi: Добрый вечер! Меня сводит с ума ситуация с автоматическим назначением игроков основного состава, я не понимаю, это баг системы или что, поэтому пишу сюда 🤦🏼‍♂️ В ходе сезона мой ветеран потерял статус основного: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2333895 Окей, я стал его наигрывать и в какой-то момент он снова стал зелёным. Потом опять жёлтым. Ну ладно же, сказал я себе, и стал специально ставить его в состав товарищеских матчей, а его молодого конкурента - наоборот. И - о чудо! Ветеран получил в выигранном товарняке балл силы - и снова стал зелёным!!! Ура! Конец сезона встречаю с уходящим ветераном основы!!!

И тут начинается самое интересное. За час до закрытия сезона я решил посмотреть, что там у меня по позициям, кого из соодёжи растить в следующем сезоне. Посмотрел. И что вы думаете, коллеги? В этот момент мой ветеран из зелёного превратился в жёлтого! На сей раз безвозвратно! Как это понимать? Это ошибка в матрице? Я в шоке, дорогая редакция! Просто руки опускаются после таких фортелей системы!!! Сделайте что-нибудь? Пожалуйста! Или у меня останется последний выход - НАПИСАТЬ В СПОРТЛОТО!!!

Avers: Добрый вечер
11 сильнейших игроков, с учетом силы, спецвозможностей, реальности и позиций получают роль основного игрока (в профиле игрока есть вкладка статистика, там показывается сила игрока на различных позициях, вот на основание данной силы и формируется роль игроков).

Dizzi: Но статус игрока поменялся просто от того, что я зашёл в раздел «Показатели: по позициям»! У него не менялись баллы в этот момент! Он был игроком основного состава ещё час назад!

Avers: Видимо у вас статус игрока завис в кэше

Dizzi: Повторюсь - игрок вернулся в основной состав после получения балла силы 1 апреля - это видно на его странице https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2333895 - и всё это время с разных устройств и браузеров был зелёным, так что дело не в кэше. При этом его конкурент https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3441014 баллом вилы не получал и оставался жёлтым.

Avers: Вот такая картина по позициям https://yadi.sk/i/2w2Kego6LIOZ2g


И что делать с этим?! :?
dizzi
 
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение LielieLie 06 апр 2020, 22:25
Хотел написать про то что явно это формула расчёта виновата, но с появившейся информацией по кэшу есть ещё 1 мысль.

Я не зря в новости пошутил про определение "резервного состава", написав что, возможно, он определяется покраской в ФЦ.

А теперь фантастический вариант того, как все было.

На плей-офф КТ мне нужно было по мимо наигровки ветерана, думать о результате и выпускать юниора, у которого была чуть большая сыгранностью и выкрученрая мной физа. Для этого я юниора "резервиста" покрасил в зелёный, а ветерана в жёлтый.

Чувство, как будто АиА не смогли донести до программеров, которые правили кумиров, что это ещё за "резерв", "дубль" и "не нужные игроки", и те в свою очередь прикрутили это к самому очевидному.

Фантастика? А я бы не стал удивляться окажись это правдой засевшей в кэше.
LielieLie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте