Кто за Аргентину?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 31 янв 2008, 10:45
Барручага писал(а):ещё кто собирается балотироватся?
....кто те двое кого уже выбирали в презы на словах?

во мне кстати тоже инересно)))

а ваще довайте чтоле конкурсы какие-нить устроим, а то от ВСОЛа всё меньше и меньше удовольствия...
momotombo
 
 
 

Сообщение Йодоформ 31 янв 2008, 11:17
Барручага писал(а):ещё кто собирается балотироватся?
давайте продолжим обсуждение....кто те двое кого уже выбирали в презы на словах?
поддержите хотя бы))) или наоборот...вообщем не молчите...


Думаю, что Майкл имел ввиду реально выбранных президентов, в том числе Алиаса, которых выбирали без конкуренции.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение finist 31 янв 2008, 12:40
Вообщем-то, проблема общая для многих федераций - человек думает, что вот стану я президентом и развернусь... А становится, обнаруживает у себя в меню всего 3 новые кнопки (зайти в спортшколу любого клуба, написать новость, попросить Аверса дать разрешение на проведение опроса) и никаких других реальных рычагов, потом обнаруживает, что руководство его вопросам и просьбам уделяет ровно столько же внимания, сколько обращениям любого другого менеджера (т.е. практически никакого)... И вскоре энтузиазм пропадает.
Некоторые, правда, всё равно шебуршатся, умудряются и федерацию в задуманном направлении двигать, и её участникам внушить, что они одна команда. А большинство либо уходит добровольно, либо тихо сидит, пока их, наконец, не скинут.

Так что я хоть и за перевыборы - но хочется, чтобы новый кандидат осознавал, на что он подписывается.
finist
 
 
 

Сообщение инкогнито 01 фев 2008, 00:47
ОГО уже девушки стали менеджерами. Круто! :D
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 504
 
Бабрунгас (Плунге, Литва)
Рэндбург (Рэндбург, ЮАР)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
 

Сообщение Барручага 01 фев 2008, 01:11
Gandalf писал(а):Вообщем-то, проблема общая для многих федераций - человек думает, что вот стану я президентом и развернусь... А становится, обнаруживает у себя в меню всего 3 новые кнопки (зайти в спортшколу любого клуба, написать новость, попросить Аверса дать разрешение на проведение опроса) и никаких других реальных рычагов, потом обнаруживает, что руководство его вопросам и просьбам уделяет ровно столько же внимания, сколько обращениям любого другого менеджера (т.е. практически никакого)... И вскоре энтузиазм пропадает.
Некоторые, правда, всё равно шебуршатся, умудряются и федерацию в задуманном направлении двигать, и её участникам внушить, что они одна команда. А большинство либо уходит добровольно, либо тихо сидит, пока их, наконец, не скинут.

Так что я хоть и за перевыборы - но хочется, чтобы новый кандидат осознавал, на что он подписывается.


это для меня ликбёз?! я в принципе знаю что презство во ВСОЛе это только головная боль велкопоповицкого отпущения.осознаю все стрелки,и до сих пор сомневаюсь...зачем мне это надо...
Барручага
 
 
 

Сообщение инкогнито 01 фев 2008, 23:45
ВАУ!!! унас есть девушки!!!
круть)))
МОЛОДЕЦ давай покажи всем мужимкам каким надо быть менеджером!!!!
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 504
 
Бабрунгас (Плунге, Литва)
Рэндбург (Рэндбург, ЮАР)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)
 

Сообщение Барручага 05 фев 2008, 21:13
Алиаса в ростере нет уже 10 дней...чемп не за горами,а мы без Президента...
Барручага
 
 
 

Сообщение Алиас 05 фев 2008, 23:37
Барручага писал(а):Алиаса в ростере нет уже 10 дней...чемп не за горами,а мы без Президента...


были проблемы с инетом... причем и дома и на работе, провайдер один и тупил неподеццки... а с мобилы мнгого не поторчишь...
Алиас
 
 
 

Сообщение Барручага 06 фев 2008, 07:03
приветствую! и с возвращением из информационной блокады!
Барручага
 
 
 

Сообщение Spectre 07 фев 2008, 21:47
мой Касерес однозначно лучший в Аргентине до 19 лет....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение finist 08 фев 2008, 14:44
Ура-ура, президент вернулся, и мы узнали из новостей, что новички могут задавать вопросы :beer: .
finist
 
 
 

Re:
Сообщение Spectre 08 мар 2008, 08:55
Mozart писал(а):Spectre, привет, желаю удачи в Аргентине! Правда наверное ты поматаешся сезончик в Д1 и вылетишь, но тем интереснее...))

прошло 12 игр, и моя не сильная команда на данном этапе занимает 7 место, Гыы, самому смешно :mrgreen:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение finist 09 июл 2008, 15:41
В старый топик забрёл - вообщем, для истории, Spectre не вылетел из Д1, хоть и пришлось сыграть переходные :grin: .
finist
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Йодоформ 11 июл 2008, 14:38
Посмотрел сейчас на наши Аргентинские комы в КМ - и просто млел от счастья - 21 команда в первой тысяче! У бразильцев - всего 16, у чилийцев - 11 :grin: Так что ответ на вопрос топика очевиден - это большинство наших менеджеров!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение NeON 11 июл 2008, 16:49
Это ещё что,вот у меня суперов осталося))) :mg:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина