Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex221987 28 ноя 2011, 15:53
Юрий Венедиктович писал(а):Так вот кто дожнен был в первую очередь делиться новостями! Скромняга однако )) С Сахалина в Новоросс перебрался и молчит :-)
А как же новоселье ? А ну быстро банкет организовывай .Мы все припремся , всей федерацмей :-)
Не знаю , в Голлан тоже не был , блтжайшее Англия-Германия был только . Ну теперь ,когда я соберусь в страны Бенелюкса сгонять,так сразу к Андрухе обращусь ,хоть он там что-то знает. :beer:
Как бы мне не очень то удобно в Европу ездить , это раньше , когда в Москве-Минске жил более- менее нормально было. А сейчас ...... Лететь далеко .
Кстати , major , а ты знаешь ( имхо) , что самые красивые девченки в Белоруссии и Калининграде? кто не согласен - вызываю на спор :grin:
У всех вкусы разные конечно , но против фактов и весомых аргументов не попрёшь .
Это я не к тому , что на сегодня у меня опять девушка из братской республики , но реально там девушки очень красивые . Видать всё дело в "миксе" . То поляки , то русские , то немчура набегала , ну и лабусы тоже отметились . А по итогу кровосмешение дало свои результаты.
Приезжайте в Японию или Корею , такое ощцщение , что все девушки там Тихий Океан на бочке переплывали :grin: Проблемы со всем , и с ногами и зубами и с мордашками :-)
А про автомобили , так я всегда америкосо-немецкий автопаром "юзал" . Сейчас Ха 5 продал , обратно Гелик 550G купил , ну нравится мне это "уазик" .
Но , гелик пока не дошел , поэтому гоняю на Сафарике ( тренер молодёжки сразу понял что за авто) и на Тундре , до этого на камче не так давно ездил на "лехусе" ЛХа 570 , да все сейчас на LX 570 "ездют" , так что обратно на гелик решил вернуться . Эталоном считаю M5 ( ооооченьдавно , в 1996 на Минском авто-базаре у лабусов купил отжатую одну-единственную М5 на весь рынок ) Зачётный авто , был :grin: Под Ярославлем убил я его , не помнб как. Каюсь , ездил в любом состоянии и куда угодно , олень , хотя даже сегодня иногда могу себе позволить по "синьке" до дому доехать .Но , сам прекрасно понимаю ,что действительно так поступать нельзя.
Ну а по жизни увлекаюсь бильярдом ( с Жекой Сталевым играл , лучший игрок на русском бильярде , кто немного увлекается , так согласится со мной срузу)
Шахматы люблю , люблю снегоходы и квадроциклы ,теннис большой , бассейн любли и миник-футбол ( хотя когда это я послендий раз в басике и спортзале был то? , позорник)
Раньне боксом и борьбой вольной занимался ( медали за вольную до сих пор храню)
Ганж , давай на сезон ролями поменяеся , а ? Я тоже в таком регионе спасать готов некоторых :D
Вот уж повезло некторым .....
Ну то хоть это , хотя бы жвачку нам из-за моря привези , хорошо? :D . :beer:
Насчет красоты девушек я готов поспорить))) Честно не знаю как в Калининграде,не был,но в Волгограде самые красивые девушки,куда не глянь такая красота,особенно летом))) К нам специально приезжает много из Москвы и из Питера,чтобы найти девушек себе))) Считаю,что очень красивы украинки,когда был в Турции,их там много были и все очень красивые!!! Многие говорят,что еще красивые-это в Ульяновске,хотя пока там еще не был))) У нас в Волгограде тоже смешение кровей,казаки много пленниц приводили из Турции,Персии,других восточных стран,много немцев было,тоже произошло смешение кровей!
Alex221987
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 29 ноя 2011, 21:52
Юрий Венедиктович писал(а):Ну елки-палки , ну что за ерунда опять .Мало того , что фиг пойми что понаписал , так еще куча ошибок. Да из-за alkasha всё это . Вот он в Чехию вернулся , так я вторую субботу подряд на "синем" коне катался . Я тоже получается алик , печально :-)
хехе, ну да, я тебе больше не налью раз так

а у меня из свежих новостей чуть комп не умер и инет полетел за послдение дни
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 30 ноя 2011, 03:48
Alex221987 писал(а):Насчет красоты девушек я готов поспорить))) Честно не знаю как в Калининграде,не был,но в Волгограде самые красивые девушки,куда не глянь такая красота,особенно летом))) К нам специально приезжает много из Москвы и из Питера,чтобы найти девушек себе))) Считаю,что очень красивы украинки,когда был в Турции,их там много были и все очень красивые!!! Многие говорят,что еще красивые-это в Ульяновске,хотя пока там еще не был))) У нас в Волгограде тоже смешение кровей,казаки много пленниц приводили из Турции,Персии,других восточных стран,много немцев было,тоже произошло смешение кровей!
Да я то в шутку конечно спорить собирался. У нас вообще везде девушки нормальные . Но для себя помечу - в Волгограде они точно есть :-)

Антон , так я только этого и жду ,чтобы ты мне прекратил наливать. Так ладно бы что-то нормальное , но складывается ощущение , что ты мне лил то , что у дембеля в спину воткнуто было , гадость редкостная . Жизни уже никакой нет ( шутка конечно , но реально 2 последние субботы какие-то уж больно весёлые получились)
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 30 ноя 2011, 18:35
Ответственно заявляю, что самые красивые девушки действительно именно в Калининграде :sharik:
У нас вообще всё красивое, а ещё завтра Росатом Балтике денег даст, в смысле подписание соглашения о генспонсорстве завтра.
Будет второй Зенит :)))
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 30 ноя 2011, 19:52
забавная картинка :mrgreen:
Изображение
Страх и ненависть в Ческе Будеёвице
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 01 дек 2011, 12:35
Господа, вам не кажется, что генку как то больше накрутили на ЖК и КК?
два тура, а у меня в трех клубах две красные и четные желтые.
да и в межсезонке тоже хватало.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 01 дек 2011, 12:41
major86 писал(а):Господа, вам не кажется, что генку как то больше накрутили на ЖК и КК?
два тура, а у меня в трех клубах две красные и четные желтые.
да и в межсезонке тоже хватало.
А нефиг было в межсезонье игроков в секцию бокса водить :-)
По теме - не заметил такого .
Если речь о двух твоих матчах чемпионата , то вчера с 16-той команда весь матч грубо играла , а в первом туре был дождь , а я вроде где-то читал , что в дождь нарушений и карт соответственно больше ( не помню где , но точно видел это на форуме )
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Shrek 02 дек 2011, 00:14
Нужны замы
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение qazwes1 02 дек 2011, 13:50
про карточки - не заметил. а вот то, что гнобит и не помогает, пока налицо.
qazwes1
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 02 дек 2011, 22:09
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=144326&view=unread#unread
опять Чехия замешена в черных делишках.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 03 дек 2011, 07:49
major86 писал(а):forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=144326&view=unread#unread
опять Чехия замешена в черных делишках.
Да это так, проблемы отдельно взятого менеджера. Всей федерации это не касается.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 06 дек 2011, 19:17
к нам пришел активный и не плохой мен.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=58261
только наверное не на долго? бегунок)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Килгор13 06 дек 2011, 19:25
major86 писал(а):к нам пришел активный и не плохой мен.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=58261
только наверное не на долго? бегунок)
На 60 дней минемум ;) всем привет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Miccoli 06 дек 2011, 19:37
Велком!! :)
Miccoli
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 06 дек 2011, 20:34
Ну ты уж доиграй до конца конкурсы, в которые записался. Это 9 недель.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия