Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 11 ноя 2011, 22:27
Чеху и впрямь не везет(((
Вот взял и заявился на пост президента))))
и спать ушел)))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 12 ноя 2011, 05:03
Михаил писал(а):......
Да верно всё ,и успехи сборной мне интересны , правда в первую очередь тех сборных ,в которых присутствуют мои игроки . Реально времени не хватает на что-то большее во всоле , я очень сильно сожалею , что не смог с свое время сказать "нет" тем всем людям , которые меня уговорили взять команды . Мне жалко сейчас их просто отдать , а с другой стороны мне тяжко рулить 4 коллективами , так что лично мне не до сборных сейчас.Но я всегда готов в меру своих сил поучаствовать в программе какой-нибудь молодежной и т.д. И всё же не понимаю тех фанатов виртуала , которые готовы на всё , лишь бы добиться успехов . Полный бред % вырастить пять тонн виртуальной морковки или создать команду мини-мега монстров , видать в реале у таких людей что-то не получается , так они на просторах интернета себя реализуют всеми возможными способами.
Ну и еще раз повторю , что я тоже категорически против махинаций , ведь есть и так не мало способов , как можно заинтересовать менеджеров качать игроков к примеру , ну и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
alkash163 писал(а):— «У нас таких дебилов сроду не было
:D абсолютно верно
ну вот развлечение появилось , ставлю 50 к на победу majora на выборах .Господа , не стесняйтесь , всего за 50 к вы можете поиграть в Нострадамуса например,будут желающие поучаствовать в споре?
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 12 ноя 2011, 19:41
Блин, искал в свое время кто лиликоко в реальной жизни, а такой материал просохатил.
Акк на травиан http://www.traviantoolbox.com/it/listes ... 85&id=4405
Акк на форуме травиан http://www.vfthis.net/forum.482046658.c ... 1-lilikoko
Альянс http://www.traviantoolbox.com/it/listes ... ces&id=376
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 12 ноя 2011, 20:25
Теперь понятно почему именно Чехия....Я в Травиане ничего не понимаю, но там чешские города, вот наверное именно поэтому пепеляйцы и рванули в родные пенаты знакомых городов. Надеюсь вырвали их отсюда с концами...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 376
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 13 ноя 2011, 15:31
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 14 ноя 2011, 03:17
таперича видать будет Боснию революционанировать
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 14 ноя 2011, 07:48
alkash163 писал(а):таперича видать будет Боснию революционанировать
Надо ихнего президента предупредить, что бы наблюдал за этим кадром внимательнее. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 14 ноя 2011, 08:37
ingowar писал(а):
alkash163 писал(а):таперича видать будет Боснию революционанировать
Надо ихнего президента предупредить, что бы наблюдал за этим кадром внимательнее. :grin:
ну так без лиликоко он не опасен)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 14 ноя 2011, 12:21
major86 писал(а):
ingowar писал(а):
alkash163 писал(а):таперича видать будет Боснию революционанировать
Надо ихнего президента предупредить, что бы наблюдал за этим кадром внимательнее. :grin:
ну так без лиликоко он не опасен)
А где гарантии что лиликоко под другим айпи и другим ником не придет в игру?
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zheltenkov-nikol 14 ноя 2011, 13:05
Нужно ввести на территории ФФ Чехии военное положение) и проверять всех новых менеджеров команд на подставы с их стороны (подставные аккаунты или революционно-вредные идеи, как у Лиликоко) :mg:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 14 ноя 2011, 13:19
Zheltenkov-nikol писал(а):Нужно ввести на территории ФФ Чехии военное положение) и проверять всех новых менеджеров команд на подставы с их стороны (подставные аккаунты или революционно-вредные идеи, как у Лиликоко) :mg:
вот закончится голосование выложу всех подозрительных)
к Игорю.
они у тебя не вызывают подозрение? твоё мнение по поводу новичков без данных. уж как то их слишком много. хотя с другой стороны да, много было свободных вот и раздавали всем подряд. не факт что некоторые и больше недели продержаться.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 14 ноя 2011, 14:22
а я вообще думаю что все вы клоны лиликоки
просто некоторые появились тут пораньше на пяток другой лет, чтобы создать видимость оппозиции в случае чего, а так все-все клоны
вселенский заговор
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 15 ноя 2011, 15:39
Чё-то действительно уж больно быстро все наши команды себе новых руководителей нашли , вроде раньше так оперативно не происходило распределение , не к добру это. Или Чехия такая мега-популярная федерация , что народ уже в очереди стоит за командами .
А ведь я вас где-то пол-года назад предупреждал ,что так всё у нас и будет, а вы не верили ......
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 15 ноя 2011, 19:08
Юрий Венедиктович писал(а):...... еще чуть-чуть и избавлюсь
минимум от одной команды ......
надеюсь не от Чехов?
ну и за колизию извиняй)))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 16 ноя 2011, 10:27
major86 писал(а):ну и за колизию извиняй)))
Шутить изволите :-) , да нет конечно . Времени не хватает и приелся всол как-то .Я вообще не любитель каких-то игр , только всол,да и он уже надоедать начинает.
Мадагаскар отдавать буду( еще немного поиграю им , чтобы уж наверняка не было сожаления о расставании ) , если и это не поможет - Гвадой вслед за Мадагаскаром кто-то другой рулит будет. Оман с Чехией не передам ни при каком раскладе , только в случае окончательно ухода из всола.
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия

cron