Сербский Вестник (СВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 02 мар 2008, 12:37
Лучешго редактора чем Пью нам ненайти
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение yuretc 02 мар 2008, 21:09
А куда он кстати пропал?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 02 мар 2008, 22:08
У Пью проблемы с инетом ! Поэтому прошу желающих выдвигать свои кандидатуры !
som
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 23 мар 2008, 16:32
Хочу немного поддержать наш угасший вестник . Конечно не в том формате как у Пью, но мне кажется когда он придет, оформит как надо ! А я не сомневаюсь, что он вернется !
К нам в федерацию пожаловал очень интересный менеджер и главное он (она) представляет прекрасную и как я считаю, лучшую половину человечества . Встречайте - Анна Прокопенко Ник: Elmy ! Изображение. Для начала немного информации из ее профиля менеджера : Анна Прокопенко VIP ник: Elmy Рейтинг: 534 = 714 место День рождения: --- (плохо что неизвестен хотя бы день :) ) Образование: высшее Город: Санкт-Петербург Дата регистрации: 4 мая 2007 .
1. Йорк Сити (Йорк, Англия)
2. Спартак (Суботица, Сербия)
3. ФК Кумаси Хай (Кумаси, Гана) . Вот такая маленькая информация. Начнем .
Владимир : Ну здравствуй Анечка . С прибытием ! Как добралась ?
Аня : Здравствуйте все ! Добралась нормально, Паша ехал на тренировку ЛФК ВСОЛ вот и подвез на метро :)
В : Первый вопрос естествено о том, как ты получила Спартак . Дантесом был создан топик на форуме ВСОЛа по передаче Спартака но как мне известно ты там не отписывалась. Народ сильно интересуется - как тебя нашел Дантес ? Ведь если бы он тебя знал и ранее, то без топиков передал бы команду тебе. Извини за , может быть, не очень приятный вопрос :). Но же знаешь журналюг :). Ну и в тему - что вас связывает ?
А : С Дантесом я, к сожалению, лично не знакома. Просто один хороший друг рассказал, что Спартак ищет менеджера, вот при его содействии я команду и получила.
В: Продолжим тему с вашего, Аня, разрешения. Кто этот друг , который передал тебе Йорк ! У меня есть мааааааааааааааленькие подозрения :).
А: "Этот друг" - Азамат. Вернее, передал мне nightmare, но Азамат поспособствовал. Ну как, угадал? )) Как бы то ни было, Йорк Сити я считаю родным, вывела его из 3 дива в первый, подняла С11 на 150 с лишним баллов, так что это мой клуб! ))
В: Бааааа ! Знакомые все лица ! Не буду себя хвалить, но угадал ! Продолжим пытку вопросами. Надоест, скажите :). Что обозначает твой ник ?
А: В значение ника углубляться не буду, все-таки в девушке должна быть какая-то загадка )) А сочетание звуков мне очень нравится ))
В: Четко, ясно, конкретно ! Конечно, конечно - тайна обязательно должна быть ! Следующий вопрос -В какой такой фирме, конторе, заводе, складе , бюро и т.д. могут лицезреть такую красавицу каждый день ? А проще - чем занимаешься в реале ?
А: В реальности я дизайнер, занимаюсь, в основном, фотомонтажем.
В: Да, не многословная у нас собеседница :). Может это и хорошо :). Кстати о птичках - не поможешь нам с газетой ? А то главрег наш временно отсутствует ? Ну да ладно , пока подумай над этм вопросом, а на очереди следующий вопрос -Посмотрел естественно твой профиль (не лица, а ВСОЛа :) ). Ты во многих командах работаешь или работала замом. Откуда такое доверие менеджеров ? Времени хватает ? Да и твоих командах замы не последние люди во ВСОЛе :).
и в тему - расскажи историю появления у тебя "Йорк Сити". Насколько я правильно понимаю у команды месяц не было менеджера ? Или это не так ? 4 мая ты зарегилась, а уже 21 получила топ-команду .
А: Во ВСОЛе я на самом деле с сентября 2006 (кстати, моя самая первая команда была из Сербии, тогда еще Сербии и Черногории - БАСК, и эмблему я загружала ))). Играла в нескольких странах, но так получилось, что пришлось брать перерыв на три месяца, даже удаляла аккаунт, и вернулась только в мае. Тогда же мне по давнишней договоренности друг передал Йорк Сити, и в этот клуб я вложила много времени и сил.
Что касается знакомства с менеджерами - я человек общительный. В Питере у нас сложилась отличная компания, есть своя команда - ЛФК ВСОЛ, опять же 6тилетие ВСОЛа в августе прошло с размахом - вот и получается, что со многими менеджерами я лично знакома )). Люди или уезжают куда-то, или времени у них нет, ищут зама. Естественно, не на форуме сразу тему создают, а у знакомых спрашивают, ну вот и выручаю иногда.. Время сейчас у меня есть, а вот месяц назад было недостаточно - меня выручали. Так и живем ))
В: Прекрасно живете ! Весело ! Что значит футбол в твоей жизни ?
А: Очень и очень много. Как нетрудно догадаться, я болею за Зенит )) ,увлеклась футболом несколько лет назад, сначала по телеку матчи Зенита смотрела, очень быстро это переросло в сильное увлечение, не пропускала ни одного матча. На стадион ходила редко, как-то компании не находилось. Потом во ВСОЛе играть начала, перезнакомилась с питерскими менеджерами, стала ходить на матчи ЛФК ВСОЛ, ну и понеслось... )) Сейчас я счастливая обладательница абонемента на 1 сектор Петровского, даже иногда на выезды езжу в Москву, была в Раменском, когда наши ребята выиграли золотые медали, на Суперкубок недавно ездила. Как-то так ))
В: Вот так вот господа ! Томмази ! Встречай Аню в Раменском и не давай в обиду! Несмотря на то, что ты болеешь за "Сатурн" ! Ну и напоследок традиционные вопросы - Как пришла во ВСОЛ ? и думаешь ли поднимать наше Сербское женское сообщество на новый уровень ?
А: Совершенно случайно. Наткнулась на ссылку на каком-то сайте и с тех пор я здесь.Сообщество ? Поживем - увидим )).
Ну вот такая милая беседа состоялась вчера у нас в редакции "Сербского Вестника" ! Спасибо Анечке за согласие на интервью и ответы ! Удачи тебе и побед !
som
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Billy 24 мар 2008, 10:11
Очень приятно, что в нашей Федерации появилась такая Очаровательная Красавица :sharik:
Billy
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Скам 24 мар 2008, 11:25
Здравствуй Аня, рад приветствовать!

Сомич, здорово! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Holaputa 24 мар 2008, 11:25
Привет, Анна:)
Holaputa
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 24 мар 2008, 13:27
Паша, а что так официально :) ? насколько я знаю вы достаточно знакомы с Анечкой :) . Ждем Томмази ! Как будешь Анечку встречать в Раменском ?
som
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Dilik1982 24 мар 2008, 16:30
Привет Анна добро пожаловать в Сербию
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Holaputa 24 мар 2008, 16:42
Это что-то типа субординации :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Tommazi 24 мар 2008, 20:45
Анечка здравствуй. как будешь в окресностях Раменского в следующий раз заходи в гости, живу в трёх минутах ходьбы от стадиона, так что при желании сможем пообщатся.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
somich писал(а): Ждем Томмази ! Как будешь Анечку встречать в Раменском ?
Вова, а ты как старший товарищ, что посоветуешь? :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 24 мар 2008, 22:45
Что что ? Стандартный набор - цветы, шампанское и футбол :)
som
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Tommazi 24 мар 2008, 23:05
somich писал(а):Что что ? Стандартный набор - цветы, шампанское и футбол :)
Как то всё банально. Ладно будем действовать по ситуации, только Аня негорит, что то желанием с нами пообщатся. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Elmy 25 мар 2008, 11:42
Всем спасибо за теплый прием )))
Tommazi, смотри, поймала на слове, приеду в гости )) когда там Зенит играет с Сатурном? вроде скоро уже...
Elmy
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 25 мар 2008, 13:28
Вот это по нашему ! Прямо и открыто ! Встречай питерцев Томмази !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия