Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andgg 22 дек 2011, 14:21
Блин, как же напряженно то чемпионат проходит!!!
Буквальная каждая игра приносит либо глубочайшее разочарование, либо бурную радость! Даже отдохнуть то некогда - И команде и самому морально:)
Вчерашнюю победу даже отметил бутылочкой пивка :beer:
Еще приятно удивлен серьезностью почти всех менеджеров, то как подходят к каждой игре! Сразу видно, что у всех есть стратегия! В младших дивизионах такое очень редко встретишь! Очень приятно играть вобщем;) Всем спасибо и всем удачи!
Andgg
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение DimGun1410 30 дек 2011, 22:10
полный провал последней трети круга....как увеличил стад ...и три домашних поражения ;(
УХ я ЗЛОЙ :evil:
:beer: С Наступающим :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 31 дек 2011, 00:06
Да ладно, Дима. Новый Год же :rot: Црвенка итак идет выше всяких похвал.
Занятна статистика Полимлье в нынешнем и предыдущем сезонах. Ради интереса глянул и наткнулся на поразительную вещь. После 15 туров статистика абсолютно идентична.
9 место, 7-1-7 по матчам 15-19 по мячам. Неужто снова на третье место сможем подняться? :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Зуб 31 дек 2011, 17:09
Тоже не все идет как хотелось бы ;) .
Последние две результативные ничьи - расстроили, лучше бы победа и поражение. :grin:
Всех с наступающим!
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 582
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Nazar_mafia 03 янв 2012, 20:02
Продаю LM/RM 22 74 за 18 040к (95%) http://fifa17.ru/player.php?num=609515
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение DimGun1410 09 янв 2012, 22:30
5 "ФК Црвенка" Црвенка 25 очков
...
11 "Явор" Иваница 22 очка
ни на секунду не раслабиться :? 8)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 09 янв 2012, 23:09
Это да. В Д2 у нас так и никак иначе :mrgreen:
А если еще учитывать вот это http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=125684 то Полимлье принимает ваш вызов. Так что дамы и господа, занимайте-ка места по-удобней и наблюдайте за боевыми действиями между Црвенкой и Полимлье. Кто же окажется выше в итоговой таблице?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение DimGun1410 09 янв 2012, 23:12
я от своих слов не отказываюсь-МЫ хотим быть выше ВАС в турнирной таблице этого сезона :beer:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
а ещё интересное(для меня лично) "противостояние" с Andgg, плюс/минус с игры..пока он впереди +91/-15 на +91/-18
как здесь не хватает ещё одной Сербской команды!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение DimGun1410 11 янв 2012, 18:55
17 тур
"ЧСК Пивара" Челарево - "Вужич Вода" Вальево
очень интересный матч...если Пивара не победит,то борьба за вторую!* строчку обострится.И тогда к этой борьбе получат реальный шанс присоединиться клубы от 5 места и ниже.Если же Пивара дома побеждает,то оторвётся от ВВ на 5 очков.Конечно ж это немного,но догонять всегда труднее.А вообще впереди ещё много игр и чем всё это закончится-кто его знает...
* да-да ,я не ошибся, именно борьба за второе место..Земун вроде опять на автососе и даже преимущество в силе не должно помочь ему удержаться в двойке...а ещё я против автосоставов ;) ..поэтому мои симпатии не на его стороне)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 11 янв 2012, 22:59
DimGun1410 писал(а):17 тур
"ЧСК Пивара" Челарево - "Вужич Вода" Вальево
очень интересный матч...если Пивара не победит,то борьба за вторую!* строчку обострится.И тогда к этой борьбе получат реальный шанс присоединиться клубы от 5 места и ниже.Если же Пивара дома побеждает,то оторвётся от ВВ на 5 очков.Конечно ж это немного,но догонять всегда труднее.А вообще впереди ещё много игр и чем всё это закончится-кто его знает...
* да-да ,я не ошибся, именно борьба за второе место..Земун вроде опять на автососе и даже преимущество в силе не должно помочь ему удержаться в двойке...а ещё я против автосоставов ;) ..поэтому мои симпатии не на его стороне)))

Ух ты!!
А Пивара возьми да ВЫИГРАЛА!!! :shock:
Не ожидал что сможем победить в игре с Вужич Водой... впрочем, я до сих пор в шоке от Второго места в таблице...
Как уже писал ранее, Пивара на сегодня один из сильнейших клубов Д2, но явно не входит в первую тройку...
В Д1 Нам делать нечего, но помнится в начале своей карьеры (13 сезонов назад) я обещал Билли что выведу Пивару из Д3 в Д1 и надеру его ОФК задницу! Может пора попробовать? :grin:

А в Д2 всё очень сложно в этом сезоне...
На моей памяти это самый плотненький сезон - ведь даже "ЦЗ" с 10 места может побороться за медали, причем Всех достоинств...
Хотя я в число главных фаворитов занесу пожалуй Слогу (Пожега), Земун (даже на автососах может взять медали), Вужич Вода, Жарково и Црвенку... Это команды которые реально борятся за Медали...
Полимлье, Мала и Партизан могут уплотнить борьбу, но в Тройке я ни одну из этих команд не вижу ИМХО...
Моя Пивара будет биться за сохранения места в Четверке (вот такая вот цель минимум).

Удачи Всем Друзья! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 11 янв 2012, 23:48
Ну все Макс ... обидел ... приеду к вам в гости в предпоследнем туре - настреляю по шапке :mrgreen:
У Полимлье задача быть выше Црвенки и мы настроены ее выполнить :mg:

На счет плотности таблички ... ради интереса просмотрел последние пару сезонов - так тут такое практически всегда :cool:
А самым самым наверное был 20-й сезон. Там борьба везде шла. Последнее место 17 очков первое 33, что тут еще можно добавить, предыдущий сезон практически такая же картина.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 12 янв 2012, 07:44
Klaccuk писал(а):Ну все Макс ... обидел ... приеду к вам в гости в предпоследнем туре - настреляю по шапке :mrgreen:
У Полимлье задача быть выше Црвенки и мы настроены ее выполнить :mg:

На счет плотности таблички ... ради интереса просмотрел последние пару сезонов - так тут такое практически всегда :cool:
А самым самым наверное был 20-й сезон. Там борьба везде шла. Последнее место 17 очков первое 33, что тут еще можно добавить, предыдущий сезон практически такая же картина.

Классик, так я вовсе не против, чтоб ты Црвенку обошел... скорее даже "ЗА", однако - прогноз есть прогноз! :beer:

А насчет плотности, это да, последние сезоны у Нас очень всё плотненько, и дело в том что больше половины команд из Д3 практически равны с Д2 - вот и получается, что новичёк залетает в Д2 и может сразу в борьбу включатся... :-)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 12 янв 2012, 09:21
Это верно. У того же Лехела сила 1072, такую же и выше в Д3 имеют ровно 2/3 команд 24 из 36. При этом мы видим что Лехел на равных борется, так что в Д2 наверное у нас самый интересный дивизион :-) И менеджеры все как на подбор сильные, разбежка силы всего чуть больше чем в 300 баллов, а не в 1200 как в Д1. В общем идеальные условия для напряженного чемпионата :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Andgg 12 янв 2012, 10:03
Первый сезон, когда соперники ставят мою команду в расчет. В младших дивах моя команда была "слабой тёмной лошадкой" и это было мне на руку и позволяло "напинать" даже лидерам чемпионата :-)
Сейчас не буду лукавить и скажу, что особенно готовлюсь к матчам с Полимлье и ФК Црвенка . Классик мне точно спуску не даст за прошлыйй матч 8) , а у ДимГана наоборот намерен взять реванш за первый тур, да и вообще у нас давнее дерби:)
Andgg
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Классик 12 янв 2012, 12:48
Andgg
В чем-то ты прав :-)
Я уже даже рассматривал вариант тебя супером ляснуть :mrgreen: Но потом пересмотрел все "за" и "против". Вроде форма нормальная будет, сыгранность до -5% от твоей, да и супер вроде на другие матчи можно потратить.
В конце концов задолбался, плюнул и решил действовать как всегда - "от матча к матчу" а там будет то, что будет. :-)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
З.ы. Вот только сколько не смотрю на Лехел - никак не могу понять, за счет чего команда планирует развиваться через 2,3 ... 5 сезонов. Конечно баллы грести кучей это вариант, но только краткосрочный. А что дальше-то будет? Хотя то, что менеджер у команды очень толковый и практически точно можно предполагать, что выход он найдет - это итак понятно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия