поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 22 авг 2012, 16:04
fanati4nyj писал(а):Вот ребята, знаете что меня бесит в Сербии? именно то, что все всем не довольны, Сом отличный человек, но со своим прибамбахом, станет Сом презом вы и на него гнать будете, найдутся и такие, все сейчас только языком чешат, а сами нечего для улучшения не делают... вон президент предложил возобновить программу по молодежи, ответило 2 человека, остальные как срались, так и срутся, и хоть кол на голове чеши, вот и Сом с вами ничего не сделает, ИМХО... так что поменьше недовольств - побольше дела :mg:
Согласен на все 100% - поменьше недовольств, а побольше дела.
Однако, нет у нас сейчас игроков, да именно игроков, ибо ВСОЛ-это игра, которые могли бы, хотели бы создать, именно создать, а не возобновить (многое изменилось за это время во ВСОЛ) программу развития сборных в нынешних условиях и, что самое главное, имели бы к этому желание и время. Ну нет у нас сейчас Станиславича, который в свое время все очень популярно разложил по полкам.....Так к чему весь сыр-бор вокруг игры. Хотя программа нужна-не спорю. Это первое.

Второе. Не все всем недовольны. Недовольны только те, кто часто сидит на форуме, а большинству, в свое время я задавался этим вопросом, оно до одного места, то, что происходит в ФФ Сербии (если есть желание перепроверить-пожалуйста), т.к. на Форуме Сербии не отписываются вообще, только голосуют в необходимых случаях.

Третье. "Золотой век" Форума ФФ Сербии прошел, согласитесь со мной. О том, что такое произойдет я говорит еще пару реальных лет назад (кому интересно-поищите), однако мне тогда говорили, что это нереально- у нас куча конкурсов, общение зашкаливает. Но никто не смотрел вперед, не видел, что огонь свечи начинает гаснуть. И причин тому можно поискать-нафантазировать очень много - начиная от реально-виртуальных нововведений руководства ВСОЛ до вполне реальных жизненных обстоятельств, которые мешают многим менеджерам общаться на Форуме. Произошла, т.с. смена поколений на Форуме- активисты былых времен ушли в тень, ушли из Федерации, ушли из ВСОЛ, а пришедшие на смену игроки, согласитесь, уже с другой жизненной позицией ( разница в возрасте дает о себе знать). И я даже не знаю, что можно сделать для возврата в "хорошие" времена. Это не ностальгия- это констатация факта.

Четвертое. Уверен-Сом не вернется в ближайшее время в игру, так зачем вспоминать его в не очень приглядной форме-куда кого он посылал. Че, не хватает его крепких словечек, чтобы самим испустить парок?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 22 авг 2012, 16:50
Да я не против президента, да новостей не хватает, но тут много причин может быть, ну уж базу реальных игроков заполнить много времени не надо, а тем более сейчас как бахнут новые правила которые анонсировали в новостях и окажемся мы позади планеты всей, тем более как сказал Аверс http://www.transfermarkt.de/en/tomislav ... 46922.html эти правила будут и на игры сборных распростроняться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 22 авг 2012, 17:39
Tommazi писал(а):Да я не против президента, да новостей не хватает, но тут много причин может быть, ну уж базу реальных игроков заполнить много времени не надо, а тем более сейчас как бахнут новые правила которые анонсировали в новостях и окажемся мы позади планеты всей, тем более как сказал Аверс http://www.transfermarkt.de/en/tomislav ... 46922.html эти правила будут и на игры сборных распростроняться.

ну я тоже в кндр не смог справиться с базой реальных игроков, вместо меня это делал другой игрок(мои познания в иностранных слабы :grin: Юра впервые стал презом, его не критиковать, а помогать нужно.... стыдно товарищи :oops: а на счет новостей у него свои причины, разгрузится - все будет!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 22 авг 2012, 17:54
fanati4nyj писал(а):
ну я тоже в кндр не смог справиться с базой реальных игроков, вместо меня это делал другой игрок(мои познания в иностранных слабы :grin: Юра впервые стал презом, его не критиковать, а помогать нужно.... стыдно товарищи :oops: а на счет новостей у него свои причины, разгрузится - все будет!
Полноценно заполнить базу может только он как Президент ФФ и Имаго как модератор, третьего варианта не вижу, я могу только игроков из команды в команду переводить.
А как это интересно кто то за тебя заполнял?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 22 авг 2012, 18:08
модератор молодежи заполнять может? :-) ну вот он и заполнял :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 22 авг 2012, 18:21
fanati4nyj писал(а):модератор молодежи заполнять может? :-) ну вот он и заполнял :-)
Модератор конечно может, у нас Имаго модератор, вот ему и слово в таком случае.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 авг 2012, 19:28
Как вытащить людей на форум? Давайте думать. Однозначно надо или заинтересовать, или вынудить отписываться в теме. К примеру проводить опрос по жизни Федерации в форуме с обязательным обоснованием своего мнения, приучать потихоньку. Надо думать. Может как-то болото между собой поделить и через личку тащить на форум, но тогда надо быть самим готовым жертвовать временем. В своё время я тоже боялся писать на форуме, особенно почитав заумные и неприятные споры и оскорбления. Еслиб Скам меня через личку не вытащил, сам бы не решился встревать боясь упрёков в некомпетентности.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чубайс 22 авг 2012, 19:37
Старичок Сом очень эмоциональный, боюсь его долго на посту президента не хватит. Да и можно ли ему занять этот пост? У него ведь есть отрицательное отношение Лиги.
Да и говорить о будущем президенте при живом нынешнем как-то не очень красиво. Надо дать нынешнему президенту спокойно работать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 22 авг 2012, 19:47
1.Дайте срок до конца сезона нынешнему презу!!!!!!!!!!!!!Если активности не прибавится,то...
..... далее у меня два варианта...или Томмази....
...или Чубайс
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 авг 2012, 20:02
Третье. "Золотой век" Форума ФФ Сербии прошел, согласитесь со мной. О том, что такое произойдет я говорит еще пару реальных лет назад (кому интересно-поищите), однако мне тогда говорили, что это нереально- у нас куча конкурсов, общение зашкаливает. Но никто не смотрел вперед, не видел, что огонь свечи начинает гаснуть. И причин тому можно поискать-нафантазировать очень много - начиная от реально-виртуальных нововведений руководства ВСОЛ до вполне реальных жизненных обстоятельств, которые мешают многим менеджерам общаться на Форуме. Произошла, т.с. смена поколений на Форуме- активисты былых времен ушли в тень, ушли из Федерации, ушли из ВСОЛ, а пришедшие на смену игроки, согласитесь, уже с другой жизненной позицией ( разница в возрасте дает о себе знать). И я даже не знаю, что можно сделать для возврата в "хорошие" времена. Это не ностальгия- это констатация факта.


Да Василий, прекрасно помню как ты это говорил... :hello:
Но на ТОТ момент беспокоиться и правда было не о чем.
Думать на будущее? Как ты себе это представляешь в плане Активного Форума? :?

Как всё происходит?
Играют Менеджеры, общаются на форуме. Играют Год, два, три... и темы для общения потихоньку исчезают... да и азарт естественно угасает...
С одной стороны Стабильный Костяк в Федерации (как у Нас) - это классно!
Но с другой стороны очень трудно найти темы на которые еще не общались Томмази и Я, Полковник и Игорилла, Димган и Вершинин, Вайлд и Юрец, Классик и Чужой, Швед и ДжедиАл... и прочии "старички"...
Мы можем обсудить разве что очередной "серп" от руководства и... ну и... и всё... :-)

Единственная движущая сила Живого общения - это Новички Федерации (причем не Федерации даже, а ВСОЛа!), а к гам чаще всего попадают уже "обстреленные" Менеджеры, которые тоже не первый год в Лиге!!! :wise:

Главное, что это проблема не только ФФ Сербии, а Всей Лиги!
Проект существует достаточно давно, старичков скопилось много, а кардинальных перемен (кроме чудовых "серпов") в игре не происходит... вот и кризис.... :(


А Президент что - пуп земли??? Ему что делать... в свете того что я написал выше?
И вообще, учитывая новшества с Трансфермаркетом, Президенты с утра до ночи должны только привязкой игроков заниматься...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 22 авг 2012, 20:08
На счет активности ... даже не знаю, что изменилось, но как уже многие отметили - интерес к форуму ослаб. Раньше несколько раз в неделю просматривал почти весь форум, сейчас же только национальные, голова другим занята. По-правде говоря понятия не имею, что можно предпринять чтобы форум ожил. ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 22 авг 2012, 21:02
вот и оно, все опять уперлось в форум! ребята, не в этом вся проблема, если мы будем много флудить - сборные из-за этого не возьмут трофеи, да и клубы ничего не выйграют, нужна четкая стратегия развития, чтобы вернуть Сербии величие... есть предложение создать программу, но этим должен заняться опытный менеджер и заслуженный, чтобы прислушались, а не я или Юрич к примеру, которых наши сторожилы "пошлют", так что сторожилы - карты вам в руки по программе, может у кого опыт есть?
P.S. только не нужно пенять на старые заслуги, давайте возьмем и сделаем! тему создать могу и я, только помощь сторожил в первую очередь, так что скажете? Мамонты не вымерли? :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 22 авг 2012, 21:53
fanati4nyj писал(а):вот и оно, все опять уперлось в форум! ребята, не в этом вся проблема, если мы будем много флудить - сборные из-за этого не возьмут трофеи, да и клубы ничего не выйграют, нужна четкая стратегия развития, чтобы вернуть Сербии величие... есть предложение создать программу, но этим должен заняться опытный менеджер и заслуженный, чтобы прислушались, а не я или Юрич к примеру, которых наши сторожилы "пошлют", так что сторожилы - карты вам в руки по программе, может у кого опыт есть?
P.S. только не нужно пенять на старые заслуги, давайте возьмем и сделаем! тему создать могу и я, только помощь сторожил в первую очередь, так что скажете? Мамонты не вымерли? :grin:
Мне сейчас например нужен фланговый защитник, я его и без всяких программ выращу, но опять упираюсь в базу реальных игроков и предлагаемые руководством новые правила, из за незаполненной вовремя реальной базы у меня всего два реальных игрока в школе и два придуманных, из двух реальных серб нападающий и ганец как раз нужный мне защитник, вот и скажите кто будет виноват, что вместо игрока сборной Сербии вырастит игрок сборной Ганы?
Ну а так последняя академия очень жестокая была в плане правил и мои не самые сильные школьники туда не проходили, если создавать что то подобное, то надо как следует выработать возраст и силу допускаемых к данному проекту юнцов и конечно ведущий нужен, а для этого время нужно, что у большинства тут и нет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 авг 2012, 01:09
fanati4nyj
А почему не ты? Если есть желание - вперед! Помощь от"старожил" будет в любом случае, для начала могу скинуть ссылки на предыдущие программы, которые велись у нас, дальше путем обсуждения введем небольшие корректировки и в бой. Тебе останется только подсчеты вести :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 23 авг 2012, 01:12
Думаю с призовым фондом проблем не будет, там вроде Игорь обещал, в фонде деньги есть, ну и я не отказываюсь поддержать данную задумку.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия