поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 15 дек 2011, 16:25
DimGun1410 писал(а):Вот и договорились :beer: в выходные постораюсь оформить табличку..у каких сборников есть скауты у каких нет...кто изучен-кто на изучении....и т.д.
http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php?
База вроде пока функционирует, можно брать данные и отсюда. Только добавить туда игроков уже нельзя.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 15 дек 2011, 16:44
обязательно...но 90 Сербов -это не серьёзно :-)
и кста-вроде как я понял, ВЗ в сборной будет и без изучения в скауте работать(работать в плюс).так ведь?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ifilin 16 дек 2011, 01:08
vershinin писал(а):Всех "поздравляю". ОФК наконец-то в свободных командах. Значит, кто-то скоро займет бессменное место Билли.
Уже не в свободных)
ifilin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 16 дек 2011, 07:31
ifilin писал(а):
vershinin писал(а):Всех "поздравляю". ОФК наконец-то в свободных командах. Значит, кто-то скоро займет бессменное место Билли.
Уже не в свободных)

И... Команда завоевавшая в общей сложности 72 трофея на просторах ВСОЛа достаётся... Андрею Гончарову aka Billy, который руководит данным коллективом с ПЕРВОГО сезона! ... вот так вот. :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 16 дек 2011, 10:03
Не знаю прям радоваться или огорчаться :? . Что ? Опять автосоставы ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 16 дек 2011, 14:53
ifilin писал(а):
vershinin писал(а):Всех "поздравляю". ОФК наконец-то в свободных командах. Значит, кто-то скоро займет бессменное место Билли.
Уже не в свободных)
Тут есть маленькая заковырка - в цвете. Когда коллега объявлял о том, что "ОФК" в свободных табличка была серая, а это всего лишь КАНДИДАТ в свободные. У Билли было время воспользоваться сроком - он им воспользовался, но к чему, если опять автососы будут? Наверное идет какой-то эксперимент.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение stropa 16 дек 2011, 15:27
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Koreec писал(а):
Скам писал(а):
1) ДимГан собирался собрать инфу по стилям Сборников... что ж, дам в первых же Новостях просьбу определить стили Сборников.
Своего сборника определю и отправлю.

Вот и отлично!
Прошу всех у кого есть такая возможность, определить стили Сборников и скинуть инфу ДимГану, думаю она пригодиться для тренеров Сборных! :wise:[/quote]

по одному сборнику уже могу дать инфу,по второму определю в ближайшее время)
stropa
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 16 дек 2011, 17:38
Антонов Сергей писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Koreec писал(а):
Скам писал(а):
1) ДимГан собирался собрать инфу по стилям Сборников... что ж, дам в первых же Новостях просьбу определить стили Сборников.
Своего сборника определю и отправлю.

Вот и отлично!
Прошу всех у кого есть такая возможность, определить стили Сборников и скинуть инфу ДимГану, думаю она пригодиться для тренеров Сборных! :wise:

по одному сборнику уже могу дать инфу,по второму определю в ближайшее время)[/quote]

Кажись еще один менеджер (я имею ввиду Серегу) появился на форуме!!! :beer: Полковник будет рад :D
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 575
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 дек 2011, 13:56
Из топика о юношеской сборной.
DimGun1410 писал(а):...Полковник,то ты говоришь общения на форуме нет,а то всех в личку гонишь.... помоему все равно в каком топике лишь бы общение интересным(хотя б для двух) было
Помнишь, что сказали Б.Ельцину его однопартийцы по КПСС? "Борис, ты неправ!" Так и я тебе скажу - Дима, ты неправ! По моему мнению - во всем должен быть порядок, а когда его нет, то худо становится.

Дим, не надо выдергивать одно и умалчивать другое. Ведь в моем сообщении есть еще и вторая половина, она же и первая - главная. Неужели ты ее не заметил? :shock: :? :grin: Специально для тебя тогда процитирую ее снова:
Полковник писал(а):
Скам писал(а):...Сомич Нам сейчас по головам настучит... :grin: :D
Campione писал(а):думаешь стоит подождать пока он схлопочет красную и не сможет нас остановить? :grin:

Если он схлопочет, то я Вам обоим вместо него настучу... :molot: :molot: , несмотря на то, что у одного из Вас уже "шапка Президента ФФ Сербии" пошита по размеру головы. :grin: :grin: :grin:
Парни, ведь Сомич прав, для Ваших переписок есть "ПОФЛУДИМ" или личное общение.
Р.С. Ведь че получается? Человек заходит в топик о юношеской сборной и хочет почитать там то,что касается ее, в т.ч. и пародии от Сомича, однако что имеется в наличии в последних сообщениях? Общение Скама и Кампионе о том, кто и как строит олимпиаду и дороги в Сочи. Не знаю кому как, а мне это совсем не интересно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 17 дек 2011, 19:04
СОгласен с Полковником и Сомичем...
Извините за Оф-Топ, просто я очень соскучился по общению на Сербском форуме, и цепляюсь за каждую возможность... :beer:

Далее писать буду ТОЛЬКО по теме! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 17 дек 2011, 19:11
Василий не гуди :-) . Все в норме ! Макс - даешь общение !!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 дек 2011, 20:10
somich писал(а):Василий не гуди :-) . Все в норме ! Макс - даешь общение !!!!!!!!!
Да ради Бога, общайтесь! Кто Вам мешает! Однако в рамках имеющихся правил. Я умываю руки..........
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 18 дек 2011, 15:44
Макс, поздравляю с новым старым местом!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 18 дек 2011, 16:14
urich1989 писал(а):Макс, поздравляю с новым старым местом!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

СпасибО!
Постараюсь на этот раз оставить "след" в Федерации не меньший чем в первый! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 19 дек 2011, 00:07
СпасибО!
Постараюсь на этот раз оставить "след" в Федерации не меньший чем в первый! :beer:[/quote]


поздравляю с назначением =))))
:beer:
bugi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия