поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 ноя 2011, 18:25
Меня терзают смутные сомнения :grin: Мне думается, что это был подставной ак. Просто не выдержал и засветился на форуме. Ответ то его про птицу больно напоминает опытного менеджера. испугался, что может запалиться :grin: и слинял по тихому :) . Да и пост в охоте нисколько не катит на новичка 8)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 ноя 2011, 20:06
somich писал(а):Меня терзают смутные сомнения :grin: Мне думается, что это был подставной ак. Просто не выдержал и засветился на форуме. Ответ то его про птицу больно напоминает опытного менеджера. испугался, что может запалиться :grin: и слинял по тихому :) . Да и пост в охоте нисколько не катит на новичка 8)
Согласен, но зачем? Во всяком случае одно положительное он сделал - принял огонь на себя! Отвлёк "грызню-междусобойчик"! Враг найден! :mg: 8) :D
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 24 ноя 2011, 21:47
Тим писал(а):
somich писал(а):Меня терзают смутные сомнения :grin: Мне думается, что это был подставной ак. Просто не выдержал и засветился на форуме. Ответ то его про птицу больно напоминает опытного менеджера. испугался, что может запалиться :grin: и слинял по тихому :) . Да и пост в охоте нисколько не катит на новичка 8)
Согласен, но зачем? Во всяком случае одно положительное он сделал - принял огонь на себя! Отвлёк "грызню-междусобойчик"! Враг найден! :mg: 8) :D
Ты о чем? Какой враг? Если я правильно тебя понял, то скажу, что ты ошибаешься! Ничего он не отвлекал на себя, как и не было "грызни-междусобойчика". Человек пришел в игру - понял что не для него она - ушел из игры. Все! А все остальное - обмен мнениями, хотя иногда порой на грани фола.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Fackultet 24 ноя 2011, 23:27
Оу, у моей ВВ vs=1234 :grin:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 24 ноя 2011, 23:29
Полковник писал(а):
Тим писал(а):
somich писал(а):Меня терзают смутные сомнения :grin: Мне думается, что это был подставной ак. Просто не выдержал и засветился на форуме. Ответ то его про птицу больно напоминает опытного менеджера. испугался, что может запалиться :grin: и слинял по тихому :) . Да и пост в охоте нисколько не катит на новичка 8)
Согласен, но зачем? Во всяком случае одно положительное он сделал - принял огонь на себя! Отвлёк "грызню-междусобойчик"! Враг найден! :mg: 8) :D
Ты о чем? Какой враг? Если я правильно тебя понял, то скажу, что ты ошибаешься! Ничего он не отвлекал на себя, как и не было "грызни-междусобойчика". Человек пришел в игру - понял что не для него она - ушел из игры. Все! А все остальное - обмен мнениями, хотя иногда порой на грани фола.
Да что ты последнее время такой серьёзный и ворчливый! Я ж пошутил! Это ж "флудилка"! :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 ноя 2011, 08:21
Fackultet писал(а):Оу, у моей ВВ vs=1234 :grin:
Поздравляю !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 10:07
Кто-нить в курсе, что с голосованием по тренерам юниорки? Ато оно как бы уже 2 дня как завершиться должно было. Так и хочется съязвить по этому поводу, но чувствую, что модераторы не оценят :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 ноя 2011, 10:13
Почему не в курсе. В курсе . Это здесь - http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 174&type=u . Голосование еще продолжается .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 10:31
Я вообще то вот это имел в виду :-)
СБОРНЫЕ
Начались выборы тренеров самых младших сборных. За ходом голосования, которое продлится до 23 ноября, можно следить на этой странице.

Толи у меня календарь глючит, и на компе и на телефоне, да и настенный тоже колбасит, но все они мне выдают, что сегодня уже 25-е число ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 ноя 2011, 11:04
Блин ! И у меня почему то 25 :shock: :? Так день рождения у Акара было же :beer: :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 11:37
Не хочешь ли ты сказать, что он еще 23 праздновать начал? :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 ноя 2011, 12:01
Да фиг его знает ? Может готовился ? :beer: :? Второй раз отправил на проверку голосование по расширению федерации. Может не будем ждать, а после прихода молодежи начнем расширяться до 32 клубов в конференции ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 12:31
Только ЗА!!!
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 ноя 2011, 13:06
Делаем по своему :-) . Открываем топик. :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 26 ноя 2011, 03:46
Вот блин у меня последние два матча выдались((((((((((((((((. Ваще больше супером играть не буду. Гене- красавцег.
Koreec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия