поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr.Ummer 04 ноя 2011, 11:56
Это он легко еще отделался. Вроде как модеры хотели его в холодильник с овощами определить... Шутка.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3527
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 623
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 ноя 2011, 14:42
Ну, в бытность своего модерирования... мне такие вещи не очень нравились. Разное было. Я в первую очередь пытался поговорить с этим человеком. Если не помогало...карали по полной.
Шутки-шутками... но мне кажется это не поле для шуток.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 04 ноя 2011, 15:28
Ст@нисл@вич писал(а):Ну, в бытность своего модерирования... мне такие вещи не очень нравились. Разное было. Я в первую очередь пытался поговорить с этим человеком. Если не помогало...карали по полной.
Шутки-шутками... но мне кажется это не поле для шуток.
Стас, это игра и надо её воспринимать как игру, чисто моё мнение, наше руководство не много заигралось.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 ноя 2011, 15:40
Сам же сказал - игра. В игре и нужно играть) Один из элементов игры - руководство.
Модераторам итак кучу всего проверять, так ещё и шутки президентов, которые должны помогать, а не вредить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 05 ноя 2011, 13:02
Ребят команда на передаче!
Он ее передаст в любой момент!
http://fifa17.ru/roster.php?num=13585
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Progamer91 05 ноя 2011, 14:41
castielblak писал(а):Ребят команда на передаче!
Он ее передаст в любой момент!
http://fifa17.ru/roster.php?num=13585
Неплохая команда...я бы взял
Progamer91
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 08 ноя 2011, 08:58
О че творится :shock: - http://fifa17.ru/wc_requests ... =49&type=h :shock: А Сербия как же ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 08 ноя 2011, 09:08
Мдаа, знал бы подал заявку.
Я думал что Томаззи подал и не стал я подавать заявку....
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 08 ноя 2011, 09:42
castielblak писал(а):Мдаа, знал бы подал заявку.
Я думал что Томаззи подал и не стал я подавать заявку....

Да это в Дании, у нас Томаззи вне конкуренции :beer:
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 08 ноя 2011, 13:03
Koreec писал(а):
castielblak писал(а):Мдаа, знал бы подал заявку.
Я думал что Томаззи подал и не стал я подавать заявку....
Да это в Дании, у нас Томаззи вне конкуренции :beer:
А вот со Стасом, мне кажется, была бы конкуренция. Хотя это все так условно....... В конце-концов все равно решит вопрос результата матча сборной, что - генератор.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 08 ноя 2011, 13:13
Полковник писал(а):А вот со Стасом, мне кажется, была бы конкуренция. Хотя это все так условно....... В конце-концов все равно решит вопрос результата матча сборной, что - генератор.
Если бы подал Стас заявку на нашу националку, я не стал бы свою подавать, всё таки на этом проекте мало на самом деле талантливых менеджеров, себя я к их числу не отношу, а вот Стаса да.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 08 ноя 2011, 13:24
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):А вот со Стасом, мне кажется, была бы конкуренция. Хотя это все так условно....... В конце-концов все равно решит вопрос результата матча сборной, что - генератор.
Если бы подал Стас заявку на нашу националку, я не стал бы свою подавать, всё таки на этом проекте мало на самом деле талантливых менеджеров, себя я к их числу не отношу, а вот Стаса да.
Скромник ты наш! :-) Именно об том я и говорю, что была бы конкуренция между Вами, и ни в коем случае не умаляю твоего таланта и таланта Стаса. Ты просто должен был бы подать в таком случае заявку.
Томмази, не боись, все у тебя получится, если только менеджеры легионеров не будут "подсирать".
Отредактировал сообщение, т.к. наверняка Сомич, которого забанили до декабря, в посте там более круто,чем "циник" обошелся. viewtopic.php?f=162&t=143167&st=0&sk=t&sd=a&start=135
У человека был день рождения, вспомнил погибшую дочь и ассоциации.........
Но тем не менее, обсуждение слова "ЦИНИК" прошу продолжить. Вас оскорбляет это слово, это "наезд"? Сомичу мы вряд ли поможем.
Последний раз редактировалось Полковник 08 ноя 2011, 14:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 13:45
Цини́зм или цини́чность (др.- греч.
Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-
пренебрежительное и презрительное,
отношение к нормам общественной
морали, культурным ценностям и
представлениям о благопристойности и т.д.
В таком энциклопедическом смысле, думаю, за оскорбление вполне сойдет. Но в широком смысле современного русского языка межличносных отношений вряд ли. Всякая "жопа с ушами", пардон, и то на форумах безнаказанно встречается. Но если конечно не к модерам относится. Сомич, я смотрю, карточек нехило нахватал. Эмоции...
Последний раз редактировалось Dr.Ummer 08 ноя 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3527
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 08 ноя 2011, 13:49
Википедия:
Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное, отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

В новом понимании цинизм — это личностная позиция или поведение, ставящие под сомнение этические и социальные ценности, мотивы поведения других людей.

Пара цитат о цинизме:
Циник — человек, знающий цену всему и не ценящий ничего. (Оскар Уайльд)
Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)
Нет ничего более прискорбного, чем молодой циник, потому что из ничего не знающего человека он превратился в ни во что не верящего. (Майя Энджелоу)

Что касается непосредственно моего личного мнения вопрос однозначно неоднозначный :-)
С одной стороны если бы меня кто-то назвал циником в понимании, которое изложено чуть выше - я бы скорее всего воспринял это как оскорбление, с другой же стороны есть другие высказывания по этому поводу:

Цинизм — это неприятный способ говорить правду. (Лилиан Хеллман)
Циник — это человек, который вслух говорит то, что мы думаем. (Пьер Данинос)
Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (Уилльям Клод Филдс)

С такой точки зрения, клеймо циника выглядит уже больше как комплимент.

Что же касается ситуации в которой использовал его сомич, то тут наверное что-то среднее, и желтая возможно была лишней.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 08 ноя 2011, 13:52
Полковник писал(а):Томмази, не боись, все у тебя получится, если только менеджеры легионеров не будут "подсирать". :beer:
В этом плане большинство из менеджеров легионеров адекватные люди, например менеджер эстонца Комазеца несмотря на то что тот всё таки лидер своей команды и отдых предоставлял и форму оставил на финальную часть, вообщем не всё так плохо, а со Стасом я всё равно не стал бы на выборах бодаться, у сборной был бы и так сильный менеджер. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия