Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 09 сен 2012, 11:33
Состав Кикинды я определяю очень просто, есть костяк, основа, для себя ее выделил зеленым (долго выбирал по опт 1 остановился на варианте с вингерами)... так как в основном играет костяк, то наигрываем сыгранность(то же не маловажно 14 лучше нуля) сыгранность дает усилки, как работает гена можно только задумываться, так что я на этом особо не заморачиваюсь, не стоит это того, ну про наигровку ветеранов я думаю ты знаешь...

Добавлено спустя 34 секунды:
забыл про стилевых, а таких более половины основы уже :-)

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
ну а так же действия команы при определенных условиях тоже весьма значимая штука, всем известно, допустим, на счет суперзащиты и все в атаку, а так же как ломать темп игры и как это может отразиться на результате.. а в твоей игре (с железничаром) была тупая одсидка в обороне и ты даже не покачал соперника, откуда выскочил гол - хз.... по поводу условий - действенная штука, когда досконально изучишь соперника.... я, опустим в игре с заведомо сильным соперником выставляю состав послабее и елаю усиливающие замены, и в купе со рваной тактикой - часто дает результат, это мною уже авно замечено... если еще что-то вспомню - д :grin: опишу

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
гребаная "Д" залипает, пора менять клаву :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 09 сен 2012, 12:27
откуда выскочил гол - хз...
но ведь был еще и нереализованный пенальти. Генератор - это программа, которая работает для всех одинаково. Я все же настаиваю на своей теории его техники работы. А то как еще можно объяснить неудачи ФК "Тимок", когда им ещё управлял Джокер?!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2012, 13:37
ну на счет ля всех одинаково, это вопрос.... есть команды против которых настроен Гена, про это по моему Рауль писал(точно не помню)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 09 сен 2012, 15:51
Рауль не разработчик. Он пресс-атташе Лиги.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 09 сен 2012, 21:46
Нинози
В выложенных матчах Тимка, был только один более менее нелогичный результат, в остальном ничего сверхъестественного.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 10 сен 2012, 09:44
В выложенных матчах Тимка, был только один более менее нелогичный результат, в остальном ничего сверхъестественного.
Ну так, я об этом и говорю с самого начала обсуждения этой темы, что все матчи можно объяснить.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 10 сен 2012, 10:47
Нинози писал(а):
В выложенных матчах Тимка, был только один более менее нелогичный результат, в остальном ничего сверхъестественного.
Ну так, я об этом и говорю с самого начала обсуждения этой темы, что все матчи можно объяснить.
Все матчи объяснить невозможно - можно только пытаться их объяснить со своей точки зрения. Объяснить генерацию матча может только разработчик программы, но будет ли он это делать? Конечно же нет! В таком случае виртуальный менеджер под названием ВСОЛ потеряет весь смысл - все будут знать все о генерации матча и в результате пропадет интрига. А так получается, что и понятно, и непонятно. Возмущаемся бредовой, на наш взгляд, генерацией если проиграли и довольны - если выиграли и т.п. Если идти буквально по правилах - никак не сможешь объяснить результат матча.
Ранее, года 3 назад на общем Форуме пытались найти логическое объяснение генерации матчей. Так вот, тогда, не помню кто, Акар, Аверс или кто-то из приближенных пояснил нелогичность - где-то на определенном участке поля была борьба и выиграл ее игрок менее сильный-отдал голевой пас/забил сам гол.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 10 сен 2012, 11:26
Ранее, года 3 назад на общем Форуме пытались найти логическое объяснение генерации матчей. Так вот, тогда, не помню кто, Акар, Аверс или кто-то из приближенных пояснил нелогичность - где-то на определенном участке поля была борьба и выиграл ее игрок менее сильный-отдал голевой пас/забил сам гол.
И я об этом же. Вот оно объяснение.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 10 сен 2012, 12:17
На ТМ только два дива с реальными игроками. А как быть нам? Это получится как в реале! "Чемпион России и Чемпион Газпрома!" И так разрыв большой в силе, но ааки его ещё увеличили, это спортивный принцип?
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 10 сен 2012, 12:18
Нет, там больше дивов. Суперлига и Первая лига - главные, а остальные нужно искать. Мой "Млади Радник" ни в суперлиге ни в первой не играет - вылетел, но на ТМ есть. Я где-то видел остальные лиги, но какую кнопку жал - не помню.

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Тим писал(а):На ТМ только два дива с реальными игроками. А как быть нам? Это получится как в реале! "Чемпион России и Чемпион Газпрома!" И так разрыв большой в силе, но ааки его ещё увеличили, это спортивный принцип?
Вот что нашел по твоей "Славии" на трансфермаркете http://www.transfermarkt.de/de/fk-slavi ... 33612.html
Негусто :(
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 10 сен 2012, 13:40
Спасибо! Хоть это греет душу, не "мёртвая" команда!
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 10 сен 2012, 15:33
Тим писал(а):На ТМ только два дива с реальными игроками. А как быть нам? Это получится как в реале! "Чемпион России и Чемпион Газпрома!" И так разрыв большой в силе, но ааки его ещё увеличили, это спортивный принцип?

Давайте для начала не будем паниковать. Кроме перечисленных бонусов, есть и значительное число минусов:
1. Национальность. Много будет приходить легионеров, повышается з/п, страдает искомая сборная страны.
2. Взаимопонимание. Тут все еще роще. Вероятность прихода игрока нужного стиля, чуть меньше 17%. Перемножаем на несколько штук, и получаем ничтожную долю вероятностей, что придет несколько игроков нужного стиля.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 10 сен 2012, 15:42
Klaccuk писал(а):
Тим писал(а):На ТМ только два дива с реальными игроками. А как быть нам? Это получится как в реале! "Чемпион России и Чемпион Газпрома!" И так разрыв большой в силе, но ааки его ещё увеличили, это спортивный принцип?

Давайте для начала не будем паниковать. Кроме перечисленных бонусов, есть и значительное число минусов:
1. Национальность. Много будет приходить легионеров, повышается з/п, страдает искомая сборная страны.
2. Взаимопонимание. Тут все еще роще. Вероятность прихода игрока нужного стиля, чуть меньше 17%. Перемножаем на несколько штук, и получаем ничтожную долю вероятностей, что придет несколько игроков нужного стиля.
Я тоже об этом подумал.
Однако, это касается игроков из спортшколы (об их качестве мы знаем), но есть же действующие уже игроки, которые дают как +, так и -. Если у меня в команде их 6-8, которые дают пока только +, то это как бы хорошо, но у других и того количества нет. Но скоро реальные футболисты уйдут из "ТМ" и что тогда делать моим игрокам, которые будут как раз в расцвете сил?
Но и моих игроков до сих пор руководство не привязало, хотя Томмази еще на прошлой неделе отправил на них заявку.
А на будущее - полностью с тобой согласен - овчинка не стоит вычинки.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 11 сен 2012, 09:22
А на будущее - полностью с тобой согласен - овчинка не стоит вычинки.
Именно, есть в команде - хорошо, нет - тоже неплохо. С другой стороны это пока только на первый взгляд. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 13 ноя 2012, 20:10
Всех с началом чемпионата! :cool:
Прочитал обзор к 1 тура дивизиона D4-B и не понял смысл заголовка: "Косово - это Сербия!" :? Текст обзора никак не связан со слоганом. Или я, может быть, чего то не понимаю?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия