Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14152
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
 


Сообщение NightCat 20 янв 2008, 00:01
К сожалению должен отказать... :) По-крайней мере до тех пор, пока не выведу Египет на должный уровень.. :) Итак мороки слишком много..
NightCat
 
 
 

Сообщение SoUR 20 янв 2008, 00:40
NightCat писал(а):Цены на билеты не меняются.. Как были, так и есть.. Этим вопросом как раз задается Акар.. Впереди реформа стадионов..


Это пока что только идея, насколько я понимаю, или находится в состоянии разработки. Поэтому пока что можно пользоватся :)
З.Ы. Мне, например, эта таблица очень помогает.
SoUR
 
 
 

Сообщение NightCat 20 янв 2008, 12:39
Ну я же и говорю, что в данный момент этим можно пользоваться.. О реформе только слухи ходят пока что.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение SoUR 23 янв 2008, 23:49
Вот похоже и закончилась халява с ценами для неВИПов... табличку можно сжечь... или делать примерную поправку на рейтинги играющих команд. Вобщем будем посмотреть что за новая реформа к нам пришла.
SoUR
 
 
 

Сообщение som 24 янв 2008, 08:39
SoUR писал(а):Вот похоже и закончилась халява с ценами для неВИПов... табличку можно сжечь... или делать примерную поправку на рейтинги играющих команд. Вобщем будем посмотреть что за новая реформа к нам пришла.

Сразу скажу - х.......... реформа ! Все что не деоается, все к худшему !
som
 
 
 

Сообщение Billy 30 янв 2008, 21:53
Кто тут у нас министр?
В Сербии новый манагер: http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40049

Это его первая кома во ВСОЛе, так что прошу помочь ему в освоении правил и механизмов :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 22:40
Интелино ! Т где ? Отзовись ! Когда приступишь к выполнению своих прямых обязанностей?
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 фев 2008, 11:43
Ну поскольку наш министр временно отсутствует. Придется взять на себя его обязанности. Это просто необходимо . Пришли новые менеджеры в Д4 и необходимо провести маленький мониторинг новых команд . Не всех конечно а только тех команд , которые достались новичкам лиги . Итак начнем :
Слобода (Чачак, Сербия ) Менеджер: Евгений Нитченко Ник: Snoopdogidog Стадион: "Слобода" (25 000) База: 1 уровень (0 из 4 слотов) С11- 491 - очень даже не плохо ! Кто подсказывал ? Команду получил на второй день после регистрации ! Молодца !
Слога (Петровац, Сербия) Менеджер: Сергей Прощаев
Ник: grizian Стадион: "Слога" (10 000) База: 0 уровень (0 из 0 слотов) С11 - 490 - пока нет ничего и вот интересный факт -
8 февраля 2008, 14:44 С. Прощаев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Слога (Петровац)
21 января 2008, 16:20 С. Прощаев покинул пост тренера-менеджера команды ФК Колин (Колин) . Может пояснишь что случилось ?
Млади Радник (Сербия) Менеджер: Павел Сурмин Ник: Русский Моуриньо Стадион: "Дутара" (10 000) База: 0 уровень (0 из 0 слотов) С11-405 :( - нужна срочно перерега !
Извините но нужно срочно покинуть форум. Позднее продолжим !
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 12:18
То есть зачем заново регистристрировать команду - слишком слабый состав С11?
Просто когда вручную вбивал атрибуты игроков, постарался сделать 2 равных состава из 11 человек, рассчитывая на то, что этим смогу компенсировать устающих. Плюс средний возраст лучших11 - 21 год, т е команда, которая я надеялся будет прогрессировать в будущем (при реге пользовался принципом - чем моложе, тем сильнее). Повторюсь - я сознательно попытался сделать молодой, но не сильный состав, заглядывая на пару сезонов вперед.
Если я не прав, объясните мне пожалуйста, в чем?
Какими принципами мне руководствоваться при перереге, если мне это все-таки настоятельно рекомендуется?
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 12:28
Слишком слабый состав, на два равных все равно не наберется(
Молодые баллы теряют к тому же.
Здесь проканывает сильный основной состав и дубль для сливов.
Okwell
 
 
 

Сообщение Скам 09 фев 2008, 12:41
А вот и не надо новичку мозги пудрить!
Идея с 2 составами интересна, я у себя в Пиваре пытался создать что-то подобное, и достаточно успешно (С11 поднял за сезон с 516 до 592). Не нужно не взвесив критиковать политику менеджера, только потому, что она не похожа на вашу. Сбалансированный состав может оказаться более перспективным, чем 11 неприкосаемых. Посмотрите на Воллей в том сезоне - команда одна из слабейших (по С11) - заняла 4 место в дивизионе! Так что, учитывая что все команды создаются с нуля, важно будет граматно использовать свои преимущества и стили игры, а не тупо отправлять С11 (у кого больше, тот и победил). ВСОЛ уже не таков, и этот принцип не всегда срабатывает (даже порой разница баллов в 150 - еще не гарантия победы, стоит граматно выстроить тактику, предугадать стиль и расстановку соперника, и... ты как минимум не проиграешь.

Удачи Мауринио!

PS: Может сменишь НИК... :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 12:43
Ну ладно, я не критикую, просто свое мнение высказал:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 13:01
Ну я не новичок, уже прилично времени в лиге, и мозги свои не дам запудрить, сам буду принимать решения :)
Спасибо за поддержку, но, думается теперь, что 405 - это действительно дохло.
Все-таки жду официального совета от Министра, или от рекомендовавшего мне перерегу Pacahontasа, или от Президента.

P.S. Ярослав, чем тебе мой ник не угодил? :)
P.P.S. Этот ник я взял не из какого нибудь тщеславия, а потому что симпатизирую тренерскому стилю и Моуриньо, и Л. Слуцкого - которому и припечатали наши журналисты этот штамп "Русский Моуриньо" :)
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Сергеич 09 фев 2008, 13:08
Может сменишь НИК...
. Этот ник я взял не из какого нибудь тщеславия, а потому что симпатизирую тренерскому стилю и Моуриньо, и Л. Слуцкого - которому и припечатали наши журналисты этот штамп "Русский Моуриньо"

Почему же тогда не взять ник "Слуцкий"? ;)
Сергеич
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 09 фев 2008, 13:37
Сергеич писал(а):
Может сменишь НИК...
. Этот ник я взял не из какого нибудь тщеславия, а потому что симпатизирую тренерскому стилю и Моуриньо, и Л. Слуцкого - которому и припечатали наши журналисты этот штамп "Русский Моуриньо"
Почему же тогда не взять ник "Слуцкий"? ;)


Слуцкий - это просто фамилия. А вот Русский Моуриньо это ник :grin:
Моуриньич :)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия