Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение риско 05 мар 2016, 11:10
Не спать! :-)
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 05 мар 2016, 12:22
Anatoliy1961 писал(а):Фаик, а я даже могу смело назвать *вырезано*... Мое отношение к нему сквозит во всем... :x

Толюсик,от тебя действительно сквозит... Закрывай скорее "форточку"... :grin: Фины привет тебе передавали-интересовались по прежнему ты в неадеквате или может подлечился? Пришлось их расстроить... Ты ходи гуляй,дыши воздухом - весна пришла,а то так в след за царевым и уйдёшь...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 12:31
Как бы через форточку тебя бы не сдуло... По крайней мере за результаты сборной... Пшел вон, предатель! {abuse}
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Antoniolli 05 мар 2016, 13:40
Я подал заявку на зама, чем смогу - могу помочь :hello:
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 13:55
Спасибо, что не остался в стороне :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 05 мар 2016, 15:46
Давайте тогда и "основного" тренера уберем. Заминусил, но пока там всего 19%
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 524
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 05 мар 2016, 17:18
Ну и дела - просто нет слов! Заявку на зама подал, ждем выборов. Хочу еще обратить внимание, что какие-то "умные" люди переменили своим игрокам спецухи на "солнечные" и теперь в сборной Румынии целых 5! "солнечников". Новому тренеру необходимо их заменить, благо, что есть на кого.
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 18:12
Васко, а ты чего, только сейчас на форум зашел? :shock: И только сейчас обнаружил эту тему??? :shock: Да уж, сказать нечего... Только посоветовать почаще заглядывать на форум...
Ну а в отношении нового будущего зама - уверен, бардака не будет. Уверен твердо, ставлю свою репутацию на кон.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 05 мар 2016, 18:15
Проснулся)))
По порядку:
1. radekk тоже это увидел, 5 м игрокам сборной поменяли спецухи на солнечные, но как это было сделанно
а)убраны по 2 дождевые и оставлена 3-я, т.е. маразм
б) все менеджеры пришли:
зарегистрирован и возглавил 13.02-Загон (Загон, Румыния)(пока у руля но 8 авто составов из 9 ти матчей) 02.03 произведён обмен (2 сборника)
зарегистрирован и возглавил 14.02-Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) (пока у руля 9 авто из 12 матчей) 04.03 произведён обмен (2 сборника)
и последний зарегистрирован 02.12.15, 18.02.16 возглавил- Бистом (Токмок, Кыргызстан) уже в свободных 01.03 произведён обмен (1 сборник) в этот же день сделан переход в другой клуб
Я не поклонник Теории заговора, но это явно))) :hello: Будет написано письмо скаутам...
2. Надо обязательно убирать Макса с поста, т.к. зам не может сделать замену игроков!!!! Напишу президенту, что бы в новостях написал, хотя сомневаюсь что он сделает, подозреваю его заинтересованность (после первого анализа теория заговора давит :hello: )))
3. По составу по мимо выше написанного, сразу бросается в глаза 1 левый вингер, как планировал Макс играть понятно, но на ЧМ если выйдем это Ж..., можно конечно плюнуть на балы и СМ туда пихать, но это не мой подход... Тем более есть кого взять...

Это первые впечатления и поверхностный анализ, изберут буду {bino} , сейчас выходные и писать и лазить по "анализам" не удобно с нет бука, да даже с бука на коленках)) :beer:
Последний раз редактировалось Хорунжий 05 мар 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 18:25
Мда... Момент очень интересный... Вывод один - сборная слишком оторвалась по силе, нужно ее придержать...
Давай,давай Игорь, поработай на сборную!Все поколение сборников на тебя смотрит! Ты сможешь, я знаю!!! Держу за тебя кулаки!!!
Последний раз редактировалось Anatoliy1961 05 мар 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 05 мар 2016, 18:55
Anatoliy1961 писал(а):Васко, а ты чего, только сейчас на форум зашел? :shock: И только сейчас обнаружил эту тему??? :shock: Да уж, сказать нечего... Только посоветовать почаще заглядывать на форум...
Ну а в отношении нового будущего зама - уверен, бардака не будет. Уверен твердо, ставлю свою репутацию на кон.

Нет, заминусил сразу после того как команду тренер сборной потерял. В отличии от многих других.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 524
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 19:14
Еще раз говорю - рекомендую кандидатуру Хорунжего... Подписываюсь под него всем, чем могу... Брошу ВСОЛ к чертовой матери, если не выйдем в финал...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 05 мар 2016, 19:37
Anatoliy1961 писал(а):Еще раз говорю - рекомендую кандидатуру Хорунжего... Подписываюсь под него всем, чем могу... Брошу ВСОЛ к чертовой матери, если не выйдем в финал...
Анатолий не стоит так реагировать, в свою очередь гарантирую сделать что смогу, но Макса надо минусовать и от менеджеров зависит, пока полный анализ не провёл, точнее просмотрел всех + возможных, ряд вопросов есть к менеджерам, будут или нет они помогать в случае выхода, а это личное общение нужно, оно будет после выборов... Письма по махинациям и президенту отправил. Я не выиграю выборы, т.к. тёзка отправил заявку (ушедший менеджер молодёжки, точнее кинувшей её на нулевого менеджера :beeee: ), а за счёт рейтинга и клуба выше он уже на 90+ выше ... :hello: Так же было когда прошлый зам у меня выиграл :D Ладно главное для сборной что бы в плюс :hello: :super:
Последний раз редактировалось Хорунжий 05 мар 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 05 мар 2016, 20:54
Похоже, сдали нервы у человека http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17752 .... :(
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 05 мар 2016, 21:35
i1uha писал(а):Похоже, сдали нервы у человека http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17752 .... :(

нервы тут не причем. просто человек не хочет играть в Румынии, но зачем же напоследок сделать гадость. Мужчина должен и уйти по мужски.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
теперь на счет выборов. Ничего против Antonioli b radekka не имею, но у них пока нет опыта как у Хорунжего. За смелость им спасибо, но в другой раз я бы за них голосовал. Сейчас не тот случай. На счет Игоря Антонова скажу. Как тренер сборной он один из лучших. Это мое мнение. Но сейчас я против того чтобы он стал замом а потом и тренером. Он уже оставил молодежку на полпути, и где гарантия что не повторит то же самое и тут. Давайте не наступать на одни и те же грабли.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния