Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 апр 2012, 13:32
Молдова ещё слабей и ничего(,а играть надо было в защите,при таком превосходстве нет смысла атаковать с начало матча.
Удачи и больше победных матчей!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 04 апр 2012, 20:31
[url=http://clip2net.com/s/1LYbtИзображение][/url]
Тренер юношей не хочет нечего обяснить в этой ситуации с попаданием сильнейших игроков в состав....
может он знает стили всех сборников и этот игрок по стилю не подходит :D ?
или президенту туркмении не выгодно прокачивать в турецкой сборной сильных игроков?
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Koben 04 апр 2012, 22:38
Хм. Получили такого тренера за какого голосовали. Молдоване в схожей ситуации отлично сыграли и огребли кучу плюсов.
Нашему же тренеру важнее своего Демирола прокачать.

А по поводу "Считаю неправильным указывать избранному тренеру на его действия, тем более, когда речь идет о своем игроке." - вообще лол.
Koben
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 05 апр 2012, 00:27
Вы выбирали.
почему о том что он президент туркмении и ему не выгодно прокачивать в турецкой сборной сильных игроков, вы сейчас задумались? :???:

Хм. Получили такого тренера за какого голосовали. Молдоване в схожей ситуации отлично сыграли и огребли кучу плюсов.
Нашему же тренеру важнее своего Демирола прокачать.
Не забываем что "молдоване" играли дома
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Koben 05 апр 2012, 00:40
Allwin писал(а):Вы выбирали.
почему о том что он президент туркмении и ему не выгодно прокачивать в турецкой сборной сильных игроков, вы сейчас задумались? :???:

Ну если это важно - то я не за него голосовал.

Про игру дома - сути не меняет, свой подход тренер уже показал когда будучи на 300 очков по Vs слабее и играя в гостях с фаворитом группы, поставил атакующую с начала. Шапкозакидательство это круто, но в этом сезоне вся задача тренера юношеской сборной, имхо, должна заключаться в отправке "суперзащиты" на все матчи (кроме домашних со слабыми противниками) и мольбы великому Гене, чтобы дал ничью и много плюсов. Тем более, что мы все знаем какие чудеса показывает суперзащита. Другие действия только ухудшат результат.

Ну ничего, зато все как взбодрились на форуме, когда их воспитанников прокинули со сборной, а?

:cool:
Koben
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 05 апр 2012, 19:17
Это да, ни что так не оживляет общение, как хорошая склока или скандал. Потом правда осадок остается...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 06 апр 2012, 18:02
Не собираюсь не с кем сориться. Только вот мне непонятна реакция некоторых менеджеров. В любом случае кого бы я не выбрал, всё равно остануться недовольные. Что в этом случае делать? Идти у каждого на поводу? Или не обращать внимания? Первое путь в никуда. Второе, тоже некрасивый вариант. У меня тоже есть молодые игроки, которые не проходят в состав своих сборных, но я же не жалуюсь.
А вот причём здесь моё президентство в Туркмении и сборная Турции я понятия не имею. Стесняюсь спросить, они как то связаны?
По поводу Демирола, что не так? Может кто то предложит свой вариант состава? Если бы я так пёкся о своих игроках, у меня и Онурхан Билге http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=964691 и возможно бы Зелик Исмаил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=900319 играли. Но они же не играют. Поэтому предлагаю не обсирать друг друга, а помогать. Если есть какие то конструктивные предложения, выслушаю всех. Сборной управляю в первый раз и это естественно, что какие то ошибки я могу допускать. Я этого и не отрицаю. Поэтому надеюсь на Ваше понимание и поддержку. С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 07 апр 2012, 22:56
Jeannie писал(а):смотрю обзор матча невижу его слабее нападающего с 62силы и всего л4 спец,закономерность в том что у моего физа 100% на подъеме он сыграет лучше чем тот у кого допустим 117% с всего 4 спец просто я гляжу ты выпустил своего игрока из своего клуба,с такими темпами нам светит последнее место в группе + больше спцух дает примуешсто всему составу а не только одному игроку
согласен

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
юрик1 писал(а):Не собираюсь не с кем сориться. Только вот мне непонятна реакция некоторых менеджеров. В любом случае кого бы я не выбрал, всё равно остануться недовольные. Что в этом случае делать? Идти у каждого на поводу? Или не обращать внимания? Первое путь в никуда. Второе, тоже некрасивый вариант. У меня тоже есть молодые игроки, которые не проходят в состав своих сборных, но я же не жалуюсь.
А вот причём здесь моё президентство в Туркмении и сборная Турции я понятия не имею. Стесняюсь спросить, они как то связаны?
По поводу Демирола, что не так? Может кто то предложит свой вариант состава? Если бы я так пёкся о своих игроках, у меня и Онурхан Билге http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=964691 и возможно бы Зелик Исмаил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=900319 играли. Но они же не играют. Поэтому предлагаю не обсирать друг друга, а помогать. Если есть какие то конструктивные предложения, выслушаю всех. Сборной управляю в первый раз и это естественно, что какие то ошибки я могу допускать. Я этого и не отрицаю. Поэтому надеюсь на Ваше понимание и поддержку. С уважением.
но ведь тот игрок сильнее конкурентов был, то есть тут есть почему задавать вопросы.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 07 апр 2012, 23:19
На тот момент я посчитал, что он слабее. Теперь в составе без вопросов. С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 08 апр 2012, 06:44
юрик1 писал(а):А вот причём здесь моё президентство в Туркмении и сборная Турции я понятия не имею. Стесняюсь спросить, они как то связаны?

Дело в том что хороший президент занят делами федерации,новости,заполнением спортшкол и куча других дел,а тренер сборной должен уделять много времени на изучение соперников, плодотворного общение с менеджерами (для роста юношеской сборной сейчас,что бы было что показать в следующем сезоне ) и т.д.
какого ... полез на эту должность??? :???:

В любом случае кого бы я не выбрал, всё равно остануться недовольные. Что в этом случае делать? Идти у каждого на поводу? Или не обращать внимания? Первое путь в никуда. Второе, тоже некрасивый вариант.
в случае когда команда выигрывает,тебе и слова никто не скажет:) Держись!!!Удачи в матчах!!!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 08 апр 2012, 08:30
бесполезно тут что либо тренеру юношей что пояснять...
у моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=964824-сегодня 0 усталость и форма 124%(http://clip2net.com/s/1MKGs растет-посмотрим на сегоднишний состав преза туркмениии(а самое главное-он всем этим очень доволен(беда у нас что мы его в тренеры сборной выбрали, а у туркменов похуже будет-он у них"президент"
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 08 апр 2012, 23:39
считаю что тренеру надо тсчательно изучить соперника на следующий матч и сыграть от стиля а не нормой Изучил немного тренера сборной голандии не простой парень играет разными стилями но за свой клуб играет чаще всего катеначо причем ставит он этот стиль когда дождь идет так что можно учесть погоду и подловить его
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 562
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 09 апр 2012, 08:45
Нормальный тренер-соперник читает форумы!
Юрик1 думай сам!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 09 апр 2012, 09:10
Allwin писал(а):
юрик1 писал(а):А вот причём здесь моё президентство в Туркмении и сборная Турции я понятия не имею. Стесняюсь спросить, они как то связаны?

Дело в том что хороший президент занят делами федерации,новости,заполнением спортшкол и куча других дел,а тренер сборной должен уделять много времени на изучение соперников, плодотворного общение с менеджерами (для роста юношеской сборной сейчас,что бы было что показать в следующем сезоне ) и т.д.
какого ... полез на эту должность??? :???:

В любом случае кого бы я не выбрал, всё равно остануться недовольные. Что в этом случае делать? Идти у каждого на поводу? Или не обращать внимания? Первое путь в никуда. Второе, тоже некрасивый вариант.
в случае когда команда выигрывает,тебе и слова никто не скажет:) Держись!!!Удачи в матчах!!!
поддерживаю. Удачи. с Италией ничья, уже что-то
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 09 апр 2012, 14:37
gferr писал(а):бесполезно тут что либо тренеру юношей что пояснять...
у моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=964824-сегодня 0 усталость и форма 124%(http://clip2net.com/s/1MKGs растет-посмотрим на сегоднишний состав преза туркмениии(а самое главное-он всем этим очень доволен(беда у нас что мы его в тренеры сборной выбрали, а у туркменов похуже будет-он у них"президент"
Не Вам, уважаемый, оценки выставлять. Доволен я буду, когда что нибудь сделаю. Пока же к сожалению ещё ничего сверхестественного не сделал. Беда наверное только у Вас с вашим игроком, которого я не выбрал. Ничего конкретного к сожалению Вы не предлагаете, кроме того, что упрямо настаиваете на приглашении своего игрока.
Если Вы такой умный, почему не руководите сборной? Будете баллотироваться в следующем году, отдам за Вас свой голос. Что касается моего президенства, его оценять менеджеры Туркмении. С уважением.

Что касается остальных менеджеров. Спасибо за то, что даёте дельные советы. Благодарен и справедливой критике, если она обоснованна, как в матче с Англией. Буду стараться радовать Вас результатами сборной. С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция