Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chifan 16 май 2011, 00:05
В последних 3 матчах нам удалось взять 7 очей и улучшить своё положение. Мы отстаем на 2 очка от лидера группы, шансов занять 1 место практически нет,оно должно уйти Украине,а вот 2 место считаю нам взять по силам.Очень надеюсь на Вашу помощь в подготовке ребят,ведь наша цель выход на Евро.
А вобще ситуация печальная, даже националка уже терпит крах - вина всех, плохо растёт наше молодое поколение, скоро от Турции останется только имя. Но пока шансы выйти на форум есть будем бороться. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 08 авг 2011, 13:47
Браво Федерация!!! Отличный выбор! Мало того,что тренер занял 8 место с Эрджиэспором,который обязан быть в 5-ке,так у него усталость была по 40,ветеранов не наиграл. Просто АС! Очень печально...А он выиграл выборы и срулил в Сан-Марино. Куда вы смотрите? На то что он представитель д1 и всё? Позор
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 08 авг 2011, 20:36
Ждём что получится... :?
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 14 авг 2011, 22:11
хочу спросить нашего тренера юношей который( нотеперь стал умнее ) чем он руководствовался ставя на место LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=708217http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=703875 не попадает даже в заявку на матч?
По видимому он считает,что LM/LF 18/61 3 59 Д2 сильнее CF/LF 19/68 0 76 Д4 У4 Л2 Ат.
Вот чудеса менеджерского искуства :beeee:
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 14 авг 2011, 23:21
такая же хрень, моего Беббе на банку посадил... :?
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 15 авг 2011, 11:21
За что боролись на то и напоролись)
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tommazi 13 сен 2011, 01:47
Мда, ну и менеджера вы для юниорки выбрали, реально туповатый юзер, раз один из сильнейших юниоров не попадает в состав http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=703360
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 24 сен 2011, 11:06
в следуещем сезоне выдвигаюсь 8)
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 13 мар 2012, 17:21
Приветствую Всех!!!
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной("солнечная"),так как уверен что место юношеской сборной Турции в финальной части чемпионата мира,а не последнее место группы!
Просмотрел юношеские сборные других стран по силе мы не последние(спецух маловато:(),многое зависит от группы в которую мы попадём,но думаю совместными усилиями прорвёмся!!!
Надеюсь на вашу поддержку!

P.S Готов выслушать предложения,ответить на вопросы по поводу предложенной мною юношеской сборной Турции.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 02 апр 2012, 18:06
почему мой игрок не с играл в матче против Англии по спецухам он сильнеее большенства команды http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927090 если так и дальше дело пойдет я не буду тратить на него балы физ подготовки !
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 562
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 02 апр 2012, 23:01
Потому что на момент матча Он был слабее других нападающих. Не расстраивайся он ещё сыграет.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 03 апр 2012, 00:23
смотрю обзор матча невижу его слабее нападающего с 62силы и всего л4 спец,закономерность в том что у моего физа 100% на подъеме он сыграет лучше чем тот у кого допустим 117% с всего 4 спец просто я гляжу ты выпустил своего игрока из своего клуба,с такими темпами нам светит последнее место в группе + больше спцух дает примуешсто всему составу а не только одному игроку
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 562
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ког 03 апр 2012, 12:33
Считаю неправильным указывать избранному тренеру на его действия, тем более, когда речь идет о своем игроке. Jeannie, ты думаешь об одной игре и об одном игроке, а тренер думает о всем этапе и о всей команде в целом. Задача тренеров клубов держать игроков на уровне и ждать их звездного часа.
Ког
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 03 апр 2012, 20:02
я не думаю об одном игроке игроки со спецухами дают прибавку к силе не только ему но и всей команде
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 562
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 04 апр 2012, 12:49
Поверьте мне я думаю о сборной не меньше Вашего, а то и больше. В меру моей должности. Что касается последнего места. Вы соперников видели? Мы будем биться. Это я Вам обещаю. А вот о выходе из группы нам остаётся пока только мечтать. И всё же буду надеяться и мечтать до тех пор, пока не останется даже теоретических шансов.
А насчёт претензий, советов, критики - пишите. Будем стараться понять друг друга. В споре рождается истина. С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция