Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Aslanlar 24 мар 2010, 21:04
Dimok56ru писал(а):Турки, а если начистоту, Вам не стыдно за Вашего тренера националки после матча 1/4 финала?
а почему им должно быть стыдно?
Aslanlar
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art 24 мар 2010, 23:55
Ребят, а хотите честно? Я буду только рад, если меня дисквалифицируют и впаяют штраф!!! Ну что за бред то, всю жизнь с того момента как ввели эти идиотские "суперы" все всегда договаривались, а тут какой то болван решил таким способом оправдать своё поражение и раздули целый скандал, ну ей богу, напомнинает "борьбу с корупцией" в исполнении нашего правительства!
Извините за резкость, а по поводу непосредственно самого Чемпионата Мира отпишусь по его зевершении.
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aslanlar 25 мар 2010, 00:02
дисквалифицировать тебя не за что. А скандал дос раздул, потому что он великий, все выигрывал и решил без супера проскочить дальше, но гена его остановил
P.S. удачное сравнение с нашим правительством :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Кабан 25 мар 2010, 09:11
Меня искренне удивляет некоторые визги по-поводу договорняка, так как:
1. Я искренне уверен в том, что задача тренера сборной состоит не в том, чтобы отправлять состав с самыми сильными игроками (это уровень старшей группы детсада), а именнно в том чтобы грамотно распределить силы сборной. А если сбонная Турции попала, мля, в группу в которой самая слаба сборная сильнее любой второй в остальных? Что теперь сразу сдаться или включить талант политика и дипломата? Вот и я так считаю, что тренер сборной это в первую очередь политик и дипломат, а средства достижения цели если они не за гранью морали все хороши!
2. Супер как таковой силе сборной не так сильно прибавляет как хотелось бы - где то 50-100 баллов. И предложение играть без супера несет собой главную цель не повышать усталость и прочувствовать силу соперника. Если он с легкостью соглашается, то тут следует задуматься, а не сильнее ли он чем ты думаешь? Если отказывается, то очевидно форма его игроков не лучшая. А если он тренер сб. Болгарии - то надо сразу понимать что он <удалено автоцензором>! И не о чем с ним даже разговаривать, надо ставить лучших + супер и бить бить бить!!!
3. Единственное чего нельзя делать - это предлагать играть без супера заведомо более слабому сопернику!!! Это просто некрасиво и походит на "развод".

С уважением, экс. тренер национальной сборной Турции!

З.Ы. Артур - ты просто ГЕРОЙ!!! И мы тобой гордимся!!!
Кабан
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Firstman 25 мар 2010, 10:25
Кабан писал(а):
3. Единственное чего нельзя делать - это предлагать играть без супера заведомо более слабому сопернику!!! Это просто некрасиво и походит на "развод".

Большой респект!
Человек ведь сказал что, поставить супер. Ему даже спасибо надо сказать что предупредил, а не высказатся после проигрыша.
Если на то пошло, то в любом национальном чемпионате ВСОЛа, в предматчевый комментарий люди дразнят друг друга что, будут ставить супер или набарот, а в итоге сливают или же ставять отдых... Что тогда делать, жаловаться всем?

Артур, ты молодец что, вышел из такой группы смерти (против нас поставили 2 супера) и дошел до полуфинала!!!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Эрни 25 мар 2010, 12:49
Вот когда увидел только выкладку от Доса, то как-то расстроился даже.Сейчас же взвесив все за и против пришел к выводу, что Артур ничего криминального не сделал. А Дос просто решил показать какой он мастер и самовлюбленный человек. Почитав, что он в Болгарии там написал про себя хорошего у меня даже волосы дыбом встали :shock: такого невинного человека в наше время вообще встретить проблема.
так что Артур, не переживай, пусть штрафуют или чего хотят там делают, но главное, что большинство (имхо) всеже на твоей стороне :beer:
А про тренера Болгарии и так на форуме много сказано, поэтому не стоит на него обращать особого внимания
Эрни
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art 25 мар 2010, 14:00
Приятно удивила реакция наших менеджеров, в особенности экс-тренера Сборной и особенно нашего Президента, ведь мнение нашей песочницы мне гораздо важнее чем мнение кого бы то ни было. Огромное всем спасибо за поддержку. А на счет Героя это вы конечно загнули, герой это тот кто берет золото, а я так, просто делал что мог. Ну да ладно, об этом отпишу позже, постараюсь сделать развернутый обзор, начиная с ОЧМ.
Art
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aigner 25 мар 2010, 19:32
Честно говоря я не сторонник подобного рода высказываний,думаю болгар поступил глупо и не по мужски,поэтому генератор и наказал его. Если тебе что то не нравится напиши в личку,а не на публику,низкий и отвратительный поступок недостойный менеджера такого уровня как тренер сборной,думаю болгарские менеджеры согласились бы со мною,я ни как не защищаю Артура,я просто константирую факт. А Артур просто молодец,поздравляю с удачным выступление и желаю удачи в матче за 3 место. Спасибо
Aigner
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 25 мар 2010, 20:20
Art писал(а):Приятно удивила реакция наших менеджеров, в особенности экс-тренера Сборной и особенно нашего Президента, ведь мнение нашей песочницы мне гораздо важнее чем мнение кого бы то ни было. Огромное всем спасибо за поддержку. А на счет Героя это вы конечно загнули, герой это тот кто берет золото, а я так, просто делал что мог. Ну да ладно, об этом отпишу позже, постараюсь сделать развернутый обзор, начиная с ОЧМ.
Ты будешь для нас герой и так, третье место закрепит за тобой это звание... Удачи... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Гордей 26 мар 2010, 00:43
Даниил Соколов aka falcon писал(а):Я ИГРАЮ, А НЕ ДОГОВАРИВАЮСЬ!!!
Я ВЫИГРАЛ 4 ТУРНИРА ПОДРЯД БЕЗ ЕДИНОГО ДОГОВОРНЯКА. Я ХОТЬ ЩАС ПАЛЬЦЕМ МОГУ ТКНУТЬ В ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ И ПОКАЗАТЬ КТО, ГДЕ, КОГДА И С КЕМ ДОГОВОРИЛСЯ ИЛИ ПЫТАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Я ОДИН ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ ВО ВСОЛЕ ОСТАЛСЯ
Непочатый край работы для психиатра ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Эрни 26 мар 2010, 01:56
Гордей писал(а):
Даниил Соколов aka falcon писал(а):Я ИГРАЮ, А НЕ ДОГОВАРИВАЮСЬ!!!
Я ВЫИГРАЛ 4 ТУРНИРА ПОДРЯД БЕЗ ЕДИНОГО ДОГОВОРНЯКА. Я ХОТЬ ЩАС ПАЛЬЦЕМ МОГУ ТКНУТЬ В ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ И ПОКАЗАТЬ КТО, ГДЕ, КОГДА И С КЕМ ДОГОВОРИЛСЯ ИЛИ ПЫТАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Я ОДИН ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ ВО ВСОЛЕ ОСТАЛСЯ
Непочатый край работы для психиатра ))) :beer:
+стотыщмильёнов!!!!! :D :D :D :D
Эрни
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дима Царь 27 мар 2010, 13:30
Гордей -- красавец, поржал отменно. :D
Арутюнов, все же герой. 4-е место -- это тоже очень сильно, не среди ведь сопляков тягался. молодец :cool:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 598
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dj_Vagif 05 апр 2010, 18:56
Vidvinul svoyu kandidaturu na post trenera nac. sbornoy. Nadeyus na vashe doveriye...
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vidadi 07 апр 2010, 19:48
Что так тихо. Такой ответственный момент....
Vidadi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVan 07 апр 2010, 19:54
Что бы не спугнуть)
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция