Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение boroda1203 08 сен 2013, 21:54
Ничего,все будет у нас хорошо!)))Мой сборник будет готов полностью!
boroda1203
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение myassko 10 сен 2013, 07:46
Два моих воина также будут полностью готовы ;)
myassko
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 10 сен 2013, 10:14
к сожелению у меня вообще больше не осталось балов физы и весь ЧЕ будет красная(
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 559
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 10 сен 2013, 12:33
Jeannie писал(а):к сожелению у меня вообще больше не осталось балов физы и весь ЧЕ будет красная(
а сборная остается без правого фланга полузащиты и лидера атаки на месте плеймейкера - замечательная новость, спасибо
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 10 сен 2013, 14:22
Jeannie писал(а):к сожелению у меня вообще больше не осталось балов физы и весь ЧЕ будет красная(
Осталось изменений физ. формы: 1 из 26
15 сентября, 22:00 - Д - Буркина Фасо (юн.)
:? почему у меня осталось?

шнурик писал(а):а сборная остается без правого фланга полузащиты и лидера атаки
:? вот и думаю, а может все же последнюю формоизменялку не ангольскому сборнику забросить? А своему, турку! Правда он не сборник нифига, да и не услышат же меня скорее всего, но я еще думаю. Хотя скорее всего позиция не подойдет. Спецухи то же. Да и менеджер какой-то странный. Неее. Лучше будем как те мышки плакать, колоться, но продолжать поедать кактусы. Впрочем, время еще есть. Последнее изменение физ. формы то же.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 10 сен 2013, 16:15
Кайман, мы говорили про твоего Нападающего раньше еще
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 10 сен 2013, 16:44
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 10 сен 2013, 23:49
я предупридил,дело ваше в лес или под дрова хотите не берите,у меня было 2 сборника и обоих я готовил к матчам 1 играл другой с нет,а физа тратилась,если вы Кайман не адекватный менеджер то о чем можно с вами разговаривать,я сделал выводы про вас,вам не то что лопату в руки доверить нельзя,а сборников тем более ведь вы только в разговорах профессионал,а на деле *вырезано* да орех извините но это так,еще у меня есть команда каторая хочет остаться в д2 и есть лимит физы и не вам решать в куда моего сборника определить,он на 2 головы выше половину состава

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И уважаемый Кайман у вас нет не одного сборника федерации Турции,не пойму почему вы тут вообще еще *вырезано*?????Вас жизнь в общение обидела,вам не с кем поговорить?
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2013, 07:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 559
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 11 сен 2013, 00:36
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение myassko 11 сен 2013, 07:44
Про борьбу за порядок - мне это понравилось. Честно!!! Пройти мимо не смог. Но хотелось бы поподробнее узнать про ваши скромные возможности и про то, как будит происходить сама борьба.

Добавлено спустя 3 минуты:
Да кстати, по поводу сборной. Вы наверное в курсе, что сборная у нас солнечная, однако вы качаете игроков под дождь. И не для сборной, а для себя. Так что не надо попрекать других менеджеров тем, что личные интересы для них, важнее интересов для сборной страны. Ну как-то так.
myassko
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 11 сен 2013, 09:29
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение myassko 11 сен 2013, 10:04
Вы хотите добиться элементарного понимания от менеджеров и тренера сборной, ничего не сделав. Вы много пишите в различных темах на форуме, но конкретики никакой(действий тоже). Вы начните что-то делать, раз вы активист(сужу опять-таки по форуму), глядишь, и ещё ребята проснуться, вам легче будит. Расшевелите народ.
Ну а если вы так и будите сидеть и ждать(периодически выплёскивая на форуме свои эмоции), пока халатное отношение менеджеров изменится - думаю ждать не стоит. И разводить писанину на форуме тоже. Т.к. кроме ругани она ничего с собой не несёт, на данный момент.

З.Ы. Ваш совет, про план-действий на один день, услышал и обдумал))). Но увольте, по графику всё детство провёл, уж лучше я так, без него).

С уважением, Владислав.
myassko
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 11 сен 2013, 10:50
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 11 сен 2013, 11:45
про тренера сборной больше всего понравилось)))
я - тренер, а проводить часы в разговоре и уговорах с каждым манагером сборника в личке не очень хотелось бы, если мне поручили сборную, то я пытаюсь выжать из игроков максимум-это можно видеть по нашим результатам: мы проиграли единожды, также в очень важных матчах я не облажался, с Грузией вообще сотворил чудо, так что не стоит говорить, что отправка состава - это легко, это важнейшая вещь, даже с супер игроками некоторые сборные сидят на вторых местах имея более 2100 средней силы (Хорваты)
Кайман, если ты не в курсе, то игрок с любимым дождевым стилем дает штраф линии, в которой он играет, в случае игры с солнечными игроками бок о бок!
Насчет плюнуть на возможность выхода в финальную часть и сделать чистку состава - хрен там, я обещал "стараться изо всех сил" вот и буду тянуть сборную в финальную часть, сознательность в голову не вбить, большинство манагеров судят по прошлому сезону, что молодежка не составляла никакой конкуренции, но там был другой тренер, сейчас я напосту тренера и работаю с прицелом не только на этот сезон, а и заигрываю игроков, с расчетом на следующие сезоны, если же мою работу оценят по достоинству и отдадут за меня свой голос
А пока впереди Польша и МЫ ДОЛЖНЫ ЕЕ ПОРВАТЬ С МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ СЧЕТОМ!
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 11 сен 2013, 12:06
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция