Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caiman 02 сен 2013, 09:44
Я немного позже изложу свое понимание ситуации в отдельной теме. Прекрасно понимаю Алекс твои эмоции после проиграша, но как бы там ни было, путь к успеху куется не так.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 10:04
caiman писал(а):Я немного позже изложу свое понимание ситуации в отдельной теме. Прекрасно понимаю Алекс твои эмоции после проиграша, но как бы там ни было, путь к успеху куется не так.
если бы мне пофиг было бы на сборную, то я бы молча смотрел на эту ситуацию и не распинался бы тут
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 02 сен 2013, 11:17
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Сэт 02 сен 2013, 20:30
caiman писал(а):Алекс! Я не сказал нигде о том, что ты пофигист, твое отношение и переживание за сборную заслуживают похвалы. Но путь к успеху куется не так. Одним желанием и рвением, одними эмоциями, одной критикой в адрес других тренеров ты добьешся немного. Если вкратце то дам маленькую мысль для размышлений. Если ты видишь, что тренеру все равно как сыграет его представитель за сборную, то может быть стоит отказаться от "помощи" таких тренеров? Да это ущерб для сборной и не на один сезон. Но если ты отыщешь тех, кому не все равно и кто действительно желает помочь команде, то мое мнение - через несколько сезонов ты соорудишь могучую команду, которая будет бороться за высокие места на чемпионатах, а отборочные циклы проходить на одном дыхании. Ведь у конкурентов же такие же самые проблемы, не думал? Ищи тех, кто хочет видеть сборную сильной, откинь весь шлак, от которого нет пользы. Это маленькая мысль. Сейчас не располагаю временем, но по мере сил изложу отдельно свои соображения на эту тему.
Какой активный менеджер... И мысли местами вроде правильные. Только для двух недельного пребывания в игре поразительно тонкое понимание и большое количество знаний. Ты кто?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 02 сен 2013, 21:34
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Сэт 02 сен 2013, 21:36
caiman писал(а):
Сэт писал(а):Ты кто?
Мы уже на "ты"? Я с вами на "ты" не переходил. С Алексом перешел в ЛС, а вы будьте любезны общаться уважительно. Ок?
Ваша милость оскорблена? Ах, простите. Мужичье-с...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 02 сен 2013, 21:41
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Сэт 02 сен 2013, 22:06
caiman писал(а):И эти люди надеются создать дружную сборную? Желают побед? Неудивительно, что ваше положение дел именно такое. Хамить умеем. Похвально! Развивайте навык!
Сколько патетики... :D Хамить Вашей милости еще не начинали, не переоценивайте свою персону. А по существу повторюсь - играете Вы не как новичок, высказываетесь на форуме тоже (кстати прошу обратить внимание - к содержанию Ваших высказываний я претензий не имел :-) ), но при этом пытаетесь изобразить из себя новичка. Ergo...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 02 сен 2013, 22:22
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Сэт 02 сен 2013, 22:34
caiman писал(а):
Сэт писал(а):играете Вы не как новичок, высказываетесь на форуме тоже
Прошу прощения. А как надо? Матом с низкого старта? Смею заметить, общаюсь я далеко не первый день своей жизни, и стараюсь разобраться в деталях, которые у меня вызывают вопросы. Форумы для того и существуют. Общаться. Вы не знали? А еще на них можно почерпнуть знания. Для этого люди читают форумы. Хотя, у некоторых есть цели и поважнее, например выяснить кто ж это такой активный.

Приношу извинения, но мне бы не хотелось, чтобы ряд моих простых вопросов, вызвал у вас Сэт, неудержимое желание встать на защиту родного болота и изображать из себя стража. Вам хочется кого-то выследить? Вы кем-то недовольны из-за каких-то обид? Ущемили ваше самолюбие? Не оправдали ваше доверие? Бросили вас на произвол? Теперь вы всех подозреваете? Простите, но это игра на футбольную тему. Детективы и шпионские страсти не здесь.

Извиняюсь еще раз, за то, что был чрезмерно любознателен и проявил желание помочь. Видимо не к месту, и не ко времени.

У-у-у... Форуму Турции конечно нужна встряска, но беседа уходит куда-то в сторону... Пойду-ка я спать, а то вопросов задано много, начну отвечать по порядку - опять чем-нибудь обижу многоуважаемого собеседника. :-)
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 22:38
мдэ...
ознакомился (¢)
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 03 сен 2013, 00:12
какие то разборки не по теме,может в личку перейдете ,а то засоряете тему!!!
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 546
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 03 сен 2013, 16:04
Уважаемые менеджеры сборников, сутуация у нас в группе следующая:
мы болтаемся на втором очень ветхо, такое же количество очков и у Грузин, но на один мяч меньше в разнице, еще 2 игры
у Грузин встреча с нами и прибереженный для нас супер и с аутсайдером Фарерами, очки с которыми при подсчете выхода из группы учитываться не будут и без игр с Фарерами у нас на данный момент одинаковая разница мячей с Грузией, но на 3 очка меньше, но их мы можем зацепить в оставшемся матче с Польшей и тогда по разнице забитых мы превосходим.
Итак, что остается нам сделать:
минимально- победа над Польшей (возможен супер против) и ничья с Грузией
максимально- победа над Польшей и победа над Грузией

И тогда все будет зависеть от игр в других группах

Прошу, как обычно, форму и усталость нормалтные
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 03 сен 2013, 17:55
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 08 сен 2013, 21:16
Спешу поделиться огромной радостью: совместными усилиями мы сотворили чудо против супера!!!!
Огромное спасибо большей части менеджеров за подготовку сборников.
Не обошлось и без огромной доли везения: проанализировав матчи грузин, я решил сыграть комби вместо привычного спартака и поймал на коллизии соперника, а если бы удача отвернулась, то грузины поймали бы нас на коллизии стандартным для себя британским стилем, но...
Поздравляю Вас, готовимся к матчу с Польшей, там вроде супер снова ждет нас)))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
опять будет супер(((
готовимся
шнурик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция