Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixmix 24 июл 2013, 21:09
шнурик писал(а):ни сюда ни в личку никто не пишет, хмм...
а я? разве я тебе не писал? только сразу не убивай дяденька Саша, я ж все по правде матке писал, а ты не верил
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 18 авг 2013, 12:30
прошу прощения за то что загонял лидера сборной,боремся за выживание в чемпионате каждый матч на счету
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение printsiip 18 авг 2013, 17:45
Мой готов на 124%
printsiip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:05
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 432
 
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Пендикспор (Стамбул, Турция)
САКР (Котону, Бенин)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 19 авг 2013, 07:30
Товарищи, нам предстоят 3 важнейших матча вподряд, если тащим, то выходим!
Поэтому прошу подготовить основных игроков на максимум возможностей! Сейчас все 3 сборные во главе с Англией слишком в шатком положении, поэтому не отрицается возможность выйти в финальную часть с первого места, все зависит от нас! Отнеситесь к моему пожеланию серьезно!
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 25 авг 2013, 19:11
Доброго времени суток
Просил Вас отнестись ответственно к оставшимся матчам сборной и готовить игроков по полной программе...
Итог:
УСТАЛОСТЬ
Алтынтоп 25
Арслан 19
Акан 10
Айдуду 10
Джалишир 6
И ЭТО ОСНОВА
ФОРМА
Гезер 83
Джалишир и Демирол 94
Алтынтоп и Ишикал 106

Ребята, кроме как ЛОЖИЛИ ХРЕН,это не объяснить

Отдельное спасибо единицам подготовившим игроков на 124% и усталостью 0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Даже в ущерб своей команде ребята готовят, которые висят на волоске от вылета из дивизионов, вот это настоящие менеджеры, спасибо
А остальные думайте головой

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 48 секунд:
КОМУ НЕ <удалено автоцензором> НА НАШ ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Ребята, прошу Вас основным игрокам, которые играли сегодня выставитт на эти выходные 124% форму
будет Англия и будут суперы с обеих сторон
очень много значит от исхода этого матча
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 27 авг 2013, 12:13
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 27 авг 2013, 13:34
caiman писал(а):Повторю и здесь. Чем могу помочь для сборной? Готов оказать содействие в подготовке игрока к матчу. И еще хотелось бы понять, по какому принципу игроки из команд отбираются в сборные? С возрастом игроков уже разобрался, а вот с остальным непонятно. Если кто-то может объясните пожалуйста. Объективно по возможности.
ответил в юношеской
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 29 авг 2013, 12:24
кто-то подзабивает?
Если у вас есть сборник., то будьте добры следить хотя бы за одной темой в форуме: Молодежная (юношеская/национальная) сборная 27 сезон!
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 31 авг 2013, 02:41
оба моих готовы на 124
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 563
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 31 авг 2013, 14:15
Jeannie писал(а):оба моих готовы на 124
они оба и будут играть, жаль реально адекватных и заинтересованных тренеров мало(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
завтра мы сливаем матч из-за забитого -х-у-я- некоторых менеджеров, мы могли бы победить и выход из группы был бы возможен, а так мы не едем на чемпионат-со второго места выйти невозможно практически для нас
бьешься головой о стену, а манагерам <удалено автоцензором>
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 31 авг 2013, 14:25
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 31 авг 2013, 15:33
caiman писал(а):
шнурик писал(а):бьешься головой о стену, а манагерам <удалено автоцензором>
Сочуствую вам. Видимо мы в одинаком положении, не находите? Я уже несколько раз поинтересовался, чем я могу помочь сборной сейчас, в данный момент, а услышал в ответ лишь советы по прокачке сборника. Хотя вопрос я задавал, исходя из текущего бедственного положения дел. Просмотрите пожалуйста моих игроков еще раз. Возможно кто-то из них может встать под знамена Турции? Ведь если с ваших слов все равно слив - то много ли теряется? Прошу не отвергайте мое искреннее предложение помочь. Если бы я чуть-чуть лучше разбирался что к чему, а так полагаюсь исключительно на ваш опыт и мудрость.
в личку отписался
спасибо за предложение

Добавлено спустя 48 секунд:
если желание не угаснет, то может быть вырастите нормального сборника
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 01 сен 2013, 20:47
сегодня будет игра против нас супером на 99% уверен, молитесь своим богам за оставшийся 1%

Добавлено спустя 28 минут 21 секунду:
поздравляю со сливом, огромное спасибо положившим на коллектив менеджерам и реально благодарю настоящих наставников игроков молодежки, которые подготовили ребят к матчу, а пришлось выпускать вначале матча дохлых сборников от которых не ожидал подставы, чтобы сыгранность не терять, а в итоге на 15 поймали шайбу, спасибо еще раз, блин....
не сделал бы так, потеряли бы в силе и вообще бы проигрывали по полной, а так был шанс, но хером по лбу...
спасибо за внимание, теперь я ебу какие чудеса надо воплотить в жизнь, чтобы выйти из группы
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение caiman 01 сен 2013, 21:39
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 07:51
caiman писал(а):
шнурик писал(а):какие чудеса надо воплотить
К примеру вот такие. Алекс. Проиграл - наберись мужества признать это. Эмоции в лес. Но иногда надо идти на безумные комбинации в составе. Иногда чудеса случаются.
это называется идиотизм генератора матчей
а вот именно этот матч значил очень многое, посмотри на турнирную таблицу и почитай регламент соревнований и может тогда поймешь
шнурик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция