Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 15 июн 2013, 07:39
mixmix писал(а):
Allwin писал(а):Менеджеры сборников молодёжки!
Постарайтесь уделить больше внимание силе своих сборников!
Алексей ты не поверишь, у меня болтается кандидат в списке молодежных кандидатов, и мне никто не писал ни на счет его формы, ни на счет его силы, или спецух, болтается наверно на автомате 8) т.к. если отбор кандидатов идет вручную, то хоть бы уже его не включали в кандидаты
Отбор идёт автоматически Лигой! Мы в этом никак не участвуем!

mixmix писал(а):наверно потому что он отдельная личность имеющая силу и не имеющая солнечных спецух :grin:
p.s. эт я к тому, что если болтается средь кандитов, то хоть бы спросили о моих планах, все ж таки игрок не самый отсталый... вот и подумаеш, а стоит ли вообще переживать за сборную? как ни старайся, а походу сборная это для своих (этакий закрытый клан) что ж удачи ;) а мы пойдем на север (не надо меня ассоциировать с тем, кто произнес эту фразу)
:grin: Михаил! сборные для всех менеджеров, только с солнечными футболистами! Просто нахождение дождевика среди солнечных игроков снимает силу с соседей(я знаю что сейчас есть игроки дождевого стиля в молодёжной сборной, но они потери возмещают своими солнечными спецухами), а наличие дождевой спецухи противоречит заявлению программы развития сборных "вкачаная дождевая спецуха исключение из конкурса и не приём в сборную" Можно сказать борьба с полукровками, для того что бы в будущем игроки были прокачаны только под солнце на 100%! Не смотря на дождевой стиль твоей команды, ты тоже можешь участвовать в их развитии! Возьми игрока подходящего с солнечным стилем и качай именно для сборных - это будет большим вкладом с твоей стороны! Тем более ты общительный, на связи, а нам очень нужны именно такие менеджеры! И не надо идти на север:)

mixmix писал(а):а вообще-то так между прочим, у меня школа 8 уровня, мог бы при очень большом желании Мартину Ат сменить на нужную спецуху для сборной Д или Пк, чем там в основном играют? + еще на данный момент есть 2 спецухи в ТЦ свободные, опять же жаль их в солнце вкидывать, но если бы был просто нормальный разговор, нормальный диалог, то я не жадный и вкинул бы не думаючи, ну и фиг с ним что получился бы мутант ;) за то играл бы и в дождь и в солнце ;) Д3 или Пк3 ему реально сделать за 2 тренировки ;) средства так же нашел бы, не вопрос.. и считай нехилая "пушка" с У4 и Л4 для интересов сборной.. все ЭТО было бы ВОЗМОЖНО, но ведь никто ниче не пишет ;) все смотрят только на то, что очевидно, а пару шагов вперед думать не желают
Твоё желание помочь сборной вопреки своим командным интересам, очень важно! :cool: предлагаю тебе дождаться прихода из спортшколы молодых и изучив стиль(убедившись что игрок солнечный) или купить на трансфере полуготового солнечного и прокачать его по полной!
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 15:14
Алексей, задача на сезон у меня до безобразия проста - зацепиться в D3, думаю не стоит тебе объяснять, что Казимпаса сейчас аутсайдер дивизиона наверно под №1, да и ветеранские уже в этом сезоне тю-тю и Яшара подтяну до Л4, так что и ТЦ спецухи тю-тю.. вообщем если я и надумаю делать игрока под сборную по науке (в 16лет 4спецухи) то это возможно будет только со следующего сезона, не раньше, а в этом желаю удачи сборной, но я врядли смогу помочь, увы

но проблема в общении остается, то, что я выше писал актуально, ведь пока не убедишся - нельзя делать выводы только из того, что видишь, а так посмотрели видимо и подумали "аха, этот дождь, этот не покатит" и даже не стали общаться.. вот это не есть гуд, согласись!!!
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 15 июн 2013, 16:02
mixmix писал(а):но проблема в общении остается, то, что я выше писал актуально, ведь пока не убедишся - нельзя делать выводы только из того, что видишь, а так посмотрели видимо и подумали "аха, этот дождь, этот не покатит" и даже не стали общаться.. вот это не есть гуд, согласись!!!
Все онлайн игры основаны на общении!:) Нужно общаться, нужно договариваться и объединяться!
В масштабах Федерации у нас должна быть одна цель - рост и развитие нашей Федерации!
В масштабах сборных цель - победа на всех фронтах, для поднятия рейтинга Федерации и её роста! и для этого нужно чем то жертвовать, ты допустим качаешь солнечного в своей дождевой команде, кто то вместо того что бы прокачать своего основного качает молодого чисто для сборной, многие тратят физ.формы на сборников во вред своей команде!
В масштабах дивизионов - знакомство друг с другом, общение, интересные комменты перед и после матчей, информационное сопровождение хода событий дивизиона способом написание обзоров прошедших туров!
В масштабах форума - многогранное общение на всевозможные темы, участие в конкурсах, обсуждение тех или иных моментов и всевозможные выборы!
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 16:08
сейчас лето и у многих цель пузо почесать об песочек и пятки побрызгать морем :grin: с кем общаться?

ничего, нас мало, но мы в тельняшках, чет придумается 8)
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 15 июн 2013, 19:06
mixmix писал(а):сейчас лето и у многих цель пузо почесать об песочек и пятки побрызгать морем :grin: с кем общаться?

ничего, нас мало, но мы в тельняшках, чет придумается 8)
было бы желание;)
кстати, у меня мелкий кипер 18 лет британь ;)
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 19:35
шнурик
спасибо, ты уже предлагал это вратаря, я ответил, что буду в школе своей готовить, но сейчас ситуация поменялась чуток, в моей школе в этот сезон не выйдет, но и вратарь без спецух мне зачем? я наверно объявление не по русски написал ;) 46 силы в 18 лет, за 2 сезона 2 бала силы из ТЦ, он безнадежно отстал, мне нечем ему наверстать упущенное - сорри не подходит
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 16 июн 2013, 01:38
mixmix писал(а):шнурик
спасибо, ты уже предлагал это вратаря, я ответил, что буду в школе своей готовить, но сейчас ситуация поменялась чуток, в моей школе в этот сезон не выйдет, но и вратарь без спецух мне зачем? я наверно объявление не по русски написал ;) 46 силы в 18 лет, за 2 сезона 2 бала силы из ТЦ, он безнадежно отстал, мне нечем ему наверстать упущенное - сорри не подходит
Я не понял :( тебе вратарь для чего? просто заменить своего уходящего или на выставку в музей "эталонов прокачки" собираешься готовить :grin: ?
Просто если для команды то требования прям очень максимальные и дорого будет стоить такой:)
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 16 июн 2013, 12:18
Алексей, у меня в команде 2 вратаря сейчас + - взаимозаменяемые, если у одного форма ушла в красное, то играет второй с зеленой формой и наоборот, чередую, но их сила + спецухи более менее схожи и я не думаю кого из них выставить в основу, ставлю того, кто лучшую форму имеет на данный момент.. пока понятно объясняю?

но одному 26, другому 33 (критический возраст) может конечно еще и следующий сезон отстоять, а может и в этом уйти, пока понятна мысль?

итого, если Синаух уходит в этом сезоне, я остаюсь с 1м Авчи, а если травма, красная, просто плохая форма? мне че из Лиги брать чтоли вратаря? да теоретически эт возможно, а по факту там будет 1000% игрок даже на 1/3 не соответвующий моим текущим киперам, а это = практически гарантированый слив матча (((( пока мысль улавливается? или еще неясно?

еще в прошлом сезоне хотел взять молодого вратаря, но привязка к реальным игрокам (((( вообщем через пару сезонов вратарь будет со штрафом (и в этом сезоне тот же) выходит на вратаря из школы я пока не могу рассчитывать, того ищу на стороне

итого, мне нужен воротник который без долгих раскачек встанет в рамку и будет защищать ее по максимуму, равноценная замена ветерану (ну понятно, что по силе не равноценная, но хотя бы на свой возраст этот вратарь должен иметь потолок развития или близко к тому) ясно что бОльшую часть матчей будет тянуть Авчи, но на крайняк мне нужен 2й кипер, а про 3го (в идеале) я пока не заикаюсь вообще

вот в чем дело Алексей, или ты думаеш я чисто от фонаря чет себе придумал? или мне денег девать некуда? читайте внимательнее, блин :grin: ну правда Леш, ты то думающий человек, глянь мой ростер и сам все поймешь или расжевывать надо?

Леш, а по поводу того вратаря, которого Шнурик предложил, ну ты его в D3 на ответсвенный матч поставишь? (даже допустим ты ему пару спецух кинешь + немного силенок дашь) но вопрос ты лично бы поставил такого вратаря на ответственную игру? вряяяяяядли.... вот и я не поставлю, т.к. он слабоват, как 3й совсем уж резервный может еще быть, но не как 2й или еще неясно? отсюда жестокие требования, время есть, буду искать, глядишь кто чего и предложит или изменится ситуация со школой и реальными трансферами и тогда сам подготовлю так, как надо и как хочется

и зачем писать что такой будет стоить дорого? я ж написал "за ценой не постою" пусть стоит дорого, это ж системная цена, она формируется из его силы и спецух и возраста, все нормально и мне как раз такой и надо, а средства найду, нашелся бы вратарь

на самый крайний случай, буду трансферный рынок атаковать, и рано или поздно нужного куплю конечно (но там шанс купить турка очень маленький) а изначально хотелось бы турка взять, т.к. написал же, что "возможно и для интересов сборной" но впечатление такое, что люди научились в школе только символы распознавать, а что за этими символами, подумать чуть ну как то не особо.. все ж расжевал в объявлении :grin:
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 16 июн 2013, 13:05
Теперь я:)
Ветеран уходит если ты мало выпускал его в игры, твой не заявил об уходе в начале сезона, значит не захочет и после 15тура если будет играть больше второго вратаря! он ветеран и ему нужна полезность поэтому выпускай его чаще и тогда не потеряешь его!
Равность вратарей - это хорошо! Но если ты хороший менеджер ты сможешь чередовать сильного со слабым не в ущерб команде, пока вкачиваешь второго!
По поводу травмы и красной у вратаря, не помню такого:(
Ну так вот пока у тебя два классных вратаря бери третьего с меньшими требованиями но подходящим стилем и качай его:)(мой Озташ спартаковец :grin:, а вот Испанак - ББ )
А самое главное, твоя команда и твоё дело кого ты хочешь в команду, поэтому не нервничай и ищи нужного вратаря!
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 16 июн 2013, 13:08
Алексей, могу тебя уверить на 10.000.000% я ни капли не нервничаю :grin: было бы из-за чего, это же игра, просто веду поиск и отвечаю на пока не очень интеллектуальные вопросы :grin:
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 16 июн 2013, 15:20
mixmix писал(а):Алексей, могу тебя уверить на 10.000.000% я ни капли не нервничаю :grin: было бы из-за чего, это же игра, просто веду поиск и отвечаю на пока не очень интеллектуальные вопросы :grin:
спасибо что обговнячил мну, но я типо не заметил ) :mg:
будь сдержанней пожалуйста
с учетом того, что я играю солнцем, этот вратарь играл 2 матча вподряд в кубке межсезонья и имеет высокую оценку за них, это насчет "выставишь в ответственный матч Д3"
я не впариваю его, сам хочу оставить себе и пофиг на сыгранность
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 17 июн 2013, 03:03
Шнурик

Двухколесный транспорт — самая большая ценность в Голландии и самый распространенный предмет краж. Среди местных жителей ходит шутка: «Если в большой толпе велосипедистов громко крикнуть «Эй, это мой велосипед!», начнут убегать как минимум пятеро».

мысль понятна? то, что я написал в подписи насчет "впарить" относится ко всем без исключения, а если ты примерял эту фразу на себя, то ты "голландский велосипедист" из тех, минимум пятерых :grin: слишком болезненно реагируеш, расслабься ;) если бы ты не предложил своего вратаря 2й раз но уже на форуме, то мой отказ остался бы в личке, но ведь ты публично решил сделать предложение, вот и получил публичный ответ по своему вратарю, какие сложности товарищ?

:beer: это всего лишь игра, все пучком
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 17 июн 2013, 07:49
mixmix писал(а):Шнурик

Двухколесный транспорт — самая большая ценность в Голландии и самый распространенный предмет краж. Среди местных жителей ходит шутка: «Если в большой толпе велосипедистов громко крикнуть «Эй, это мой велосипед!», начнут убегать как минимум пятеро».

мысль понятна? то, что я написал в подписи насчет "впарить" относится ко всем без исключения, а если ты примерял эту фразу на себя, то ты "голландский велосипедист" из тех, минимум пятерых :grin: слишком болезненно реагируеш, расслабься ;) если бы ты не предложил своего вратаря 2й раз но уже на форуме, то мой отказ остался бы в личке, но ведь ты публично решил сделать предложение, вот и получил публичный ответ по своему вратарю, какие сложности товарищ?

:beer: это всего лишь игра, все пучком
когжа я предлогал впервые, ты мне ответил, что будешь растить его в спортшколе, сейчас ты поменял своё решение и все же купить, поэтому мое предложение и появилось снова
хронологию событий восстанови

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
товарищи, готовьте игроков усиленно, так как возможны выпадения из основного состава игроков по форс-мажорным обстоятельствам
так тренер 2 игроков уходит в другую федерацию и мы теряем основного кипера и защитника
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 18 июн 2013, 11:25
еще судьба 6 сборников весит в воздухе
5 менеджеров хранят молчание походу дали обет :D
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 18 июн 2013, 11:35
шнурик писал(а):еще судьба 6 сборников весит в воздухе
5 менеджеров хранят молчание походу дали обет :D
У меня в сборной юниорки менеджер вратаря очень был не разговорчив, но его сборник всегда был готов так как я просил:) то есть умеет слушать(читать) и делать, и нет у него времени на разговоры:) :cool:
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция