Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GROAN 01 ноя 2013, 19:12
подведем итог на матч 3 ноября молодежная сборная остается без 1 крайнего защитника,без 2 крайних полузащитников,без 1 нападающего и одного центрального полузащитника или если хотите вместо 1 нападающего,останется вообще без полузащиты,ну конечно не останется,но будут они играть с усталостью от 10 до 15%
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Jura 01 ноя 2013, 19:53
как будто вы не видели кого выбирали на этот пост,это уже не впервой,все что вы можете сделать это поставить минус,но 40% минусов мы не наберем
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Firstman 02 ноя 2013, 20:48
Все-таки у нас в федерации много умников. Не сыграв даже одного тура уже 2 минуса поставили...
Я не против критики. Но, не надо писать посты бессмысленного содержания, типа "наша молодежка никому не нужна" ,"вы не видели кого выбирали на этот пост", "тренер молодежки пришел на этот пост лишь за деньги"!
Не буду показывать пальцем, но ты сначала подними свою команду хотя бы на Д3, потом начинай кампанию о перевыборах.
А теперь о сборной: Унас очень хорошая и сильная сборная. Если мы все постараемся то сможем достичь хорошие результаты.
П.С. Не буду публиковать состав, так-как наши соперники тоже могут читать наш форум.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение boroda1203 02 ноя 2013, 22:38
Ты в личку скинь...
boroda1203
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Jura 03 ноя 2013, 00:30
Firstman писал(а):Все-таки у нас в федерации много умников. Не сыграв даже одного тура уже 2 минуса поставили...
Я не против критики. Но, не надо писать посты бессмысленного содержания, типа "наша молодежка никому не нужна" ,"вы не видели кого выбирали на этот пост", "тренер молодежки пришел на этот пост лишь за деньги"!
Не буду показывать пальцем, но ты сначала подними свою команду хотя бы на Д3, потом начинай кампанию о перевыборах.
А теперь о сборной: Унас очень хорошая и сильная сборная. Если мы все постараемся то сможем достичь хорошие результаты.
П.С. Не буду публиковать состав, так-как наши соперники тоже могут читать наш форум.
напомнить тебе как ты сливал нашей националкой матчи своим друзьям?И да почему моя скромная команда с Турции всех волнует?я ее подыму в дивизион выше,как только посчитаю это нужным,с этим то как раз проблем нет).Какая кампания?кампанию против тебя начинал Алвин,но к сожалению тогда у него ничего не получилось.А мне вот интересно ты хоть раз из сборных,которые тренировал выводил в финальную часть?судя по рейтингу сомневаюсь...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение saa79 03 ноя 2013, 15:54
Судя по всему Молодежка сегодня будет выглядеть не важно
В юниорке тоже проблемы с подготовкой физы есть, хоть я и активен в личке!
Что ж хочу пожелать удачи тренерам и их заместителям сборных всех уровней сегодня!
ТУРЦИЯ ВПЕРЕД!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 03 ноя 2013, 18:12
неужели в личке трудно ответить тренеру у которого 2 сборника и который их готовик к матчам,если да то мне тоже будет трудно зайти в физ центр и распределить им физику на весь отборочный цикл
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 559
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение saa79 04 ноя 2013, 13:55
Юра (super) с каждым днем я начинаю все более и более соглашаться с Вами , что ''амеб'' в Турции 4 из 5 менеджеров!
НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Знания сила! НЕЗНАНИЕ ТЬМА!
ОШИБКИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОГРАМА (Гена), ему свойственно ошибаться!
Как то надо поднять знания игрококов!
МНОГИЕ МЕНЕДЖЕРЫ В ТУРЦИИ мне напоминают реальных детей, и чтоб они поняли правила игры им надо реально поддаваться, чтоб они научились слушать
Программу прокачки юниоров я не вижу смысла подымать среди ''детей'' они еще не знают всех правил игры!
Личное ЭГО у них выше, чем знание правил игры!
НЕ ПОЛЕТЕЛИ ЛИШЬ ТЕ ЖУРАВЛИ , КОТОРЫЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ!
А летать практически ни кто не научился! :wise:

Добавлено спустя 55 секунд:
Юра (super) с каждым днем я начинаю все более и более соглашаться с Вами , что ''амеб'' в Турции 4 из 5 менеджеров!
НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Знания сила! НЕЗНАНИЕ ТЬМА!
ОШИБКИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОГРАМА (Гена), ему свойственно ошибаться!
Как то надо поднять знания игрококов!
МНОГИЕ МЕНЕДЖЕРЫ В ТУРЦИИ мне напоминают реальных детей, и чтоб они поняли правила игры им надо реально поддаваться, чтоб они научились слушать
Программу прокачки юниоров я не вижу смысла подымать среди ''детей'' они еще не знают всех правил игры!
Личное ЭГО у них выше, чем знание правил игры!
НЕ ПОЛЕТЕЛИ ЛИШЬ ТЕ ЖУРАВЛИ , КОТОРЫЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ!
А летать практически ни кто не научился! :wise:

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Блин с мобилы опять текст задвоился!
МОЖЕТ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ, 2 РАЗА ПРОЧИТАЮТ!

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Лично я вижу перспективу в Комбинировонно(дождь+солнце)-моментной сборной Турции, силу такой сборной я озвучивал ранее!

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 59 секунд:
Уважаемые менеджеры, готовьте игроков по физе 117 процентов на весь отбор, сэкономите, ващи дорогие перевертыши, за 124 говорю сразу огромное спасибо!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение El_Dia 01 дек 2013, 21:10
я так понимаю с Норвегией нам еще повезло, из за грубой игры, лишились победы.
El_Dia
 
 
 

Пред.

Вернуться в Турция