Молодежная сборная 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шнурик 09 июн 2013, 16:38
GK
Метин КанарГиресунспор (Гиресун, Турция) (основа)
Огуз Даглароглу Акхисар (Маниса, Турция) (качать силу)
Абдулла Озер Пендикспор (Стамбул, Турция) (Р4 необходим)

RD/LD
Гёкхан Джалишир Газиантеп ББ (Газиантеп, Турция)
Шахин Багирчи Испартаспор (Испарта, Турция) (сила)
Билал Нияз Фенербахче (Стамбул, Турция) (ПК как воздух)
Серез Коломос Аланьяспор (Аланья, Турция) ( Ск менять на Км и сила)
Гвидо Кочер СВ Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия) (связь с менеджером)

CD/CM
Ильяс Акан Истанбулспор (Стамбул, Турция)
Абдулкадир Айдуду Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Онур Нашухогуллари Гиресунспор (Гиресун, Турция) (Д4 и сила!)
Мухаммет Экрем Курт Сииртспор (Сиирт, Турция) (Пк4 и сила!!!)
Бироль Гезер Гаскиспор (Газиантеп, Турция) (нужна сила!!!)

LM/LF
Баяр Канкуртаран Чубукспор (Чубук, Турция) (Км качать и сила!!!)
Каган Сёйлемезгиллер Анкарагюджу (Анкара, Турция) ( сила!!!)

RM/RF
Бурак Гек Джорумспор (Джорум, Турция) (Пк необходима)
Тимучин Динлер Мугласпор (Мугла, Турция) (сила!)

CM/CF
Сем Бесерен Мугласпор (Мугла, Турция)
Серкан Демирол Коджаелиспор (Измит, Турция)
Омер Джан Сокуллу Пендикспор (Стамбул, Турция)
Угур Ишикал Газиантеп ББ (Газиантеп, Турция) (срочно Км и силу)
Халил Алтынтоп Трабзонспор (Трабзон, Турция) (сила!!!)
Гюкха Эрсен Арслан Джорумспор (Джорум, Турция) ( Км оптом нужно)

Все же большинству не хватает силы, а есть отдельные личности, у которых силы полно, а спецух под стиль нет, поэтому они и проигрывают более спецушным и менее прокаченным игрокам

это наброски сборной и пожелания менеджерам, возможны преобразования списка
если у вас появились пожелания или вопросы жду сюда или в личку

Программа "Самый сильный сборник молодёжки"!
Условия:
21 летний футболист сборной должен иметь 16 солнечных(можно моментных Оп,У) спецух и 110 силы! приз VIP-клуба на 3 месяца (90 дней) первому набравшему 110 силы


Программа - Полезный игрок сборной!!!
Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧМ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧМ.
- по количеству забитых мячей в матчах ЧМ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!
 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Метин КанарGK
Огуз ДаглароглуGK
Абдулла ОзерGK
Гёкхан ДжалиширLD/RD
Шахин БагирчиLM/LD
Билал НиязRD/LD
Серез КоломосLM/LD
Гвидо КочерRD/LD
Ильяс АканCD/CM
Абдулкадир АйдудуCD/CM
Онур НашухогуллариCD/RD
Мухаммет Экрем КуртCD/CM
Бироль ГезерCD/CM
Баяр КанкуртаранLF/LM
Каган СёйлемезгиллерLM/CM
Бурак ГекRM/RF
Тимучин ДинлерRM/RF
Сем БесеренCM/CF
Серкан ДемиролCM/CF
Омер Джан СокуллуCM/CF
Угур Ишикал
Халил АлтынтопCM/CF
Гюкха Эрсен АрсланCM/CF

Приз не определён
Последний раз редактировалось шнурик 19 июн 2013, 09:19, всего редактировалось 8 раз(а).
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 10 июн 2013, 16:54
Всем тренерам написал в личку!!!
Из 18 откликнулись только 5 !!!
Ребята, так мы каши не сварим, а ведь игры за сборную - это баллы, больше игр - больше призовых денег тренерам сборников
А самое главное - рейтинг нашей федерации подрастет, а это больше представителей в мирокубках и повышение стоимости команд
Давайте будем дружным коллективом и вместе создадим сборную способную побеждать!!!
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 10 июн 2013, 17:42
рад бы был помочь, но в сборных (почти во всех) не приветсвуется дождевой стиль, а жаль, в некоторых ситуациях можно было бы играть дождем, уверен, если бы было больше дождевых команд то и выбор бы кандидатов был

а так получается у сборной строго определенный стиль, который закладывается еще с юношеской и тянется в главную команду через молодежку, в целом конечно то понятно, но мне все таки кажется можно иметь 2 состава и на солнце, и на дождь

имхо это лишь мнение, понимаю, что никто не будет с этим заморачиваться

кстати порылся ради интереса среди турецких игроков до 23 лет, и вообщем то есть из кого строить дождевую сборную (даже без учета моего дождевика из Казимпасы) есть и покруче со британской спецухой, с ББ, вообщем было бы желание ;) другое дело, что опять же именно его ни у кого практически нету
mixmix
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 10 июн 2013, 18:36
mixmix писал(а):рад бы был помочь, но в сборных (почти во всех) не приветсвуется дождевой стиль, а жаль, в некоторых ситуациях можно было бы играть дождем, уверен, если бы было больше дождевых команд то и выбор бы кандидатов был

а так получается у сборной строго определенный стиль, который закладывается еще с юношеской и тянется в главную команду через молодежку, в целом конечно то понятно, но мне все таки кажется можно иметь 2 состава и на солнце, и на дождь

имхо это лишь мнение, понимаю, что никто не будет с этим заморачиваться

кстати порылся ради интереса среди турецких игроков до 23 лет, и вообщем то есть из кого строить дождевую сборную (даже без учета моего дождевика из Казимпасы) есть и покруче со британской спецухой, с ББ, вообщем было бы желание ;) другое дело, что опять же именно его ни у кого практически нету
можно думать, у меня вратарь отличный молодой и защитник пришли брит и катен. возможно стоило бы заняться ими. но опять-таки, для решения таких вопросов нужна общность, а не кружки по интересам
когда у нас будет дружная федерация, тогда можно что-то глобально менять и экспериментировать
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 11 июн 2013, 12:53
радует, что многие услышали и у меня прошел веселый вечер)
до часа ночи разбирались с менеджерами сборников)
радует такой интерес к нашей сборной и главное, чтобы так и продолжалось и все обещания, данные менеджерами, сбылись ;-)
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 12 июн 2013, 03:12
шнурик писал(а):радует, что многие услышали и у меня прошел веселый вечер)
до часа ночи разбирались с менеджерами сборников)
радует такой интерес к нашей сборной и главное, чтобы так и продолжалось и все обещания, данные менеджерами, сбылись ;-)
Вы на форуме почаще общайтесь! таким образом привлечёте ещё желающих поднимать Турцию!:) :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 12 июн 2013, 07:23
может мне личку сюда выложить? :? :D
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 12 июн 2013, 10:14
нет, не надо! личные сообщения - это личные!
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 12 июн 2013, 10:29
Allwin писал(а):нет, не надо! личные сообщения - это личные!
зато страниц 10 форума заполню инфой о сборной)
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 12 июн 2013, 10:32
:)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Как менеджеры относятся к тому что ты возможно займёшь место тренера?
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение djema-djema 12 июн 2013, 10:47
НОРМАЛЬНО=)))))))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение GROAN 12 июн 2013, 11:21
аж 2 игрока попали в состав,это радует
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 558
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение шнурик 12 июн 2013, 13:03
Jeannie писал(а):аж 2 игрока попали в состав,это радует
главное подготовь, чтобы предварительный состав для тебя не отличался от финального
а еще есть лавка запасных, которую многие могут шлифовать задницей при ненадлежащей подготовке сборника

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Allwin писал(а):Как менеджеры относятся к тому что ты возможно займёшь место тренера?
меня пока это не интересует, если отзываются о моих соображениях, то положительно
а пока это не важно, главное на предварительном этапе подготовить состав для будущего тренера, а кто им будет-решать менеджерам нашей федерации
возможно, кто-то более опытный и достойный придет к рулю и соберет более успешную сборную на его взгляд

короче, вопрос закрыт до голосования
шнурик
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение Allwin 12 июн 2013, 14:11
Jeannie писал(а):аж 2 игрока попали в состав,это радует
Главное чтоб физ формы хватило на них!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 6 секунд:
Менеджеры сборников молодёжки!
Постарайтесь уделить больше внимание силе своих сборников!
Allwin
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27 сезон
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 20:52
Allwin писал(а):Менеджеры сборников молодёжки!
Постарайтесь уделить больше внимание силе своих сборников!
Алексей ты не поверишь, у меня болтается кандидат в списке молодежных кандидатов, и мне никто не писал ни на счет его формы, ни на счет его силы, или спецух, болтается наверно на автомате 8) т.к. если отбор кандидатов идет вручную, то хоть бы уже его не включали в кандидаты

наверно потому что он отдельная личность имеющая силу и не имеющая солнечных спецух :grin:

p.s. эт я к тому, что если болтается средь кандитов, то хоть бы спросили о моих планах, все ж таки игрок не самый отсталый... вот и подумаеш, а стоит ли вообще переживать за сборную? как ни старайся, а походу сборная это для своих (этакий закрытый клан) что ж удачи ;) а мы пойдем на север (не надо меня ассоциировать с тем, кто произнес эту фразу)

а вообще-то так между прочим, у меня школа 8 уровня, мог бы при очень большом желании Мартину Ат сменить на нужную спецуху для сборной Д или Пк, чем там в основном играют? + еще на данный момент есть 2 спецухи в ТЦ свободные, опять же жаль их в солнце вкидывать, но если бы был просто нормальный разговор, нормальный диалог, то я не жадный и вкинул бы не думаючи, ну и фиг с ним что получился бы мутант ;) за то играл бы и в дождь и в солнце ;) Д3 или Пк3 ему реально сделать за 2 тренировки ;) средства так же нашел бы, не вопрос.. и считай нехилая "пушка" с У4 и Л4 для интересов сборной.. все ЭТО было бы ВОЗМОЖНО, но ведь никто ниче не пишет ;) все смотрят только на то, что очевидно, а пару шагов вперед думать не желают
mixmix
 
 
 

След.

Вернуться в Турция