Отдам команду из Австрии в хорошие руки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 13 дек 2007, 21:59
Очень больно расставаться с командой, но все меньше времени могу уделять ВСОЛу =( Не хочется выставлять команду в свободные, ведь тогда она вполне может достаться новичку, который ее может угробить автосоставами.

Отдам менеджеру, который:
1) Во ВСОЛе с начачалачемпионата страны 10 го сезона или раньше, в случае если зарегестрирован после КМ 9го сезона - то на коммерческий турнир 11го сезона кандидата на пост тренера выставлю замом без ограничений в своей коме в качестве испытательного срока

2) имеет рейтинг менеджера не меньше 520

3) имеет не более 3 команд

Жду заявок
Lokobest
 
 
 

Сообщение Vincento 13 дек 2007, 22:20
Подхожу вроде по критериям, если что, могу кому-нибудь передать одну из своих команд. ХОЧУ в Австрию.
Vincento
 
 
 

Сообщение МАКСИМУС 13 дек 2007, 23:19
А мои руки не подойдут.:-) я очень ответственный.
и команда у меня всего одна, а времени просто навалом.
МАКСИМУС
 
 
 

Сообщение VIRTUS 13 дек 2007, 23:45
В личке
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 08:35
Lokobest,здорово! Насчёт одного пункта. Рейтинг у меня сейчас не 520. Но это думаю для тебя не самое главное. Во ВСОЛе с 4 сезона. Пол года назад из-за некоторых обстоятельств(точнее несчастного случая- не буду о нем,подумают что пиар) пришлось покинуть ВСОЛ. Но вот уже пошел третий месяц как возвратился. Многие знают мою активнось,многие знают как управляю комами. Так вот. В Австрии я сыграл один матч за Донау в этом сезоне. Но пришлось уйти, меня попросили в родную федерацию. Отказаться не мог. Но Донау не оставил,передал в хорошие руки.
По другим обменам,если посмотришь,то я решил оставить себе три комы.
Заглянул,сюда. Смотрю,есть шанс оказаться снова в Австрии. Буду выводить кому,если предоставишь её мне на уровень моих давних команд.
Если будут какие-то вопросы,пиши в личку,отвечу на все.
Блайбург возьму,тогда передам финскую кому кому-нибудь. Может ей здесь кто-нибудь заинтересуется?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 дек 2007, 09:24
тогда передам финскую кому кому-нибудь.

жаль финнов Ювяскюля :shy: ...Я помогал Кириллу создавать их.Схему реги я сделал.Как Кирилл ушел(поступил в институт),команда плохо прогрессирует :shy:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 09:44
жаль финнов Ювяскюля ...Я помогал Кириллу создавать их.Схему реги я сделал.Как Кирилл ушел(поступил в институт),команда плохо прогрессирует

Может ты возьмешь? Просто в такой обстановке в Финляндии желание у меня играть пропало. А команду можно подтянуть!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 дек 2007, 10:37
Может ты возьмешь?

если только порекомендовать.С твоего желания и разрешения.

И ито это возможно будет,если ты в Австрию попадешь.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 10:46
Или в Испанию. Посмотрим. Если что в ТП напишу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Lokobest 14 дек 2007, 12:19
Спасибо всем за отзывы. Приём заявок продолжается, но уже сейчас уверен, что команда уйдет к достойному тренеру.

Забыл добавить еще один критерий отбора: менеджерам, меняющие комы как перчатки, команда точно не достанется
Lokobest
 
 
 

Сообщение МАКСИМУС 14 дек 2007, 12:54
Значит у меня есть шанс?!
МАКСИМУС
 
 
 

Сообщение maksimus 14 дек 2007, 13:16
Готов всять команду! Рейтинг до 520 пока, еще не дотягивает, но думаю, что не подведу, команды не меняю.
maksimus
 
 
 

Сообщение Матвей 14 дек 2007, 15:06
Давно хотел попасть в Австрию. Так что претендую. По всем критериям подхожу. Ну а на счет трех команд, придется найти наставника Австралийцам. Будут вопросы, обращаться в личку.
Матвей
 
 
 

Сообщение zvezdochot 14 дек 2007, 17:46
Отдай мне команду.Хочется в Европу!!!По рейтингу подхожу,автосоставов нет и не будет.Вот только зарегестрирован не так давно.За половину сезона поднял свою команду с предпоследнего места в переходняки.Помоему не плохо!Не подведу!!!
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 18:34
Отдай мне команду

Офигенно просишь!
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды