Три команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bayern 11 фев 2011, 18:08
Особых критериев нет, главное чтобы человек был хороший. Но само собой понятно что рейтинг 450 и дата регистрации "вчера" не катят. Писать только сюды! В личку не надо.

Кастилья (Мадрид, Испания)
Д-2 Испании. По силе 14-15, идет на 8 месте. В прошлом сезоне провел кучу обменов для дубля, в итоге после старения команда получит 16 вет-спецух и 20 баллов силы. Известная в реальности. Все-таки дубль мадридского Реала, а не хухры-мухры. http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/ ... 496596.htm Игроки все реальные. В планах было сделать команду без легионеров. В ТЦ осталось 1 спецуху (хотел дать ее Фернандесу) и 21 балл силы, ну и совмещения. Физа распланирована на весь сезон + на переходняки пик + еще осталось 8 изменений на ваше желание. Ну а так сами все можете посмотреть, команда довольно молодая. Мне нравится короче. О! Я еще стили начинал определять. Из основы известно что Васкес, Парехо и Фернандес - норма. Карвахаль - брита. А Паленсия б-б еще.

Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия)
По поводу Гамильтона можете еще писать заму или сюда Команада крутая. Много молодых игроков. Определены стили 22 футболистов (вся основа сюда входит). Большинство доопределял сам, начинал бывший тренер команды. Есть сборники. В ТЦ еще 20 баллов. В этом сезоне пришел 16-летка. Дальше писать не буду - сами можете посмотреть. Физа на весь сезон распланирована еще. Гамильтон - 7-ая команда в стране по стоимости, а вот по силе похуже будет. Но ничего - игроки подрастут, окрепнут и сила придет.

Солидарите де Лестрад (Ле Робер, Мартиника)
Солидарите я регил сам. В своей волне регистрации они по стоимости первые, а по силе вторые. Входит в ТОП-100 ВСОЛа по среднему возрасту команды :) В общем много молодежи. Шосрова и Путтерт нормального стиля. А самое главное что федерация хорошая, лучшая из тех где я играл.
Bayern
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение Omron 11 фев 2011, 18:13
Претендую на Нов.Зеландию!.. команда понравилась.. буду развивать. :wise:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
 

Re: Три команды.
Сообщение jeromjerom23 11 фев 2011, 18:32
претендую на мартинику!но только через неделю
jeromjerom23
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение slamg 11 фев 2011, 18:36
Претендую на Кастилью (Мадрид, Испания)!
Во ВСОЛе с 2004 года, правда с перерывами - опыт есть.
По всем вопросам - в личку. Спасибо.
slamg
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение alex2103 12 фев 2011, 00:49
привет Bayern. хотел бы претендовать на Испанию или Нов. Зеландию... Хорошие клубы. если решишь вернуться во ВСОЛ верну. Обещаю...
alex2103
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение Alexey 12 фев 2011, 01:10
Omron писал(а):Претендую на Нов.Зеландию!.. команда понравилась.. буду развивать. :wise:
Рекомендую!!! менеджер отличный :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение Polikrap 12 фев 2011, 01:14
Привет. Симпатичен Гамильтон Уондерерс. Если выбор падет на меня, с удовольствием возьму.
Polikrap
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение Nereal1ty 12 фев 2011, 03:24
Здравствуй, есть большое желание заполучить Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия), так как потенциал у команды огромен. Обожаю футбол, люблю различные футбольные менеджеры, хотелось бы испытать себя по-настоящему здесь, управляю такой интересной командой, опыта пока у меня не много, но многое уже понимаю и выстраиваю схему на дальнейшее развитие своей команды, взяв команду с Сейшельских остравов поднял её с 13 до 3 места, очень хочется подобное совершить с Гамильтон Уондерерс, кто бы не стал новым менеджерам пожелаю удачи и раскрыть полностью потенциал данной команды
Nereal1ty
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение TANK79 12 фев 2011, 03:59
Взял бы Мартинику. Если выбор падет на меня, заблаговремено сообщите, что бы вип 2 поставить.
TANK79
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение yMHuk 12 фев 2011, 04:18
UnReaL писал(а):Здравствуй, есть большое желание заполучить Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия), так как потенциал у команды огромен. Обожаю футбол, люблю различные футбольные менеджеры, хотелось бы испытать себя по-настоящему здесь, управляю такой интересной командой, опыта пока у меня не много, но многое уже понимаю и выстраиваю схему на дальнейшее развитие своей команды, взяв команду с Сейшельских остравов поднял её с 13 до 3 места, очень хочется подобное совершить с Гамильтон Уондерерс, кто бы не стал новым менеджерам пожелаю удачи и раскрыть полностью потенциал данной команды


Валя Если реально отдаешь клуб то советую рассмотреть кандидатуру!!!Очень перспективный менеджер!Знаком не понаслышке был у меня замом и вскоре будет им опять!Грамотный руководитель...
Если верить твоим слова
"Особых критериев нет, главное чтобы человек был хороший." то это то что нужно :wise:
Решай в общем :-)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 981
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Три команды.
Сообщение Zvyagel 12 фев 2011, 08:56
Претендую на Новую Зеландию!
Zvyagel
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение Alexey 12 фев 2011, 10:03
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51194 Этот менеджер хочет в Зеландию, и ему клуб понравился :beer: !
Рассмотрите его кандидатуру
Alexey
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение Bayern 12 фев 2011, 15:52
Завтра приму решение по поводу Кастильи и Солидарите. По поводу Гамильтона ничего не знаю. Пишите заму. Он здесь viewtopic.php?f=3&t=126483&start=0&st=0&sk=t&sd=a#p2816714 написал что хочет попытаться оставить кому в Д1, а передавать уже в КТ.
Очень удивляют люди которые не понимают просьбы не писать в личку на сайт.
Alexey, ваши рекомендации - это, пожалуй, последнее что меня интересует.
Bayern
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение BoriK174 12 фев 2011, 16:44
Претендую на Кастилью.
BoriK174
 
 
 

Re: Три команды.
Сообщение skiilz 12 фев 2011, 22:57
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=107262 парень попросил отправить что бы ты его кандидатуру рассмотрел...
по теме не претендую...
skiilz
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды