Маурител Мобайл на обмене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeypiavka 28 авг 2010, 11:46
http://fifa17.ru/managerzone.php вот эта команда на обмене принимаю любые предложения , но ваша команда должна стоить не меньше чем моя или играть в тройке своего чемпионата и ваша команда недолжна быть из Азии так как там у меня уже есть команда!!!
Последний раз редактировалось sergeypiavka 28 авг 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Маурител Мобайл на обмене
Сообщение Alexey 28 авг 2010, 11:55
Ссылку поправь, по теме не претендую!!!
Вообще скажи зачем ты меняешь? ты же её взял неделю назад, ты каждый раз так делаешь, берёшь команду и её обмениваешь? лучше тебе никто не предложит, поверь, ты хочешь получить за эту команду Стеллу??? или может быть Йогокаму? а может что поскромнее ЦСКА болгарский или Гетеборг? закрой тему, никто тебе просто так ничего не даст, таких команд полно в лиге. :D
Alexey
 
 
 

Re: Маурител Мобайл на обмене
Сообщение Жажа 28 авг 2010, 16:49
не слушай его,меняй и будь меняемым,или вменяемым :? хм...ладно,на выбор!
предложить нечего!
все по теме!
2 модераторз,не давайте мне карточку!будьте благоразумны!мы хотим помочь человеку!
Жажа
 
 
 

Re: Маурител Мобайл на обмене
Сообщение Корсар 28 авг 2010, 16:57
Alexey писал(а):Ссылку поправь, по теме не претендую!!!
Вообще скажи зачем ты меняешь? ты же её взял неделю назад, ты каждый раз так делаешь, берёшь команду и её обмениваешь? лучше тебе никто не предложит, поверь, ты хочешь получить за эту команду Стеллу??? или может быть Йогокаму? а может что поскромнее ЦСКА болгарский или Гетеборг? закрой тему, никто тебе просто так ничего не даст, таких команд полно в лиге. :D
Молодец!!!! Полностью поддерживаю, зачем покупать клуб, чтобы его сразу сплавить!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 


Вернуться в Регистрация и команды