Сборные 17 Сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 28 июл 2009, 17:07
Тренеры сборных!!!


Национальная сборная


Молодежная сборная


Юниорская сборная
Последний раз редактировалось kopcap 07 апр 2010, 15:31, всего редактировалось 11 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение kopcap 01 дек 2009, 19:18
очень хочется верить, что будут и другие кандидаты... с более трезвым подходом...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Mandzik 01 дек 2009, 19:37
Блин,так хочу порулить сборной Португалии...Но,пока подожду...А то подам,а потом еще один класный менеджер подаст заявку...
Mandzik
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 02 дек 2009, 09:45
kopcap писал(а):очень хочется верить, что будут и другие кандидаты... с более трезвым подходом...

С более трезвім подходом это как????? Сказать иду на пост, но ребята ничего не ждите, наша сборная не сможет даже выше третьего места подняться???? Это трезвый подход?
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Villa 02 дек 2009, 17:11
Senator, поздравляю с победой на выборах! :beer: Надеюсь выведешь сборную на ЧМ! ;)
Villa
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 03 дек 2009, 15:30
Вот прикольно получаеьбся. Корсар говорит, что нужно подходить с более трезвым подходом к сборной, а я спрошу у Корсара следующее. Зачем создавать такие темы, если кандидаты с более высоким рейтинг просто перед самим голосование подавали завки, и все дело в шляпе. А как же примерный состав, цели, и все остальное?
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Инквизитор 04 дек 2009, 00:42
Цели и всё остальное пишется в программе.
Да и рейтинг не причем.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Senator 04 дек 2009, 08:52
Привет всем. Не за горами начало чемпа, а там и отборочные матчи сборной...
Прошу тренеров сборников сообщить насколько часто я могу надеяться на смену физы в угоду сборной,
а также, пока я не вижу текущей физы - напишите в личку физу, которая будет на 1 матч чемпа. Я буду
составлять план-график для своей команды и заодно сделаю для сборников. Это, как вы понимаете,
касается не только тех игроков, которые попали в первоначальную заявку, но и всех остальных, которые
теоретически могут выйти на поле.

2kopcap: постараюсь с более трезвым подходом.
Senator
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение kopcap 04 дек 2009, 10:09
Сенатор, в тебе то сомнений нет...

Леон, ты спрашиваешь у меня, зачем создавать такие темы, если менеджеры с более высоким рейтингом подавали заявки прямо перед голосованием.. я даже не знаю, что тебе сказать... видишь ли, у меня, как автора этой темы, к сожалению, нет права запретить им выставлять свои кандидатуры...
да и вообще, при 128 участниках голосования, твой рейтинг не должен стать преградой... с одной стороны, но с другой он говорит об уровне твоего мастерства!!!

Что касается трезвости выбора!!! Просто я считаю, что мой игрок все равно сильнее того, которого ты выбрал в свой состав, поэтому мне не понятен твой выбор... А если мне не понятна твоя логика, то мне легче проголосовать за того, кто по крайней мере доказал, что он разбирается в этой игре!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Инквизитор 04 дек 2009, 11:34
Корсар, добавь плз меня в шапку темы. В Фонд 50%
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение kopcap 04 дек 2009, 12:11
Шапку обновил. Валик, не знаю сколько ты отдашь в фонд, поэтому поставил 0...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Senator 04 дек 2009, 13:06
75% как и в прошлом сезоне.
Senator
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение *leon* 04 дек 2009, 14:39
kopcap писал(а):Что касается трезвости выбора!!! Просто я считаю, что мой игрок все равно сильнее того, которого ты выбрал в свой состав, поэтому мне не понятен твой выбор... А если мне не понятна твоя логика, то мне легче проголосовать за того, кто по крайней мере доказал, что он разбирается в этой игре!!!

Не выбрал, так как уверен, что он большую пользу принесет юниорке, чем молодежке. Или ты считаешь по другому? Так давайте набьем только одну сборную всеми классными игроками, а националка и юниорка хай отдыхают?

З.Ы. А по поводу опыта, так скажу 20-ти летки всегда большего добиваються в юниорках, и не всегда рейтинг показывает настоящий опыт. Вот Корсар посмотри на матч http://fifa17.ru/viewmatch.php?d ... h_id=59733. Вроде бы опытно сыграл и словил соперника на коллизии, а что сделал ГЕНА.
*leon*
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Leva 04 дек 2009, 17:31
так скажу 20-ти летки всегда большего добиваються в юниорках

Не понял фразу... Каким образом они в юниорках могут большего добиваться?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 668
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение Dadyavitya 04 дек 2009, 18:13
Вообще-то в юниорке играют игроки 16-19... 20-23 (молодежная)...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные 16 Сезон!!!
Сообщение kopcap 04 дек 2009, 18:37
Леон, мне больше нечего сказать... тут уже все сказали до меня...

Ты собираешься возглавить сборную и не знаешь, что 20 лет это уже молодежка... Почитай правила!!!
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия