Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 04 мар 2010, 20:40
Чё повторяешь?:)
Grimson
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Floopy 04 мар 2010, 22:55
чтоб ты спросил :grin:
Floopy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 05 мар 2010, 16:02
тогда ище вопрс когда будут призовые за чемпионат и за кубок
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jumimike 05 мар 2010, 21:53
sergeypiavka писал(а):тогда ище вопрс когда будут призовые за чемпионат и за кубок
обычно бывают после окончания соответствующих турниров
jumimike
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:31
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BernShtaiger 13 сен 2010, 09:17
Мда ребята ну у вас и федерация!Сборные автососят, форум мёртвый, от преза новостей нет уже месяц.А зачем вы вообще играете здесь? :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 13 сен 2010, 14:35
BernShtaiger писал(а):Мда ребята ну у вас и федерация!Сборные автососят, форум мёртвый, от преза новостей нет уже месяц.А зачем вы вообще играете здесь? :?
Непонятно!!! :grin: :D :grin:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vershinin 20 сен 2010, 17:23
Если есть возможность - предлагаю себя хотя бы в заместители тренера сборной. От меня автососов не бывает вообще никогда, плюс я в своей команде сейчас активно качаю двух молодых - они в следующем сезоне точно будут в юношеской.
Хоть я в ФФ буквально считанные дни, но собираюсь здесь обосноваться надолго и раскачать команду до одного из лидеров.
vershinin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 22 сен 2010, 18:42
vershinin писал(а):Если есть возможность - предлагаю себя хотя бы в заместители тренера сборной. От меня автососов не бывает вообще никогда, плюс я в своей команде сейчас активно качаю двух молодых - они в следующем сезоне точно будут в юношеской.
Хоть я в ФФ буквально считанные дни, но собираюсь здесь обосноваться надолго и раскачать команду до одного из лидеров.
Вариант неплохой но только заместитель ничего делать не может только главный тренер может отправлять составы!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Floopy 24 сен 2010, 13:03
заместитель это только одно название.
Floopy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vershinin 24 сен 2010, 14:22
Все, президент еще вчера пообещал ходатайствовать о замене тренера молодежки.
vershinin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Winner 25 сен 2010, 23:39
Ответа от техподдержки нет, но зато Денис Карасев aka Klim состав молодежки на матч отправил! Правда, проиграли Таиланду 0:3 :(

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Перед каждым матчем буду ему напоминать о необходимости отправки состава на матч молодежки. :wise:

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 57 секунд:
Связь федерации с Советом Лиги (Metallurg) сегодня в 07:55 Проблема решена
Замена тренеров не реализована технически.
Федерация Восточного Тимора (Winner) 24.09.2010, 21:10 У меня новый вопрос
Прошу посодействовать в замене тренера молодежки, играющей автосоставами http://fifa17.ru/nation_m.php?num=44202. На замену Денису Карасеву aka Klim предлагаю Алексея Хижняка aka vershinin. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 59 секунд:
Остается только - перед каждым матчем ему напоминать о необходимости отправки состава на матч молодежки. :phone:
Winner
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vershinin 27 сен 2010, 10:54
Отлииично! Теперь юношеская сборная автоСОСНУЛА! Там, где могла взять очко! Ну что за бредятина?
vershinin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gijdalah 29 сен 2010, 04:40
<del>
    Красная карточка была показана за этот пост 29 сен 2010, 09:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Gijdalah
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 29 сен 2010, 08:19
Gijdalah писал(а):<del>
Зачем ты такое пишеш, забанять видь Gijdalahа

Добавлено спустя 38 минут 2 секунды:
ну вот получил красную!!! :wise:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор